Фильмов: 47497Расширенный поиск
Mark Valley
Марк Вэлли
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-12-24
Возраст 59
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Подписано, запечатано, доставлено: Взобраться повыше

Подписано, запечатано, доставлено: Взобраться повыше / Signed, Sealed, Delivered: Higher Ground (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), IMDb 7.9 votes: (442)
Почтовые детективы воссоединяют пару, разлученную после урагана Катрина.
В другой раз

В другой раз / Another Time (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 5.2 votes: (364), IMDb 4.6 votes: (1 097)
Чего только не сделаешь, чтобы получить девушку? Совсем отчаявшись, главный герой обращается к тому, что все считают обычной научной фантастикой. Он отправляется в путь, который приведёт его к неожиданным результатам.
Несносный мачо

Несносный мачо / Gun Shy (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (76), КП 4.6 votes: (2 381), IMDb 4.1 votes: (3 252)
Генри по прозвищу Бес — популярная рок-звезда со всеми вытекающими. Правда, дни его славы остались в прошлом. Чтобы развлечься, он отправляется на отдых в Чили. И развлечения не заставляют себя долго ждать: местные пираты похищают его красавицу жену и просят за нее выкуп в 1 млн. долларов. Для Генри выплатить эти деньги, как… дать на чай официанту. Он уже собирается идти в банк, как в дело вмешивается упрямые федералы, которые запрещают ему идти на поводу у похитителей. Теперь Генри — человеку, который в жизни ни за кого не отвечал, включая себя самого — придется придумать план, как обмануть федералов и вызволить свою жену.
Закон Хэрри

Закон Хэрри / Harry's Law (2011-2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 7.1 votes: (384), IMDb 7.3 votes: (5 812)
В сериале тесно переплетены три судьбы. Хэрриет отличается ворчливым характером. В прошлом она была довольно успешным и уважаемым адвокатом. Однажды она совершенно случайно встречает в своей жизни молодого человека по имени Малколм. Он с завидным упорством старается отыскать цель в своей жизни. Мэттью раньше был преподавателем Малколма, именно через него он и знакомится с Хэрриет. Однажды им в голову приходит одна нехитрая задумка – открыть собственное юридическое дело. Отсюда и берет свое начало адвокатская контора под начальством трех партнеров, которые решили обосноваться, как это ни странно, в невзрачном магазине обуви.

Добавлена 22-я серия 2-го сезона (25.11.2015, 21:24)
Юристы Бостона

Юристы Бостона / Boston Legal (2004-2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (69), КП 8.0 votes: (3 582), IMDb 8.4 votes: (40 655)
Алан Шор и Дэнни Крэйн возглавляют бостонскую компанию дорогостоящих юристов по гражданским делам. Компания быстро набирает обороты, выигрывая случаи, которые никто не взял бы, при этом часто используя далеко не самые честные методы работы…

Добавлена 14-я серия 5-го сезона (27.10.2019, 18:07)
Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (87), КП 7.9 votes: (26 284), IMDb 8.3 votes: (54 219)
Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли — девушки-супергероя — Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм. После того, как Бэтмен дал отпор своим злейшим врагам Джокеру и Двуликому, он вступает в смертельный бой с бывшим союзником — Суперменом. В этой схватке победит только один.
Медальон

Медальон / Stolen (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (84), КП 5.9 votes: (33 472), IMDb 5.5 votes: (46 398)
Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка.
Лучший друг

Лучший друг / The Next Best Thing (2000)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.7 votes: (8 123), IMDb 4.7 votes: (11 613)
Годы уходят безвозвратно. Все попытки увядающей красотки Эбби как преуспеть в делах, так и найти идеального мужа пока тщетны, а времени на то, чтобы завести ребенка, остается все меньше и меньше. Единственная близкая душа, в чью жилетку можно поплакать, кто поможет словом и делом, — это лучший друг детства Роберт. Правда, он гей, но ради дружбы готов на многое…

Выход из сложившейся ситуации нашелся неожиданно быстро… Вечером — праздничная пирушка с лучшим другом, утром — провал в памяти у обоих о событиях прошедшей ночи, а через некоторое время диагноз — Эбби станет матерью. Как выйти из сложившейся пикантной ситуации? Жизнь потребовала принятия непростых решений…
Осада

Осада / The Siege (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.7 votes: (11 322), IMDb 6.4 votes: (76 015)
Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус и на улицах Нью-Йорка разворачивается кровавый террор, Хаб — Хаббарт, глава Объединенного Антитеррористического Подразделения ФБР получает задание задержать террористов и предъявить им обвинение. Элиза Крафт — тайный оперативный агент ЦРУ. Она обладает ценными источниками информации в среде американцев арабского происхождения и тесно связана с ними.

Хаб и Элиза работают вместе, объединившись для совместной борьбы против террористической группы. Но этого оказывается недостаточно. Требования общественности обеспечить безопасность граждан вынуждают президента США объявить чрезвычайное положение и обратиться за помощью к армии. Генерал Уильям Деверо решительно берется за дело по наведению военного порядка.
Живая мишень

Живая мишень / Human Target (2010-2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (48), КП 7.6 votes: (4 851), IMDb 7.7 votes: (17 370)
Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому. Human Target — основанная на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой — Кристофер Чэнс, единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно — защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно — спасти жизнь своего клиента.

Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, Чэнс полностью вливается в жизнь клиента, и становится мишенью для убийцы. Если менеджеру корпорации угрожает уволенный подчиненный, Чэнс становится аудитором корпорации. Если президенту банка сообщили о намечающейся краже, Чэнс станет банковским клерком.

В каждом деле Кристоферу помогают его бизнес-партнер Уинстон и фрилансер Герреро. В каждом деле Кристофер становится на линию огня, и пытается спасти клиента, раскрывая тайны заговора. Во время каждого дела мы немного узнаем и о самом Чэнсе. Знает ли кто-нибудь, кто такой этот Кристофер Чэнс и какие секреты похоронены у него в прошлом? Что заставляет его каждый раз становиться живой мишенью?

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал)
ГОРЯЧАЯ 20-КА