Фильмов: 47495Расширенный поиск
Артем Сучков
[ Актёр ]
Дата рождения 1992-08-03
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Успешный

Успешный (2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (41), КП 7.2 votes: (3 654), IMDb 6.6 votes: (22)
30-летний Саша — серийный неудачник, всеми силами пытающийся стать успешным бизнес-тренером. Судьба приводит его к миллиардеру Олегу Калугину, который решает нанять неунывающего мечтателя в качестве коуча. Однако Калугину нужны не советы по бизнесу, в котором парень ничего не смыслит, а секрет его умения искренне радоваться жизни несмотря на бедность и другие проблемы. С этого момента в жизни Саши начинаются крутые перемены, которые показывают настоящую цену успеха. Шаг за шагом он все больше отдаляется от счастья, погружаясь в мир обмана, измен, ненависти и по- настоящему больших, но грязных денег.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (07.01.2024, 09:05)
Милиционер с Рублёвки

Милиционер с Рублёвки (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (88), КП 5.2 votes: (22 355), IMDb 5.8 votes: (28)
Сюжет развивается в 1994 году, когда выпускник высшей школы милиции Володя Яковлев получает назначение на Рублёвку. Оперативник всегда работает в связке со следователем, и именно так Яковлев знакомится с Гудковой — уже тогда очень странной, но не такой потерянной для мира. Вдвоем они расследуют важные, но довольное сомнительные дела — то ищут банду пиратов, снимающих вторые части к культовым боевикам, то выясняют, кто украл чемодан с билетами «МММ». Помогает им в этом брат Яковлева, который ещё подростком знал, что ему предстоит работать в службе безопасности, а не в какой-то там милиции.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (01.07.2022, 19:46)
Водоворот

Водоворот (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (76), КП 7.3 votes: (149 613), IMDb 6.0 votes: (257)
В городском коллекторе группа следователей обнаруживает убитых подростков, которых никто никогда не разыскивал. Раскручивая шаг за шагом это дело, полицейские сталкиваются лицом к лицу с безусловным злом — водоворотом большого города, который засасывает и уничтожает слабых — тех, кого никто не любит и не ждет дома. Зло безнаказанно уничтожает людей, и каждый из героев столкнется с ним лично, заглянет внутрь себя, чтобы встретиться с собственными демонами и страхами.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.08.2020, 15:17)
(НЕ)идеальный мужчина

(НЕ)идеальный мужчина (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (155), КП 4.9 votes: (94 590), IMDb 3.3 votes: (820)
Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости. Когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, Света хочет связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям…
Девушки бывают разные

Девушки бывают разные (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (73), КП 4.5 votes: (39 421), IMDb 2.3 votes: (120)
Это история о трёх друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Все как полагается: океан, девушки и золотой песок. История не предвещает неожиданностей. Но не для наших героев, которые первым делом как следует отметили свой приезд. С трудом проснувшись наутро, парни обнаруживают себя посреди пляжа, они в замешательстве — не помнят, что же произошло накануне. Но вскоре появляются люди, которые освежают им память: оказывается, прошлой ночью парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который по какой-то причине хочет их убить. Скрываясь от преследования, без денег и документов, они находят спасение — переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по сёрфингу. Победа поможет выиграть сто тысяч долларов и выбраться из страны. Но они еще не знают, что их неидеальному плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи.
Килиманджара

Килиманджара (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (93), КП 5.1 votes: (4 889)
Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, отправившись на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей, или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.
Гоголь. Страшная месть

Гоголь. Страшная месть (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (144), КП 6.4 votes: (73 841), IMDb 6.1 votes: (1 152)
Две сотни лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном. С тех пор рыщет в окрестностях Диканьки неизвестный Чёрный Всадник, ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними, будто мстит за что. И следующей его жертвой может стать Лиза. Чтобы спасти возлюбленную, писарь Николай Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. Ни одному из смертных ещё не удавалось это, но к счастью, на помощь Гоголю приходит гениальный столичный сыщик Яков Гуро, и у него уже есть главный подозреваемый…
Городские птички

Городские птички (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 5.3 votes: (678), IMDb 6.7 votes: (17)
В центре нашего внимания — романтические истории трех подруг. Маша — редактор в детском издательстве, полноватая, закомплексован-ная, из хорошей семьи, попадает в совершенно неожиданную для нее ситуацию — просыпается с похмелья в боксерском клубе. Настя продает модные вещи, деловая, самостоятельная, снимает квар-тиру со своим парнем Романом — начинающим татуировщиком. Настя случайно узнает, что Роман ей изменил, и решает ему отомстить. Рита — администратор в хостеле, месте встреч подруг, натура романтич-ная. Из-за боязни высоты мало путешествует, за это шутливо отыгрывается на посетителях-иностранцах: подпаивает их и обыгрывает в настольный хоккей. Но встреча с одним из гостей, Харольдом, заставляет Риту по-другому взглянуть на все вокруг. Каждая из героинь пытается найти и удержать любовь, но это не так-то просто!
ГОРЯЧАЯ 20-КА