Фильмов: 47495Расширенный поиск
Александр Дуда
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-10-25
Возраст 40
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зонтик для подруг

Зонтик для подруг (2024)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (5)
Три подруги дают клятвы, что никогда больше не свяжутся с мужчинами-предателями. И почти сразу начинают эти клятвы нарушать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2024, 08:19)
Змеиный полдень

Змеиный полдень (2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8)
После развода Варя оставила в прошлом мечты о женском счастье, переехала в Москву и с головой погрузилась в работу и воспитание сына - трудного подростка Саши. Однако знакомство с красавцем-немцем все меняет: Варя приняла его предложение о замужестве и решилась переехать в Германию. В надежде получить от бывшего мужа разрешение на вывоз ребенка Варя с Сашей отправились в родной город, с которым связано много тяжелых воспоминаний. Павел наотрез отказался подписать документы, поэтому Варе пришлось задержаться, чтобы уговорить его поменять решение. Вскоре падчерица Павла бесследно исчезла после прогулки с Сашей. Все подозрения упали на подростка. Чтобы доказать невиновность сына, Варе предстоит признаться в тайне, которую она так тщательно хранила 17 лет...

Добавлены 1-8 серии из 8 (27.03.2024, 16:59)
Всё смешалось в доме Авдеевых

Всё смешалось в доме Авдеевых (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11)
Сын Кати и Артема Авдеевых забрал документы из института и уезжает работать в другой город: Женя узнал, что у отца есть любовница и не может рассказать матери правду. Катя случайно выясняет, что ее пациентка Аня хочет выдать сына своего женатого любовника отцом будущего ребенка. На семейном торжестве Катя с ужасом понимает, что Аня встречается с ее племянником. Пытаясь уберечь его от обмана, она разрушает семью подруги. Узнав об этом, Женя рассказывает Кате правду про отца, и она уходит от Артема. На этом неприятности не заканчиваются. Марта, сестра Кати, воспользовавшись услугами суррогатной матери, подвергается шантажу и попадает под арест. Помочь Кате решить навалившиеся проблемы помогает неравнодушный полицейский Федор.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.03.2024, 17:45)
Субботняя жена

Субботняя жена (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15)
Анна Полонская отказалась от карьеры и всё своё время и внимание уделяла семье — дочке Полине и мужу Владу. Однажды Анна узнаёт, что Влад завёл любовницу, а чтобы не делить имущество при разводе, он переписал всё на своего брата, и стал угрожать Анне, что отберёт дочь. Анна вынуждена бороться за дочь и срочно искать работу. После безуспешных попыток найти работу, Аня принимает необычное предложение бизнесмена Юрия — изображать по выходным его невесту перед мамой. После драматичного развода Юрий не хочет серьёзных отношений, а мать уговаривает жениться. Вскоре Аня понимает, что начала влюбляется в Юрия, но в их договоре есть пункт, что при появлении чувств они немедленно разрывают контракт…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:41)
Моя чужая жизнь

Моя чужая жизнь (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26)
Ольга Соколова была ведущим хирургом московской больницы, пока в ее жизни внезапно не наступила черная полоса. Сначала Ольга попадает под сокращение, а потом еще и застает мужа с любовницей. Опустошенная женщина решает вернуться в родной провинциальный городок. Но по дороге случается авария. В ее автобус врезается фура. В больнице Ольга узнает, что осталась жива только потому, что по ошибке заняла в злополучном автобусе место другой женщины, Людмилы, которая погибла на месте. Ольга отчаянно пытается все забыть и начать новую жизнь, но вскоре оказывается, что эта новая жизнь — не совсем ее…

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.02.2019, 18:55)
Перекаты судьбы

Перекаты судьбы (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
Таня росла без матери, ее воспитывал отец, он был любящим и заботливым человеком. Но спустя двадцать лет Татьяна неожиданно узнает, что вся ее предыдущая жизнь была обманом, а человек, которого Таня считала своим отцом, на самом деле ей вовсе не отец — он причастен к убийству ее родителей и дяди.

Татьяна едет в Москву чтобы найти своих настоящих родственников. Она останавливается у своей тети Павловой, но это не нравится ее племяннику Егору и его жене Рите, которые считают, что Таня будет претендовать на наследство Павловой. Таня знакомится со следователем Максимом…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:32)
Свидетели

Свидетели (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (50)
Следственно-Аналитическое Управление САУ возглавляет полковник Андрей Громов. Сотрудники управления занимаются розыском преступников и криминалистической экспертизой. Они изучают улики, строят доказательную базу, опрашивают свидетелей и проводят очные ставки в высокотехнологичном офисе, оборудованном по последнему слову техники. Агенты могут обнаружить на месте преступления не только отпечатки пальцев, но и следы электронных устройств, которые находились в момент убийства на этой территории. В этом сотрудникам САУ помогает передвижная лаборатория «Сканер», имеющая доступ к сотовым вышкам.

Добавлена 80-я серия 2-го сезона (14.08.2018, 20:40)
ГОРЯЧАЯ 20-КА