Фильмов: 47533Расширенный поиск
Haruna Kawaguchi
Харуна Кавагути
[ Актриса ]
Дата рождения 1995-02-10
Возраст 29
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я тебя люблю, но у меня есть секрет

Я тебя люблю, но у меня есть секрет / Aishite tatte, himitsu wa aru (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 7.5 votes: (12)
Когда Окумори Рэй был учеником 3 класса средней школы, то он убил своего отца за то, что тот издевался над его матерью Акико. Вместе с мамой Рэй закопал труп отца во дворе дома, а полиции они сказали, что он пропал. С тех пор Рей с матерью держали их поступок в секрете и никому не рассказывали. 8 лет спустя Рэй - студент юридического факультета...

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.10.2017, 19:32)
Друзья на одну неделю

Друзья на одну неделю / One Week Friends / Isshukan friends (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 7.3 votes: (274), IMDb 7.3 votes: (176)
Старшеклассник Юки Хасэ хочет поближе подружиться с одноклассницей Каори. Каори не слишком общительная, всё время держится в стороне. Она отказывается дружить с Юки, потому что каждый понедельник девушка забывает своих друзей. Но даже когда она говорит об этом Юки, парень всё равно хочет быть с ней.
Горько-сладкий

Горько-сладкий / Bitter Sweet / Nigakute amai (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (174)
Молодая сотрудница рекламного агентства Маки не умеет толком готовить и общаться с мужчинами. Однажды в её жизни появляется сильный и напористый парень по имени Нагиса. Он — учитель рисования и прекрасный повар. Маки и Нагиса начинают жить вместе и девушка понимает, что впервые в жизни влюблена. Но вот досада: её новый сосед по квартире — веган и гей.
Скажи: Я люблю тебя

Скажи: Я люблю тебя / Say 'I Love You' / Sukitte iinayo. (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.1 votes: (294), IMDb 6.7 votes: (514)
Мей Тачибана ещё с детства решила не сближаться с людьми, она их просто терпеть не может. У неё нет парня, нет подруг, в её сотовом только 2 номера — мама и работа. И вот судьбоносная встреча, она в порыве гнева сшибает с лестницы главного красавца школы, Ямато Куросаву. Странно, но этим она привлекает внимание парня. На все попытки Ямато подружиться Мей отвечает отказом и бумажка с его номером просто валяется у неё в кармане. Но однажды Мей попадает в беду, после работы её преследует незнакомый мужчина.. мама не берёт трубку, что же делать? И кто бы мог подумать, что легкомысленный красавчик Ямато примчится по первому зову нашей угрюмой Мей..
Жуткий

Жуткий / Creepy / Kuripi Itsuwari no Rinjin (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 5.9 votes: (296), IMDb 6.2 votes: (3 012)
Бывший детектив Такакура получает просьбу от бывшего коллеги проверить дело об исчезновении семьи шестилетней давности. И в это же время Такакура с женой переезжают в новый дом. По соседству живёт семья с дочерью-подростком. Однажды эта соседская девочка прибегает к Такакуре и говорит, что её отец на самом деле ей не отец, и вообще она его не знает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА