Фильмов: 47495Расширенный поиск
Jake Grodnik
Джейк Гродник
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клетка разума

Клетка разума / Mindcage (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (134), КП 5.6 votes: (2 809), IMDb 4.6 votes: (6 421)
Два детектива обращаются за помощью к известному серийному убийце, чтобы остановить его подражателя.
Фанат

Фанат / The Fanatic (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (20), КП 5.2 votes: (1 027), IMDb 4.1 votes: (12 103)
Лось — самый большой поклонник кинозвезды Хантера Дунбара в мире. Он считает, что актёр обязательно захочет с ним дружить — главное, просто познакомиться. Но очередная попытка встретиться с кумиром заканчивается скандалом, и Лось идёт на крайние меры. Узнав у подруги-папарацци, где живёт Дунбар, он начинает полномасштабную слежку, которая в итоге приводит к страшным последствиям для обоих.
Конец ствола

Конец ствола / End of a Gun (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (92), КП 4.3 votes: (707), IMDb 3.7 votes: (1 548)
Декер является бывшим агентом ФБР и еле-еле сводит концы с концами в качестве охранника центра безопасности. Его задача только «наблюдать и сообщать» о деятельности, и не принимать меры. Но когда он приходит мимо женщины Лизы, которую избивает её бойфренд, Декер вынужден убить разъяренного мужчину, чтобы спасти ее. Вместо поздравлений и благодарности, Декер уволен за его героизм и ему грозит уголовное обвинение.

Лиза, зная его положение, просит ей помочь украсть $ 2 млн спрятанные в машине своего приятеля, которую конфисковала полиция. Они успешно возвращают деньги, но это ставит их в ещё большую опасность, так как деньги принадлежат наркобарону. Он пытается вернуть себе деньги, для чего нанимает целый отряд. Между тем, полицейские полны решимости и так же ищут Декера, который вынужден обратиться к своим союзникам, чтобы сохранить деньги, Лизу, и выжить в масштабной перестрелке с приспешниками вора в законе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА