Фильмов: 47359Расширенный поиск
Shen Teng
Шэнь Тэн
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-10-23
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Лунный человек

Лунный человек / Moon Man / Du xing yue qiu (2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (55), КП 7.1 votes: (1 102), IMDb 6.5 votes: (1 084)
Чтобы защитить Землю от потока астероидов, в 2033 году на Луне был построен комплекс специальных сооружений. Обычный техник Юэ Дугу прозевал эвакуацию персонала, а когда часть защиты не сработала, и астероиды устроили на Земле глобальный катаклизм, стал свидетелем гибели планеты. Теперь Дугу считает себя последним человеком во Вселенной и не знает, что остатки цивилизации на уцелевшем оборудовании без возможности обратной связи наблюдают за ним в прямом эфире. Кроме того, на лунной базе обнаруживается большой рыжий кенгуру — животное очень сильное и опасное.
Сумасшедший пришелец

Сумасшедший пришелец / Crazy Alien / Feng kuang de wai xing ren (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 5.6 votes: (463), IMDb 5.7 votes: (1 060)
Высшая инопланетная раса посылает своего делегата, чтобы установить дипломатические отношения с землянами. Но представитель Соединённых Штатов Амарники, как самой развитой нации на планете, делает селфи во время церемонии и в результате последовавшей за этим цепочки происшествий инопланетный корабль падает в реку, а сам пришелец — в китайском парке развлечений. Инопланетный гость всей своей инопланетной душой презирает недоразвитую расу землян, а попав в руки двух неудачников-аниматоров, только сильнее убеждается в своей правоте. Те принимают его за конголезскую лысую обезьяну и, случайно отобрав устройство для телекинеза и управления кораблём, начинают жестокую дрессировку.
Затерянные в России

Затерянные в России / Lost in Russia / Jiong ma (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.2 votes: (936), IMDb 5.7 votes: (633)
Бизнесмен из Пекина Сюй Иван мало того, что находится в процессе развода, так ещё и узнаёт, что его пока ещё супруга собралась в Нью-Йорк заключить сделку о продаже их совместного бизнеса. Решив во что бы то ни стало ей помешать, Иван только в аэропорту вспоминает, что оставил паспорт у мамы, а та как раз отправляется поездом в Москву на выступление. Так получается, что Ивану теперь придётся провести шесть дней в ненавистном поезде, да ещё в компании заботливой мамы, которая не в курсе надвигающегося развода сына и постоянно твердит, что ему пора завести детей.
Пегас

Пегас / Pegasus / Fei chi ren sheng (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), IMDb 6.4 votes: (675)
Бывший некогда популярным автогонщиком Чжан Чи пять лет назад попал в дурацкое происшествие, вылетел из профессии и все эти годы управлялся только с лотком для уличной еды. Когда суд разрешает ему получить водительские права и вернуться в спорт, единственное, о чём мечтает Чжан, это одолеть молодую звезду ралли Ли Чжэньдуна, а тот, в свою очередь, тоже не против посоревноваться с кумиром детства. Теперь дело за малым — надо где-то раздобыть гоночный автомобиль.
Привет, миссис Деньги

Привет, миссис Деньги / Hello, Mrs. Money / Li cha de gu ma (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), IMDb 4.7 votes: (151)
На экзотическом островном курорте ожидается прибытие богатой вдовой тётушки молодого раздолбая, который жаждет сделать предложение дочери бизнесмена на грани банкротства. Вторая дочь встречается с сыном другого бизнесмена, который тоже узнает, что разорился. Когда выясняется, что тётя Моника не приедет, парни убеждают подчинённого одного из них нарядится в женское и сыграть роль богатой наследницы.
Лобстер-коп

Лобстер-коп / Lobster Cop / Long xia xing jing (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), IMDb 4.8 votes: (66)
Чтобы следить за бандой наркоторговцев, сотрудники Интерпола открывают по соседству ресторан. Внезапно заведение становится популярным, и бизнес идет в гору.
Никогда не говори о смерти

Никогда не говори о смерти / Never Say Die / Xiu xiu de tie quan (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (532)
Боксер и журналистка меняются телами.
Миссия в Милане

Миссия в Милане / Mission Milano / Tou tian te wu (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (202)
Богатый и преуспевающий китайский антрепренёр Хо вынужден работать с Интерполом в операции по защите бесценного открытия, способного навсегда спасти человечество от голода. Чтобы человек искусства случайно не погиб, к нему приставляют опытного гонконгского спецагента Бо.
ГОРЯЧАЯ 20-КА