Фильмов: 47488Расширенный поиск
Андрей Джеджула
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Голая правда

Голая правда (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (50), КП 5.2 votes: (356), IMDb 6.2 votes: (152)
Компания друзей отправляется в Одессу на открытие развлекательного клуба своего друга Андрея. Главной изюминкой клуба является «Детекторрум» — уникальный и сверхточный детекторо лжи. Друзья решают раскрыть интимные тайны друг друга, не подозревая, насколько опасным может оказаться это развлечение.
Прыг Скок в поисках сокровищ

Прыг Скок в поисках сокровищ (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 6.7 votes: (949)
Банда саранчи во главе с безжалостным Боссом орудует на лужайке старенького дома в поисках клада. У Босса есть лишь одна половина карты сокровищ, вторую находит мелкий аферист - кузнечик Скок. Скок решает договориться о сотрудничестве с Боссом, но в итоге лишается своей части карты.

К Скоку присоединяется гусеница Болтуша и неотступно следует за ним. Всячески пытаясь от нее избавиться, Скок попадает в более крупные неприятности, в результате которых ему на голову сваливается еще и богомол по прозвищу Мозгоед. Троицу, преследуемую бандой саранчи, ожидают опасные приключения, связанные с поисками сокровищ.
Ночь святого Валентина

Ночь святого Валентина (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (39), КП 5.3 votes: (501)
Все, что произошло в Ночь святого Валентина, теперь увидит вся страна! Пока все влюбленные пары мира одаривают друг друга нежными словами любви, наши герои принимают сюрпризы судьбы. Популярная рок-звезда отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу.

Тем временем застенчивый гинеколог в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку. Влюбленность ценой в собственную безопасность.

Ближе к полуночи город не спит. Студенты первого курса — тем более! В этот день они впервые устроили масштабную вечеринку, приуроченную к дню влюбленных. Их ночь могла быть идеальной, если бы на одном танцполе не повстречались ревнивый парень, завистливая бывшая и диджей, принявший удар безответной любви!
ГОРЯЧАЯ 20-КА