Фильмов: 47359Расширенный поиск
Виктория Тарасова
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-07-16
Возраст 52
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пункт пропуска. Офицерская история

Пункт пропуска. Офицерская история (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (171), КП 6.3 votes: (22 174)
Два друга, молодые военнослужащие-крымчане, попадают в плен СБУ. Там ребята понимают, что выбор есть всегда, но честью и Родиной не торгуют.
Сержант

Сержант (2021-2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (75), КП 5.7 votes: (7 721), IMDb 4.8 votes: (5)
В центре сюжета – сержант спецназа внутренних войск, молчаливый и суровый мастер военного дела, которого разъедает изнутри вина за гибель своего взвода. Он становится случайным свидетелем убийства и находит компромат на крупного бизнесмена, после чего на него начинается охота.

Наёмники, коррумпированные силовики – все они не помеха на пути у главного героя. Сержант пойдёт на всё, чтобы выяснить обстоятельства гибели взвода, тем более, когда компромат имеет прямое к этому отношение.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (30.04.2023, 10:48)
Агентство О.К.О.

Агентство О.К.О. (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (50), КП 6.6 votes: (5 157)
Бывший опер с Петровки работает в паре с девушкой-экстрасенсом. На частные деньги они занимаются поисками пропавших без вести, расследованием убийств, смертей и прочих дел, где оказалась бессильна полиция.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.09.2020, 12:54)
Веселые гастроли на Черном море

Веселые гастроли на Черном море (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22), КП 4.1 votes: (192)
На Черное море в Ялту приезжает на гастроли знаменитая эстрадная певица Лариса. Сойдя с трапа самолета, она дает интервью, в котором признается, что ищет своего суженого. С этого момента и закручиваются веселые приключения, основой которых являются коварство, любовь и, конечно, музыка.
Мама в законе

Мама в законе (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 6.5 votes: (189)
Светлана выходит из мест заключения и ищет своего сына Алекса, определенного в детдом органами опеки. Используя криминальные связи, она узнает, что мальчик усыновлен и проживает в семье генерала Терентьева. Она устраивается гувернанткой в дом генерала. Но видя, как Алекса любят в семье, Светлана не решается признаться ребенку, что она — его мать. Узнав о готовящемся на генерала покушении, она его предупреждает. В благодарность Терентьев дает Светлане возможность поговорить с сыном по душам и открыть ему тайну. Но Светлана не решается нарушить устоявшуюся жизнь Алекса. Она уезжает в другой город.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.12.2018, 12:12)
Десять стрел для одной

Десять стрел для одной (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (415)
Скучноватое, но спокойное течение жизни скромной библиотекарши Надежды Митрофановой прерывается чрезвычайным происшествием.

В конце обычного рабочего дня к Наде на работу неожиданно заявляется её бывший однокурсник по истфаку университета, а ныне — известный питерский журналист Дмитрий Полуянов. Он приглашает Надю на свои мастер-классы, которые, как оказалось впоследствии, просто прикрытие его очередного журналистского расследования — махинаций в благотворительном фонде, собирающем деньги на якобы лечение смертельно больных детей.

Практически одновременно пенсионер Сергеев дарит библиотеке дорогую антикварную книгу, которая волею случая остается у Нади. Затем Надежда нежданно получает наследство от отца, которого не знала — участок с домом стоимостью под миллион долларов.

А ещё чуть позже, за Надей и Димой начинает следить некто неизвестный… Так за кем же идет охота? За Полуяновым, который вспугнул мошенников псевдоблаготворительного фонда? Или за Надей, в руках которой осталась ценная книга? Или… угроза исходит от кого-то ещё?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.05.2018, 10:42)
Один против всех

Один против всех (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (129), КП 5.9 votes: (2 772)
Приезд в Приморск нового начальника районного одела УВД полковника Ганецкого становится для начальника розыска, Егора Жженова, неприятным сюрпризом. К этому времени Жжёнов навел на вверенной ему территории относительный порядок. Криминал знал свое место, а Жжёнов, как настоящий шериф, вершил правосудие. Кого хотел-сажал, кого хотел-миловал…

Одновременно с приездом Ганецкого в Приморске начинает осложняться криминальная обстановка. Происходит нападение на воинскую часть, откуда неизвестные похищают большую партию оружия. Затем начинается война между этническими группировками, которые к этому моменту мирно делили территорию.

Ни Жжёнов, ни его люди не знают, что все это часть большой игры, в которой все они будут играть заранее отведенные роли.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.02.2017, 18:25)
Глухарь. Приходи, Новый год!

Глухарь. Приходи, Новый год! (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 6.8 votes: (3 032), IMDb 4.8 votes: (14)
Грядёт Новый год. Глухарев и Антошин пытаются раздобыть денег. С этой целью они фотографируют задержанного мошенника в милицейской форме и выдают его за погибшего следователя, который недавно устроился на работу в отдел. Ошарашенным сотрудникам ОВД ничего не остается делать, как сдавать деньги на похороны…. Узнав об этой хулиганской выходке своих подчиненных, Зимина в наказание оставляет друзей дежурить в новогоднюю ночь. 31 декабря юная беспризорница Вера крадет телефон у подруги Антошина Насти и требует с позвонившего Дениса деньги за аппарат. Глухарев и Антошин ловят Веру, но девочка сбегает.

И тут… совершенно неожиданно из Петербурга в Москву приезжают небезызвестные полковник Ухов и психолог Мельникова — сотрудники специального отдела по расследованию особо опасных дел со знаменитого «Литейного». Они тоже ищут Веру, которая стала свидетельницей одного загадочного преступления в Питере. Удастся ли им совместно с московскими коллегами найти девочку? В то же время Коле Тарасову приходится разбираться в непростой ситуации с восходящей звездой эстрады Алексом, которого обвиняют в плагиате — краже песни про Новый год. Докажет ли молодой певец Алекс свои авторские права на песню? И какие ещё невообразимые истории произойдут с нашими героями?
Студенты

Студенты (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (35), КП 3.2 votes: (865)
Студенты — это серия юмористических зарисовок об университетской жизни. Здесь можно увидеть людей, знакомых многим студентам: популярную девушку, по которой сохнут все парни на курсе; парней, день и ночь стреляющих по врагам в компьютерных играх; заносчивых дружинников, считающих себя супергероями; ботаников, не выпускающих из рук книги; строгих преподавателей, которые держат в страхе всех студентов; наглых пятикурсников; взяточника-ректора. В этом тележурнале зритель увидит много забавных историй, которые объединяет одно: своеобразный, задорный, иногда даже безумный студенческий юмор.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.02.2016, 06:14)
Вопреки всему

Вопреки всему (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (40), КП 4.8 votes: (105)
У известного московского бизнесмена, Бориса Ивановича Тихонова, горе: его жена умирает от рака. Перед смертью она признаётся, что 18 лет назад во время заграничной командировки мужа забеременела, как она предполагала, от другого мужчины и, побоявшись огласки, оставила дочь в роддоме, но продолжала следить за её судьбой. Наташа, считавшаяся сиротой, выросла в провинциальном детском доме. После окончания школы она отправляется покорять подмостки столичного театрального училища, в то время как Тихонов начинает поиски девушки…

ГОРЯЧАЯ 20-КА