Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tobias Truvillion
Тобиас Трювиллион
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1975-10-01
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Разрешение на зло

Разрешение на зло / Sanctioning Evil (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (2 218)
Штаб-сержант Реджинальд Барнс — награжденный герой войны, которого увольняют из армии, когда солдат под его командованием совершает преступление. Вскоре Барнса вербует харизматичный и амбициозный политик Дакота, в результате чего жизнь Барнса обретает новую цель. Во время миссии Барнс и Дакота пытаются сбалансировать тайные военные операции и несанкционированную месть подпольным преступным элементам, в то время как их преследует специальный агент ФБР Кенсингтон.
Любовь до гроба

Любовь до гроба / Loved To Death (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (40)
Фильм, основанный на реальных событиях. В нем рассказывается об отношениях Моники Уильямс и Джексона Фримена после их спонтанного знакомства. Они очень быстро начинают жить вместе, но тут возникают финансовые трудности. Джексон теряет работу. Чувствуя угрозу и неуверенность, Джексон начинает вести себя очень грубо по отношению к Монике. В итоге она решает порвать с Джексоном, когда знакомится с другим членом церкви. Однако Джексон полон решимости вернуть Монику любыми средствами, пусть даже цена будет слишком велика.
Секреты

Секреты / Secrets (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (35)
Когда сексуальный аппетит успешного женатого бизнесмена зашкаливает, его жизнь превращается в полнейший хаос.
Суп из сигарет

Суп из сигарет / Cigarette Soup (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 3.0 votes: (119)
Афганистан, 2006 год. Молодой, амбициозный журналист получает шанс присоединиться к группе американских солдат и не только увидеть войну изнутри, но и поведать миру о том, кто такие афганцы на самом деле.
ГОРЯЧАЯ 20-КА