Фильмов: 47359Расширенный поиск
Wendy Schaal
Уэнди Шаал
[ Актриса ]
Дата рождения 1954-07-02
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Внутреннее пространство / Внутренний космос

Внутреннее пространство / Внутренний космос / Innerspace (1987)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 7.2 votes: (9 468), IMDb 6.8 votes: (64 593)
Американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, похожем на подлодку обследовать внутреннее пространство кролика. Но технотеррористы рушат все планы и похищают шприц, в котором находился миниатюризированый Так.

По ошибке содержимое шприца попадает в ипохондрика Джека Паттера. Теперь террористы начинают охотиться за ничего не подозревающим Джеком. Единственная, кто ему может помочь, это девушка Така — журналистка Лидия…
Предместье

Предместье / The 'burbs (1989)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 7.1 votes: (5 854), IMDb 6.9 votes: (68 602)
Ленивой умиротворенной жизни в предместье, где решил отдохнуть наш герой Рэй Питерсон, пришел конец! Рэй наивно хотел расслабиться недельку, флегматично побродить в пижаме и почитать газеты. Но не тут-то было: отдых превращается в непрекращающийся кошмар!

В соседнем доме поселились странные люди по фамилии Клопек, которые ни с кем не общаются и никогда не спят! По ночам из их погреба слышатся странные звуки! В предместье, где каждый знает всю подноготную другого, — эти явления из ряда вон выходящие! Ну, а после того, как в один прекрасный день исчезает местный старикан Уолтер, окрестные жители решают, что это дело рук Клопеков!

Вооружившись ружьям, мощными биноклями и лопатами население предместья отправляется к зловещему дому для «прояснения» ситуации. И их ждет воистину шокирующее открытие!
Американский папаша

Американский папаша / American Dad! (2005-2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (129), КП 7.3 votes: (106 704), IMDb 7.4 votes: (135 489)
Сюжет мультсериала разворачивается вокруг семьи Смитов. Папа Стэн — агент ЦРУ и республиканец до мозга костей, силен телом, но глуп разумом. Имеет мужественнейший подбородок и всегда выглаженный костюм. Франсин — жена Стэна и мать детей. Типичная домохозяйка. В меру мудрая, в меру глупая. К тому же, не знает своих настоящих родителей. Сын — Стив. У него есть определенные проблемы в общении с противоположным полом (девушки с ним общаются порой, только под дулом табельного оружия отца). Дочь Хэйли — отчаянная либералка, имеет «хиппарские» черты, но хиппи не является, хоть и защищает природу, и принимает легкие наркотики.

Говорящая золотая рыбка Клаусс — на самом деле, мозг у Рыбки — человеческий. Просто ЦРУ взяло мозг у Немецкого спортсмена-лыжника, чтобы Германия не выиграла олимпиаду. Часто перемещается по дому в маленькой баночке, перебирая плавниками по полу. Инопланетянин Роджер — просто инопланетянин. Когда-то спас Стэна в «Зоне 51» и теперь живет со Смитами. Толстый и хитрый — именно эти черты наиболее полно раскрыты в Роджере. Страстный любитель париков и выпивки.

Добавлена 20-я серия 20-го сезона (19.12.2023, 13:28)
ГОРЯЧАЯ 20-КА