Фильмов: 47359Расширенный поиск
Fantine Harduin
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поклонение

Поклонение / Adoration (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 6.3 votes: (189), IMDb 6.2 votes: (1 017)
Поль вместе с матерью живет в частной клинике доктора Луазеля. Однажды в клинике появляется новая пациентка в которую Поль немедленно влюбляется. Между двумя детьми возникает странный роман. Поскольку Поль уверен, что его возлюбленная находится в опасности, он помогает ей бежать. Это становится началом их длинного путешествия в самое сердце безумия…
Дыши во мгле

Дыши во мгле / Dans la brume (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (333), КП 5.8 votes: (23 511), IMDb 5.9 votes: (7 380)
После внезапного землетрясения туман, убивающий все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь. Анна и Мэттью пойдут на все, чтобы спасти свою дочь, но для этого им придется спуститься в самую гущу опасной мглы.
Хэппи-энд

Хэппи-энд / Happy End (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.4 votes: (4 312), IMDb 6.7 votes: (11 886)
История большой буржуазной семьи, в которой при видимом благополучии никто никого не любит. А если что-то и роднит этих людей друг с другом, так это желание покончить с собой. Мир, в котором закончилась любовь и образовалась пустота. У них есть все, чтобы быть счастливыми, нет только потребности в этом. Они ничем не отличаются от многих других.
Странствие Фанни

Странствие Фанни / Fanny's Journey / Le voyage de Fanny (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), IMDb 7.0 votes: (1 491)
История о группе еврейских детей, вынужденных бежать из оккупированной немецко-фашистскими войсками Франции. 12-летней девочкой Фанни Бет-Ами была оставлена матерью на попечение специального пансиона, откуда ей пришлось бежать со своими младшими сестрами — Эрикой и Жоржеттой. Вместе с ними в силу сложившихся обстоятельств, угрожающих жизни детей, бегут ещё несколько подростков-евреев. И пока немногочисленные взрослые на свой страх и риск помогают детям, у последних не возникает вопроса, куда именно они бегут…
ГОРЯЧАЯ 20-КА