Фильмов: 47498Расширенный поиск
Jason Douglas
Джейсон Дуглас
[ Актёр ]
Рост 1.94 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лига Справедливости и Руби: Супергерои и охотники. Часть первая

Лига Справедливости и Руби: Супергерои и охотники. Часть первая / Justice League x RWBY: Super Heroes and Huntsmen Part One (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (30), IMDb 5.4 votes: (1 192)
Супермен, Бэтмен, Чудо-Женщина, Флеш, Киборг, Зеленый Фонарь и Виксен попадают в странный мир под названием Ремнант, где превращаются в подростков. Местные герои Руби, Вайсс, Блэйк и Ян должны объединиться с Лигой справедливости, чтобы понять, почему их планета изменилась таинственным образом, и предотвратить ее уничтожение монстрами Гримм.
Красный камень

Красный камень / Red Stone (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), IMDb 5.0 votes: (6 370)
Опасному наемному убийце поручено выследить подростка, который стал свидетелем убийства своего старшего брата от рук безжалостного южного криминального авторитета. Наемный стрелок должен выследить мальчика, прежде чем его первыми найдут либо приспешники-соперники, либо ФБР. По мере того как часы идут, киллер начинает сомневаться в своих смертоносных способностях и должен выбрать, к какой стороне он принадлежит.
Без будущего

Без будущего / No Future (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (381)
После трагической смерти друга от передозировки, Уилл - тоже бывший наркоман, сближается с его матерью. Две истерзанные души находят поддержку и успокоение друг в друге, позволяющее им вернуться к нормальной жизни.
Дропа

Дропа / Patriot Act / Dropa (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (42), IMDb 4.4 votes: (326)
Будущее. Земля населена инопланетными созданиями. В это же время правительство ведёт охоту на своего бывшего коллегу-киллера, который пойдёт на все, чтобы отомстить за убийство своего друга.
Техасский хлопок

Техасский хлопок / Texas Cotton (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 5.2 votes: (298)
Стареющий блюститель порядка уверен, что загадочный незнакомец, арестованный в его маленьком городке, невиновен. Пытаясь докопаться до правды, он запускает цепь событий, которые изменят облик его города навсегда.
Клуб последних мужчин

Клуб последних мужчин / Last Man Club (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), IMDb 5.5 votes: (133)
Ветеран Второй Мировой войны, которому суждено провести остаток жизни в доме престарелых, сбегает из дома и отправляется в путешествие по стране, чтобы найти последних оставшихся в живых членов экипажа бомбардировщика Б-17, а помогает ему в этом очаровательная попутчица.
Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся / Jack Reacher: Never Go Back (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (843), КП 6.2 votes: (116 460), IMDb 6.1 votes: (172 216)
Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь…
Приключения Джинга

Приключения Джинга / Ou Dorobou Jing in Seventh Heaven OVA (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 7.1 votes: (12)
Король Воров и его пернатый друг Кир возвращаются. Однако, их удача похоже закончилась, и сейчас их в везут в тюрьму Седьмые Небеса - наиболее охраняемую и строгую тюрьму в мире из которой еще никто не сбежал. К тому же именно в этой тюрьме содержится Кампари - маг, который научился превращать сны людей в конфетки и продавал их пока его не поймали за мошенничество. Конечно же Джинг и Кир собираются обокрасть мага.

Добавлены 1-3 серии из 3 (15.03.2016, 13:49)
Абенобаши: Магический торговый квартал

Абенобаши: Магический торговый квартал / Magical Shopping Arcade Abenobashi /Abenobashi mahô shôtengai (2002)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 7.1 votes: (271), IMDb 7.5 votes: (425)
Абенобаши — небольшой торговый квартал со своими тайнами, загадками и историей. Но время идет и современность требует жертв во имя прогресса — квартал постепенно сносят, жильцы переезжают… Двое подростков — Саши и Аруми — уже практически простились друг с другом, но внезапно вокруг все меняется — ночью над городом кружат драконы, по улицам прыгают гигантские грибы…. Дети оказываются затянуты в странный мир, который очень похож на фэнтезийную игру. С трудом выбравшись из средневекового антуража, проваливаются в другой, еще более непонятный мир. А им так хочется вернуться домой.

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:26)
Крейсер Надэсико

Крейсер Надэсико / Martian Successor Nadesico / Kidô senkan Nadeshiko (1996-1997)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 7.6 votes: (333)
Недалекое будущее. На Землю напали инопланетяне. Единственный корабль, который может им противостоять, — крейсер «Надэсико», построенный коммерческой компанией и даже не относящийся к Космическим Силам. Экипаж крейсера — эффективная, но дисфункциональная команда поклонников аниме, ни на минуту не забывающих о своем любимом сериале «Гекигангер-3». К тому же, капитан Юрика — дочь одного из земных адмиралов, влюбляется в повара и пилота Акито. На корабле зреет любовная интрига…

Добавлены 1-26 серии из 26 (30.01.2016, 13:18)

ГОРЯЧАЯ 20-КА