Фильмов: 47545Расширенный поиск
Юрий Шерстнев
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-04-24
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Сны

Сны (1993)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.9 votes: (1 428), IMDb 6.7 votes: (190)
Аристократка девятнадцатого века, Графиня Призорова, живет в Москве. Она богата, молода, но с некоторых пор ей стали сниться очень странные сны. Будто она не графиня, а уборщица Маша Степанова, работает в Москве, в 1993 году, в столовой N 9. Она лимитчица из глубинки и живет в общежитии. Не найдя объяснений столь странным сновидениям, графиня обращается к доктору.
Цареубийца

Цареубийца (1991)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 7.6 votes: (3 472), IMDb 6.9 votes: (659)
В ночь с 16 на 17 июля 1918 года в Екатеринбурге без суда и следствия был убит отрекшийся от престола Николай II вместе с женой, дочерьми и неизлечимо больным наследником.

О событиях той страшной ночи спустя несколько десятилетий рассказывает «очевидец» — бывший зэк, а ныне старожил психиатрической больницы, считающий себя цареубийцей.
Репетиции

Репетиции (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.6 votes: (581), IMDb 6.9 votes: (24)
Главные герои фильма – замечательная пара, красивая и молодая. Игорь – очень талантливый актер. Александра – художник в театре. Они уже живут вместе, однако не спешат обсуждать очень важные вопросы. Например, не планируют становиться семьей, не хотят заводить детей, не принимают никаких решений, касающихся семьи. Они живут в большом мегаполисе, а, как правило, в таких городах нельзя отставать от общего ритма жизни. Постоянная работа, бесконечный секс, непрерывающиеся премьеры и запланированные встречи создают некоторую иллюзию жизни. Люди думают, что они живут в некой «репетиции», а настоящее представление будет «завтра», и всегда есть шанс все переиграть по-другому.
Игорю нужно уехать, но Александра не хочет покидать шумный родной город. Именно поэтому она принимает решение завести новый роман. Ежедневные «репетиции» проходят вполне удачно, и она счастлива такой жизни. Пока ее запланированный сценарий не меняется…
Ваши пальцы пахнут ладаном

Ваши пальцы пахнут ладаном (1993)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.3 votes: (79), IMDb 5.1 votes: (19)
Фильм повествует о жизни обычного советского парня Чекрыгина. Он работает простым инженером на предприятии. Однако практически никто не знает, что главный герой не так прост, как кажется. Он вампир. По ночам он отправляется на охоту и сосет кровь из людей.
Его тайна так и оставалась бы быть только его тайной. Ничто не обещало ему разоблачением. Он умело заметал следы за собой. Однако горе-герой умудрился влюбиться. И ни в кого-нибудь, а в свою сослуживицу Татьяну, по истину прекрасную и красивую девушку.
Это комедийная история, в сюжет которой вплетены элементы ужаса вампиров, борьбы с мафией и любовной лирики.
Любовь за любовь

Любовь за любовь (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.1 votes: (648), IMDb 6.0 votes: (10)
В одном из пограничных уланских полков служит поручиком Александр Григорьев. В свободное от службы время офицерам здесь нечем заняться, поэтому они проводят его за выпивкой и игрой в карты в трактире. Однажды поручика познакомили с местным богачом Стаховским. Его племянница заворожила Григорьева своей необыкновенной красотой. После чего он получил приглашение в особняк Стаховских. Там он смог долго наслаждаться компанией Нины, но совершил глупость, пригласив танцевать парализованную дочь хозяина Леру, от чего та расплакалась. Чтобы искупить свою вину, он подарил девушке букет дорогих роз. В ответ он получил еще одно приглашение к Стаховским от Леры.
Город Зеро

Город Зеро (1989)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (79), КП 7.7 votes: (12 771), IMDb 7.6 votes: (1 043)
Отправившись в командировку, герой фильма неожиданно попадет в фантастический город. Он очень похож на наш мир, только скрытая абсурдность повседневной жизни здесь стала явной. Город Зеро открывает герою одну тайну за другой, и вернуться в привычную реальность становится все трудней…
Антикиллер 2: Антитеррор

Антикиллер 2: Антитеррор (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 5.6 votes: (19 527), IMDb 5.1 votes: (726)
Россия. Начало 21-го века. Со времени событий первого «Антикиллера» прошло 10 лет. Мир изменился. Границы между странами стали практически прозрачными.

И на первый план вышла прямая и явная угроза — терроризм, не имеющий национальности и угрожающий безопасности всего мира. «Крепкий орешек» Лис пытается сорвать планы террористов уничтожить многомиллионный город. Схватка будет смертельной и бескомпромиссной…
ГОРЯЧАЯ 20-КА