Фильмов: 47528Расширенный поиск
Büsra Develi
Бушра Девели
[ Актриса ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нападающий

Нападающий / Akinci (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (30), IMDb 2.1 votes: (982)
Профессия Фатиха – учитель, но ночью он становится суперменом. Слоган этого остросюжетного проекта: «Ни одно преступление не останется безнаказанным». Фатих обеспокоен уличной преступностью в родном городе. Местные полицейские не выполняют свою работу должным образом, поэтому разного рода злодеи из-за безнаказанности ведут себя нагло. Они грабят и убивают невинных людей. Учитель решает самостоятельно искоренить зло в родном городе. О супергероях он читал только комиксы и видел фильмы. Теперь Фатих сам становится одним из них. Акынджи (Фатих), который ведет беспощадную борьбу с преступным миром, хочет вмешаться, когда получает известие о поставках оружия террористическим организациям в Стамбуле. Орхан помогает ему в этой «острой» операции, используя собранную им информацию. Журналист Нергис Эмироглу, которая была известна своими новостями об Акынджи в течение трех лет и пыталась понять его истинную личность, ищет и новости, и Акынджи. С одной стороны, он пытается остановить поставки оружия, а с другой – те, кто имеет множество нелегальных связей в Турции, стараются выяснить, кто он. Руководитель антитеррористического отделения Кемаль Гюнай, который хотел поймать Акынджи и отдать его под суд, теперь столкнулся с другой проблемой: комиссар Джунейт, который неуправляем и любит работать самостоятельно, был лично вызван в Стамбул для участия в деле Акынджи.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.05.2021, 19:11)
Фи, Чи, Пи

Фи, Чи, Пи / Fi (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.8 votes: (9 420), IMDb 7.8 votes: (11 739)
Мужчина страстно полюбил женщину, и это оказалось взаимным. Влюблённые решили, что готовы мчаться навстречу неизведанному, не боясь обжечься и потереть себя. Однако, как это иногда бывает, герои переоценили себя.

Добавлена 35-я серия 2-го сезона (12.07.2023, 21:12)
Завоеватель

Завоеватель / Fatih (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), IMDb 6.5 votes: (1 635)
Мехмед Второй - легендарная личность в турецкой истории. Этот человек возглавлял Османскую империю и привел ее к небывалому величию. Сериал рассказывает о главных событиях прошлого, приведших к возвышению Османской империи. При Мехмеде пала Византия, при Мехмеде пал величественный Константинополь, переименованный позже в Стамбул. Именно об этом легендарном завоевании и пойдет речь в сериале. Хитросплетения интриг и непростые годы правления заставляли Мехмеда следить не только за положением в армии, но и обращать внимание на общество, издавать указы и следить за тем, чтобы никакие заговоры не плелись у его трона.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (03.05.2018, 02:12)
Сладкая месть

Сладкая месть / Tatli intikam (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 5.9 votes: (256)
Пелин, которой никак не везет в любви, наконец-то решается выйти замуж за мужчину своей мечты. Однако жених во время церемонии бракосочетания исчезает, и девушка считает себя брошенной любимым человеком на свадьбе. После этого одна мудрая женщина говорит ей, что несчастье от того, что она в прошлом обидела кого-то. И все начинается тогда, когда наша героиня принимает решение разобраться в прошлых обидах…

Добавлена 30-я серия 1-го сезона (25.02.2017, 00:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА