Фильмов: 47545Расширенный поиск
Marguerite Henry
Маргарит Генри
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Высокие волны / Создавая волны

Высокие волны / Создавая волны / Making Waves (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (499)
Амелия — музыкальный руководитель, ищущая новую группу на фестивале. обнаруживает, что во главе группы стоит Уилл, ее любовь детства. В течение следующей недели Амелия пытается убедить Уилла, что ее музыкальная компания — лучший выбор для его группы. Но вскоре она понимает, что может возникнуть конфликт интересов... ее чувства к нему.
Искупление в Черри-Спрингс

Искупление в Черри-Спрингс / Redemption in Cherry Springs (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (31), IMDb 6.3 votes: (241)
Мелани и Джейка ждёт множество преград на пути к раскрытию шокирующей правды о пропавшем друге детства Мэлани Тони в её родном городке Черри-Спрингс.
Отдых акушерки

Отдых акушерки / The Midwife's Deception (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (296)
Сара находится на седьмом месяце беременности и мечтает о домашних рода. Случайно Сара сталкивается с акушеркой Джиной, которая практикует домашние роды и просит Джину быть своей акушеркой. Через некоторое время Сара понимает, что Джина странно себя ведет и опасна не только для ребенка, но и для всей ее семьи.
Конюшни Отем

Конюшни Отем / Autumn Stables (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (81)
После смерти мужа, Отем Карлайл продаёт своё ранчо плотнику Джейку Стивенсу, который обещает оставить его нетронутым. Но оказывается, у него совсем другие намерения.
Клуб злобных мамочек

Клуб злобных мамочек / Wicked Mom's Club (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (22), IMDb 5.3 votes: (119)
Мэнди вместе со своей дочерью переезжают в новое место в надежде начать все с чистого листа. Городом заправляет стервозная Оливия Питерсон, которая вначале втирается в доверие к Мэнди, а после пытается разрушить ее жизнь. Сможет ли противостоять Мэнди, или эта женщина погубит ее и ее дочь?
Ее темное прошлое

Ее темное прошлое / Her Dark Past (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (112)
В парке находят женщину с пулевым ранением в голову. Спустя три месяца, она приходит в себя, но никого не узнает. Ее любящий муж не находит себе места, стараясь помочь ей вспомнить, кто в нее стрелял. Когда память наконец возвращается, она в ужасе от того, чем занималась в прошлом. Удастся ли ей начать жизнь с чистого листа, или призраки прошлого ее не отпустят?
Открытый брак

Открытый брак / Open Marriage / To Have and to Kill (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), IMDb 5.8 votes: (1 254)
Две молодых пары, испытывающих проблемы в браке, решают попробовать свингерство. Вспыхнувшая с новой силой страсть сменяется подозрительностью. Установленные правила нарушаются, а ложь, чувство вины и необъяснимые случайности грозят разрушить все отношения и планы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА