Фильмов: 47359Расширенный поиск
Todd Graff
Тодд Графф
Дата рождения 1959-10-22
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Переполненная комната

Переполненная комната / The Crowded Room (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (37), КП 7.8 votes: (17 219), IMDb 7.6 votes: (26 122)
Лето 1979 года, Манхэттен. Дэнни Салливана задерживают по обвинению в убийстве. Следовательница Риа проводит с Дэнни многочасовые беседы, чтобы понять, какая цепочка событий привела молодого человека к роковому дню.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (28.07.2023, 06:03)
Пять углов

Пять углов / Five Corners (1987)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 6.1 votes: (193), IMDb 6.2 votes: (2 731)
Он только что вышел из тюрьмы. Он молод и силен. А еще — он немного сумасшедший. Он стремится найти девушку, за попытку изнасилования которой попал за решетку. Ему также интересен и ее парень, к которому он питает лютую ненависть.
Энджи

Энджи / Angie (1994)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.8 votes: (36), IMDb 5.4 votes: (1 760)
Как не крути, но мир устроен таким образом, что судьбы многих людей похожи одна на другую. Чтоб осмелиться изменить ход предначертанной картины судьбы, нужно иметь воистину крепкую силу духа и закалённый характер. Когда тебе за тридцать, кажется, что изменить уже ничего нельзя, всё течёт своим чередом. Героиня фильма по имени Энджи узнаёт, что скоро ей предстоит стать матерью. Мужчина, от которого она беременная делает ей предложение. Это именно тот шанс, которого так ждут многие девушки в её возрасте, но Энджи – не многие. Она отказывает потенциальному жениху и решает сама устроить своё счастье. Оказавшись на развилке путей, главное не прогадать, ведь не известно, что ждёт тебя на выбранной дороге.
Невиновный

Невиновный / An Innocent Man (1989)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 6.9 votes: (366), IMDb 6.4 votes: (4 832)
Жизнь преуспевающего авиационного инженера Джими Рэйнвуда давно вошла в привычное русло. Все изменилось в одночасье: Джими оказывается в тюрьме по ложному обвинению. Двое коррумпированных полицейских навсегда перечеркнули его счастье и надежду на будущее. По ту сторону неприступной стены для Джими открылся новый страшный мир, где не живут, а выживают.

Но на свободе у невиновного осталась одна заветная цель, ради которой стоит бороться: он ждет того момента, когда сможет взглянуть в лицо своим врагам, чтобы они увидели в его глазах очищающее пламя мести.
Исчезновение

Исчезновение / The Vanishing (1992)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (58), КП 6.8 votes: (3 561), IMDb 6.3 votes: (22 075)
Молодой писатель Джефф Харримен и его невеста Дайэн едут в романтическое путешествие. По пути они делают остановку, чтобы Дайэн могла сбегать в небольшой придорожный магазинчик, вернуться из которого девушке будет не суждено. Возлюбленная Джеффа исчезла без следа. Харримен начинает искать невесту. Поиски приведут писателя к человеку, который выбрал убийство, как средство самовыражения…
Бэндслэм

Бэндслэм / Bandslam (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (47), КП 6.8 votes: (5 513), IMDb 6.4 votes: (12 645)
По уши влюбленный в музыку Уилл Бартон поступает в новую школу, где есть свои популярные музыкальные группы. На него обращает внимание одна из самых симпатичных и продвинутых девчонок, Шарлотта. Вместе они создают группу и находят свой уникальный стиль. Уилл должен доказать всем, что музыка для него — не просто увлечение. Однажды он получает предложение, которое бывает только раз в жизни, но тут возникают другие проблемы…
Парикмахерша и чудовище

Парикмахерша и чудовище / The Beautician and the Beast (1997)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 5.9 votes: (5 707), IMDb 5.5 votes: (9 819)
Комедийный художественный фильм в стиле ретро, где простая парикмахерша из Нью- Йорка мечтает сказочной судьбе с королями и тиранами, которые бы правили в правительстве. Джой Миллер, так зовут девушку, едет в другую страну, где ей уже было предложено стать учительницей для троих детей. Страна Словения имеет свои традиции и законы, к которым главной героине еще предстоит привыкнуть. Отец детей, овдовевший Борис Поченко – мрачный диктатор, который полностью полагается на парикмахершу Джой, и считает, что она вполне способна научить его детей находчивости и изобретательности, а также научить науке.
Радостный шум

Радостный шум / Joyful Noise (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.3 votes: (194), IMDb 5.6 votes: (6 004)
Для небольшого городка Пакашау, штат Джорджия, наступили тяжёлые времена, и его жители возлагают все надежды на местный церковный хор, который должен попытаться одержать победу в национальном конкурсе Радостный шум. Хор всегда знал как петь в гармонии, однако теперь раздоры между двумя ведущими леди угрожают все свести на нет.

Новый дирижёр хора Ви Роуз Хилл упрямо хочет придерживаться проверенного временем традиционного стиля, но вдова недавно скончавшегося старого дирижёра Джи. Джи. Спарроу считает, что пришло время попробовать что-то новое. Ещё более осложняет дело прибытие её мятежного внука Рэнди, который явно имеет музыкальный талант, но в тоже время положил глаз на красавицу и талантливую дочку Ви Роуз Оливию. Искры, вспыхнувшие между двумя подростками, ещё больше осложняют отношения между Джи. Джи и Ви Роуз.
Бездна

Бездна / The Abyss (1989)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (223), КП 7.8 votes: (50 764), IMDb 7.5 votes: (181 996)
Атомная подводная лодка «Монтана» ВМФ США с ядерным оружием на борту терпит крушение на огромной глубине. Министерство флота просит помощи у специалистов подводной исследовательской станции, работающей неподалеку от места аварии субмарины.

При поддержке четырех военных разведчиков исследователи должны выяснить возможную причину трагедии и нейтрализовать ядерные боеголовки. Но в океанской бездне им предстоит столкнуться с неведомым…
ГОРЯЧАЯ 20-КА