Фильмов: 47493Расширенный поиск
Julie Goldman
Джули Голдман
[ Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нация одного ребёнка

Нация одного ребёнка / One Child Nation (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), IMDb 7.5 votes: (901)
В 1979 году в Китае ввели политику «одна семья — один ребенок». В 1982 году её закрепили в конституции страны, а в 2015 году отменили. История о том, как проводилась эта политика, как стерилизовали женщин, семьи выбрасывали новорожденных девочек. Как практика выдачи младенцев из сиротских домов в международное усыновление породила систему контрабанды детей, и как за несколько десятилетий изменился менталитет китайцев.
Прими таблетки

Прими таблетки / Take Your Pills (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (3 444)
Каждое поколение изобретает лекарство, в котором оно нуждается. В современной Америке, где люди непрерывно конкурируют друг с другом всю свою жизнь, и каждый хочет быть первым, стало невозможно существовать без приёма Аддералла и других опасных стимуляторов, которые влияют на жизнь целого поколения.
Анимированная жизнь

Анимированная жизнь / Life, Animated (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 7.2 votes: (466), IMDb 7.5 votes: (4 890)
В основе картины лежит книга-бестселлер The New York Times, написанная отцом главного героя — писателем и журналистом Роном Саскиндом, обладателем Пулитцеровской премии. До трех лет его сын Оуэн развивался совершенно нормально. Но однажды, внезапно и необъяснимо, он полностью перестал разговаривать: не мог выражать свои мысли, чувства и желания, выстраивать отношения с окружающими. Тогда ему поставили диагноз «аутизм».

На протяжении многих лет Оуэн и его семья учились находить язык общения друг с другом. Для этого они погрузились в мир диснеевских мультфильмов, знакомых всем с детства. Оуэн очень любил «Русалочку» и «Короля льва», пересматривал их снова и снова. Через них он научился распознавать сложные нюансы взаимоотношений и понимать универсальные механизмы общения. Благодаря им он смог найти новые связи с окружающим миром.
ГОРЯЧАЯ 20-КА