Фильмов: 47507Расширенный поиск
Colin Towns
Колин Таунз
[ Композитор ]
Дата рождения 1949
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Мартин

Доктор Мартин / Doc Martin (2004-2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 8.0 votes: (805), IMDb 8.3 votes: (10 523)
Решив кардинально изменить свою жизнь, знаменитый доктор Мартин переезжает из Лондона в сонную корнуолльскую деревушку и становится сельским врачом. Но, несмотря на блестящий опыт, он не умеет ладить с людьми, и отсутствие у него врачебного такта начинает раздражать новых пациентов. Плюс к этому, ему достаётся самая неопытная на свете секретарша. Очень скоро доктор Мартин понимает, что для примирения с деревенской жизнью ему не обойтись без союзников, какими бы они ни были, — и это влечёт за собой самые забавные последствия…

Добавлена 9-я серия 10-го сезона (27.12.2022, 09:43)
Жизнь и приключения Николаса Никльби

Жизнь и приключения Николаса Никльби / The Life and Adventures of Nicholas Nickleby (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 7.7 votes: (602), IMDb 7.6 votes: (940)
Смерть главы семейства Никльби заставляет его жену и детей отправится на поклон к дяде Ральфу. Дядя оказывается человеком подлым и бесчестным. Он разлучает брата и сестру — юного Николаса отправляет учительствовать в сельский приют для мальчиков, а Кэйт собирается выдать замуж за своего делового партнера. Однако Николас, бунтуя против жестокости хозяина приюта Сквирса, сбегает в город в компании с загадочным мальчиком по имени Смайки. Разозленный дядя Ральф клянется уничтожить племянника, и Николас смело принимает вызов…

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.06.2017, 10:01)
Айвенго

Айвенго / Ivanhoe (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 6.9 votes: (122), IMDb 7.6 votes: (864)
Англия XI века. Король Ричард Львиное Сердце в плену, вместо него страной правит клика принца Джона. Из дальних странствий на родину возвращается сын Седрика Сакса, благородный рыцарь Айвенго, любимец короля, изгнанный в свое время его недругами. Жажда не столько мести, сколько справедливости, боль за родную Англию и самозабвенный поиск любви — вот составляющие возвышенного облика героя, чье имя стало нарицательным при жизни автора.

Добавлены 1-6 серии из 6 (27.02.2016, 23:38)
Гарри в стране фей

Гарри в стране фей / Faeries (1999)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (132), IMDb 5.7 votes: (361)
Маленький Гарри оказался в деревне, пока его родители занимались переездом в городе. Неподалёку от дома находился лес, где мальчик частенько любил поиграть вместе со своей сестрой.

Но однажды Гарри не вернулся из леса — чудесным образом он попал в волшебную страну. Там он познакомился с ее обитателями — прекрасными феями и их Принцем.

Чтобы вернуться домой, Гарри должен помочь своим новым друзьям победить злого колдуна, мечтающего захватить власть в Стране Фей. Но колдун хитер и коварен, и чтобы одолеть его, Гарри предстоит пережить множество захватывающих и опасных приключений и преодолеть немало трудностей…
Все возможно, бэби!

Все возможно, бэби! / Maybe Baby (2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 6.9 votes: (1 629), IMDb 5.6 votes: (4 913)
Супруги Люси и Сэм являются идеальной семейной парой. Они красивы, удачливы и любят друг друга. И вот они решают, что пора заводить детей. Но первые попытки не увенчаются успехом. Поэтому в их доме появляются графики, таблетки и много всего другого, лишь бы добиться положительного результата.
Но куча попыток не дает ожидаемого результата. Супруги сбиты с толку и измотаны. Молодой паре предстоит пройти через испытания, оказаться в забавных ситуациях, а иногда и драматичных, и проверить свою любовь на прочность. Смогут ли пережить такие испытания Люси и Сэм? Насколько же крепка их любовь?
Язык тела

Язык тела / Body Language (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.0 votes: (265), IMDb 4.8 votes: (567)
Главный герой фильма – Гавин Синклер. Его жизни мог бы позавидовать любой, ведь он в ней преуспел. Он хороший востребованный адвокат, в обществе его уважают.
В один прекрасный день ему посчастливилось познакомиться с девушкой. Дора была стриптизершей, привлекательной и очень сексуальной. Их знакомство кажется совершенно случайным и очень удачливым. Их знакомство очень быстро перерастает в страсть и любовь. Со стороны кажется, что герои очень увлечены друг другом, и несмотря на разность в их жизни, они словно были созданы, чтобы однажды встретиться. Однако уже очень скоро Гавин поймет, что был впутан в страшный кошмар, развитие событий которого не знает никто...
Джек Тейлор: Стражи порядка

Джек Тейлор: Стражи порядка / Jack Taylor: The Guards (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (131), IMDb 7.1 votes: (1 211)
Неисправимый, необузданный, одинокий Джек Тейлор уволен из Гарды (ирландской национальной полиции) за грубость по отношению к министру. Его опыт, кое-какие связи и дешевые расценки сослужили ему добрую службу, позволив начать карьеру частного детектива — профессии не слишком-то почитаемой в Ирландии.
Царь зла

Царь зла / Rawhead Rex (1986)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 5.3 votes: (630), IMDb 5.2 votes: (6 523)
Ховард по профессии писатель страшных историй, ищет новые темы для своих рассказов. Вместе со своей семьей, он переехал в ирландский провинциальный городок, где в старой церкви были необычные витражи с изображением поверженного демона. Это и привлекло писателя. В это время местный житель из-за своей любопытности и глупости сдвинул огромную каменную глыбу, под которой было заперто зло. Так вышел на свободу демон. Этот монстр начал убивать и съедать всех подряд на своем пути. Что сможет стать на пути зла? Кто сможет остановить воцарившийся хаос? К сожалению, без потусторонних сил не обойтись.
Кукловоды

Кукловоды / The Puppet Masters (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (82), КП 6.4 votes: (3 869), IMDb 5.9 votes: (7 588)
Экранизация одноименного романа Р. Хайнлайна. По местному каналу новостей одного небольшого городка США проходит сообщение о том, что в окрестностях городка совершил посадку НЛО. Спустя некоторое время тот же канал опровергает высказанную ранее информацию, представляя ее как выдумку местных мальчишек.

Тем не менее, сотрудники секретной службы направляются туда для проверки сообщения и обнаруживают плохо скроенный макет космической «тарелки».

Чрезмерная любезность и гостеприимство местных жителей заставляют их задуматься о том, что же случилось на самом деле. Уверенность приходит в тот момент, когда на спине одного из жителей городка они обнаруживают странного вида существо-паразита явно неземного происхождения. Но предотвратить беду становится поздно — число людей, зараженных пришельцами, увеличивается не по дням, а по часам.
Тряпичная нимфа

Тряпичная нимфа / Rag Nymph (1997)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 6.9 votes: (64), IMDb 7.5 votes: (427)
Вторая половина 19 века, Англия, улицы Ньюкасла. Судьба маленькой девочки Милли Форестер, дочери проститутки, кажется уже предопределена — идти по стопам матери. Но в ее жизни появляется старьевщица Агги Винковски. Выросшая с ней Милли стала частью семьи, но рок прошлого постоянно преследует ее. Найдет ли она свое счастье или продолжит незавидную судьбу своей матери…

ГОРЯЧАЯ 20-КА