Фильмов: 47359Расширенный поиск
Наталья Шишкова
Сортировать по:
Не показывать:
Я иду тебя искать. За закрытыми дверями

Я иду тебя искать. За закрытыми дверями (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17)
Мила Пятница, без пяти минут выпускница юридической академии, попадает на практику в Управление МВД. Вместе с Максимом Швецом, опытным следователем, она расследует необычные дела, зацепки для которых часто находятся в архиве.

В одной из квартир дома, попавшего под снос, несколько дней никто не отвечает на звонки. Вскрыв дверь, обнаруживают труп пожилой женщины — отравление лекарственными препаратами. Все вроде бы говорит в пользу версии о самоубийстве, но Мила вновь видит причину в прошлом: когда-то в этом же доме уже случилось убийство.

Мила найдет в архиве это дело и откроет давно закрытую дверь, за которой скрываются чужие секреты. Впрочем, одна из множества тайн, которые хранит архив, возможно, связана также с семьей Милы.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (22.05.2021, 05:54)
Я иду тебя искать. Московское время

Я иду тебя искать. Московское время (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.1 votes: (2 506)
Мила Пятница, без пяти минут выпускница юридической академии, попадает на практику в Управление МВД.

Первым ее делом становится убийство антиквара Власова. Главный подозреваемый найден без сознания рядом с убитым. Выясняется, что гибель антиквара как-то связана с делом 1983 года о пропаже старинных часов. Мила расследует трагические события прошлого, чтобы понять, что стало причиной нынешнего убийства и как с этим связан подозреваемый.

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (22.05.2021, 04:01)
Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый

Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21)
Автор детективных бестселлеров Агата Север живет на одном из отдаленных островов Северной Карелии. На остров возвращается опасный преступник, который берет в заложницы Марусю, помощницу писательницы. Чтобы спасти ее, Агате необходимо раскрыть убийство молодой девушки, произошедшее на острове двадцать лет назад. Распутывая старое преступление, Север начинает подозревать, что к нему может быть причастен местный врач Павел. Проблема в том, что к этому моменту Агата влюбилась в молчаливого доктора.

Добавлены 1-2 серии из 2 (08.03.2019, 17:35)
Северное сияние. Следы смерти. Фильм четвертый

Северное сияние. Следы смерти. Фильм четвертый (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
На острове заболевает несколько человек. Заболевает и Агата Север, работающая здесь над своим очередным детективом. Когда умирает турист-датчанин, старожилы уверяют, что это не просто неизвестный смертельный вирус, а гнев злого божества, охраняющего вход в царство мертвых. Когда-то давно здесь произошло то же самое — было потревожено древнее карельское капище, и погибли люди. Агате предстоит выяснить, что случилось на острове много лет назад и кто отправляет людей на тот свет сейчас — древнее проклятье или чей-то злой умысел.

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.03.2019, 17:36)
Северное сияние. Шорох крыльев. Фильм третий

Северное сияние. Шорох крыльев. Фильм третий (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15)
Писательница Агата Север обнаруживает на острове труп мужчины. Вскоре становится ясно, что эта смерть — только начало в череде жутких происшествий, которые заставляют Агату и ее помощницу вспомнить древние легенды о вампирах. Пытаясь разобраться в происходящем, она понимает, что ее жизни угрожает смертельная опасность.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй

Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19)
Известная писательница Агата Север и ее помощница Маруся возвращаются на остров, чтобы разгадать семейный секрет. Поездка превращается в настоящий кошмар. Тетя Агаты погибает при загадочных обстоятельствах, а вскоре писательница становится подозреваемой в убийстве своей двоюродной сестры. Чтобы снять с себя обвинение, Агате предстоит пролить свет на тайны прошлого и раскрыть преступление, случившееся на острове много лет назад.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.02.2019, 10:43)
Сфинксы северных ворот

Сфинксы северных ворот (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21)
Романтическая поездка за город превратилась в кошмар. Возлюбленный Александры обвинен в убийстве. И только ее невероятное упорство, профессиональные знания и вера в его невиновность, помогут Саше снять с любимого человека страшные обвинения, раскрыть кровавую семейную тайну и найти похищенный много лет назад шедевр.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.05.2018, 09:03)
Алмазы Цирцеи

Алмазы Цирцеи (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24)
Александра Корзухина получает заказ на реставрацию резного панно XVI века, приобретенного на аукционе в Бельгии. Но приступить к работе ей не удается: курьер, который привез это уникальное художественное произведение, был убит на пороге Сашиной мастерской, а панно исчезло. С этого момента Саша становится невольной участницей смертельного соревнования за обладание артефактом, который является не только произведением искусства, но и ключом к разгадке семейной тайны о несметных сокровищах.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.12.2017, 17:10)
Суфлер

Суфлер (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (20)
Сашу Корзухину, талантливого реставратора, приглашают на закрытый вернисаж Веры Маякиной. Продается пейзаж Сислея. И Саше предлагают поработать с картиной. Сашу предупреждает об опасности некто Гаев. Он вызывает ее на разговор, но Саша не успевает поговорить с ним — Гаев садится в машину и погибает во время взрыва. А картина, которую Саше предстоит отреставрировать, кажется ей, по меньшей мере, странной. Во-первых, картину уже кто-то начинал реставрировать, во-вторых, на ней изображено то, что не могло быть изображено. Пока капитан Греков расследует дело об убийстве, Саша пытается разгадать тайну этой картины и еще нескольких других. Все они связаны с галереей Маякиной и все не только загадочны, но и опасны. Удастся ли Саше найти ответы на все вопросы и спастись? Или ценой разгадки будет ее собственная жизнь?

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.04.2017, 07:40)
Дом у последнего фонаря

Дом у последнего фонаря (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21)
Саша Корзухина, талантливый реставратор, неожиданно оказывается подозреваемой. Убит знаменитый антиквар Лыгин. А Саша была у него прошлым вечером. По его просьбе она приехала к нему на дачу, но Лыгина там не нашла. А утром, вернувшись, обнаружила его труп. Через несколько дней Саша вновь оказывается на месте преступления. Убит коллекционер, и опять у Саши была назначена с ним встреча. Следователь Греков серьезно подозревает Сашу. И ей ничего не остается, как самой взяться за поиски преступника и попытаться разобраться, что же ищет убийца, который всегда оказывается на шаг впереди.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2017, 09:18)
ГОРЯЧАЯ 20-КА