Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Тютин
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-11-25
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Заполярный вальс

Заполярный вальс (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20)
У Алёны Бельковой есть всё, о чём можно мечтать: успешная карьера под началом любящего отца, главы крупного медицинского центра Владимира Александровича, мачеха Наталья, ставшая девушке искренне любящей её «второй мамой», и жених Егор — талантливый хирург. Но рядовая санитарная экспедиция в Заполярье, в город своего детства Белозёрск, неожиданно полностью меняет привычный уклад её жизни. Возвращение в Санкт- Петербург приносит Алёне одни разочарования: она становится свидетельницей неприглядного поступка своего отца, отношения с женихом портятся, работа больше не приносит радости. Девушку всё сильнее тянет в Заполярье. И, бросив всё, она уезжает обратно в Белозёрск работать простым врачом в скромной областной больнице. Север всегда жил в сердце Алёны: там она чувствовала себя нужной, там провела свои детские годы среди оленей и бескрайней тундры, и именно там с помощью нового знакомого, очаровательного пилота вертолёта Миши может узнать тайну своей матери, пропавшей без вести двадцать лет назад…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.03.2023, 06:10)
Бывших не бывает

Бывших не бывает (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29)
Илья Дементьев — спасатель на дорогом кипрском курорте, но 20 лет назад он вёл совсем другую жизнь. Вместе с друзьями мужчина мечтал очистить родной город от наркомафии и принимал участие в спецоперации, выжить после которой можно было только одним способом — инсценировав свою смерть. Илья перебрался за границу, неплохо устроился… Тогда казалось, что все цели достигнуты и можно ставить в этой истории точку. Но после гибели очень близкого человека Дементьев вынужден вернуться на родину. Так он узнаёт, что у него растёт дочь, и ей как никогда нужна его помощь и поддержка…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2021, 09:33)
Я иду тебя искать. Бумеранг

Я иду тебя искать. Бумеранг (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), КП 6.5 votes: (502)
Мила Пятница, студентка юридической академии, продолжает проходить практику в Управлении Следственного Комитета. Опытный следователь капитан Максим Швец помогает талантливой практикантке постигать азы профессии. Однажды, пытаясь выяснить подробности таинственной гибели матери, Мила становится свидетельницей внезапной смерти своего институтского преподавателя, гения советского сыска Ярослава Парфенова. За свою долгую профессиональную жизнь Парфенов приобрел немало врагов. Кто из недоброжелателей достиг своей цели? Какие события прошлого вернулись Парфенову бумерангом? Мила отстранена от расследования, но всеми силами пытается разгадать эту загадку.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (01.12.2021, 06:00)
Я иду тебя искать. За закрытыми дверями

Я иду тебя искать. За закрытыми дверями (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17)
Мила Пятница, без пяти минут выпускница юридической академии, попадает на практику в Управление МВД. Вместе с Максимом Швецом, опытным следователем, она расследует необычные дела, зацепки для которых часто находятся в архиве.

В одной из квартир дома, попавшего под снос, несколько дней никто не отвечает на звонки. Вскрыв дверь, обнаруживают труп пожилой женщины — отравление лекарственными препаратами. Все вроде бы говорит в пользу версии о самоубийстве, но Мила вновь видит причину в прошлом: когда-то в этом же доме уже случилось убийство.

Мила найдет в архиве это дело и откроет давно закрытую дверь, за которой скрываются чужие секреты. Впрочем, одна из множества тайн, которые хранит архив, возможно, связана также с семьей Милы.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (22.05.2021, 05:54)
Я иду тебя искать. Московское время

Я иду тебя искать. Московское время (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.1 votes: (2 506)
Мила Пятница, без пяти минут выпускница юридической академии, попадает на практику в Управление МВД.

Первым ее делом становится убийство антиквара Власова. Главный подозреваемый найден без сознания рядом с убитым. Выясняется, что гибель антиквара как-то связана с делом 1983 года о пропаже старинных часов. Мила расследует трагические события прошлого, чтобы понять, что стало причиной нынешнего убийства и как с этим связан подозреваемый.

