Фильмов: 47502Расширенный поиск
Jayro Bustamante
Хайро Бустаманте
Сортировать по:
Не показывать:
Ла Йорона

Ла Йорона / La llorona (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 6.0 votes: (131), IMDb 6.5 votes: (2 498)
Пожилого диктатора Гватемалы обвиняют в геноциде начала 1980-х годов, когда массово уничтожалось коренное население страны - индейцы кекчи. Небольшая группа выживших женщин выступает в суде, после чего выносится обвинительный приговор. В ожидании апелляции диктатор с семьёй, личной охраной и преданной экономкой запирается в своём особняке, а протестующие устраивают осаду. Остальная прислуга принципиально уволилась, поэтому экономка вызывает на подмогу девушку из своей деревни.
Дрожь

Дрожь / Tremors / Temblores (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (748)
Пабло приезжает в родной дом в провинцию Гватемалы, чтобы познакомить родных со своим возлюбленным Франциско. Однако глубоко религиозная семья не может принять его выбор и решает «исцелить» его. Пабло разрывает все связи с родственниками, и тогда они обращаются в ультрарелигиозную организацию, чтобы повлиять на Пабло с помощью силы.
Вулкан Ишканул

Вулкан Ишканул / Ixcanul (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.5 votes: (162), IMDb 7.2 votes: (1 742)
Мария, 17-летняя девушка из народа какчикель, живет со своими родителями на кофейной плантации у подножия действующего вулкана. Она будет выдана замуж за старшего работника на ферме.

Но Марию это мало волнует, она стремится открыть для себя мир с другой стороны горы, место, которое она даже не может себе представить. Для достижения своей цели она соблазняет одного работника плантации, который хочет бежать в США.
ГОРЯЧАЯ 20-КА