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (22.05.2021, 04:01)
Жаркий лед

Жаркий лед (2008-2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 2.5 votes: (2 359), IMDb 2.6 votes: (31)
Действия фильма начинаются с чемпионата России по фигурному катанию, где идет жесткая борьба за путевку на чемпионат Европы. Соревнования еще не закончены, но лидеры уже определились: первые Николай Рокотов и Александра Белькевич, за ними Вера Логинова и Сергей Братцев. За третье место борются пары Зорина - Давыденко и Трофимова - Молодцов. Пара Трофимова и Молодцов, видя, что шансы не высоки, идут на риск. Вопреки запретам тренера Александра Трофимова, он же отец Натальи Трофимовой, они включают в свою программу сложную поддержку.

Во время выступления Виктор Молодцов замечает на трибунах свою бывшую возлюбленную, фигуристку Берковскую, которая несколько лет назад уехала в Америку. Молодцов ошибается и роняет Наталью на лед... В результате тяжелой травмы Наталья не может продолжать карьеру фигуристки... Но она не мыслит своей жизни безо льда и, теперь ей предстоит доказать себе и другим, что ее карьера в спорте еще не закончена...

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (27.07.2020, 06:48)
Одноклассники смерти

Одноклассники смерти (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.5 votes: (170)
Блестящий журналист Дмитрий Полуянов прекрасно знал, что его невеста Надя Митрофанова - девушка непредсказуемая. Но он и предположить не мог, какие тайны прошлого откроются перед ним накануне свадьбы. Одно за другим происходят убийства и совершенно непонятно, кто окажется следующей жертвой. По романам Анны и Сергея Литвиновых.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.03.2020, 13:40)
Я всё тебе докажу

Я всё тебе докажу (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24)
Елена работает следователем в райцентре и одна воспитывает 17-летнюю дочь Вику. Девочка поступает в институт в областном центре и собирается переезжать в общежитие. Поначалу Елена не планирует отправляться за Викой, но, когда знакомый полицейский рассказывает ей об очередном убийстве, совершенном городским маньяком, принимает решение поехать с дочерью и посмотреть, как она устроится.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.02.2020, 17:03)
Поселенцы

Поселенцы (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (49), КП 6.3 votes: (153)
Иван Корнилов — бывший спецназовец, который после конфликта с руководством и болезненного разрыва отношений с любимой женщиной принимает решение изменить свою жизнь и уехать из Москвы. В этот момент Корнилов узнаёт, что в колонии-поселении есть вакантное место, и устраивается туда оперативником.

При расследовании одного из преступлений, он неожиданно сближается с заключенной Любовью. Бывшая актриса по роковой случайности стала свидетельницей произошедшего на территории колонии.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.04.2019, 18:36)
Две жены

Две жены (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.2 votes: (12 528)
Настя и Костя Чижовы живут в Рязани, как большинство среднестатистических семей: ипотека, вечная нехватка денег и недовольная теща на кухне, а также смутная вера, что завтра будет лучше, чем вчера. Настя обожает мужа и считает, что вытянула счастливый билет, когда, не будучи красавицей, вышла, за популярного парня с внешностью плейбоя. Настю устраивает то, что есть. Она из тех малотребовательных женщин, согласных на рай в шалаше. А вот Костя занимает в семье две позиции: абсолютного неудачника, который не может продержаться ни на одной работе и живет не по средствам, и любимого мужчины слепо влюбленной жены, не замечающей его недостатков. Единственное, чего самой Насте не хватает для полноты счастья, так это детей, но увы, из-за проблем по женской части, она их иметь не может. Словом, типичная пара, где оба любят одного. Настя мечтает о семье, Костя — о дольче вита. Но все меняется в одночасье, когда Костя неожиданно получает многомиллионное наследство от спасенного им когда-то банкира, а с ним и статус, и его бывшую жену Марину с ребенком, которые почему-то лишены наследства. Костя наслаждается преимуществами нового положения и сближается с Мариной, отдаляясь от жены. А Настя по-прежнему пребывает в розовых очках и надеется забеременеть с помощью ЭКО. В этом ее поддерживает Марина, искусно играя на слабостях обоих супругов. В череде новых ярких событий Настя замечает, что, петля все уже затягивается на ее шее, и что ее новая «подруга» Марина оказалась очень опасной соперницей. Простая и скромная Настя даже не догадывается, что автор ее ловушки все еще остается в тени и наблюдает за ней со стороны…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2018, 14:38)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА