Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ben Ashenden
Бен Эшенден
[ Актёр, Сценарист ]
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
При чём тут любовь?

При чём тут любовь? / What's Love Got to Do with It? (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), КП 7.4 votes: (80 217), IMDb 6.3 votes: (8 754)
Лучшие друзья с детства Зои и Казим всегда одинаково относились к таким понятиям, как любовь и брак. Но вот Зои уже много лет не может найти свою настоящую любовь во всем Лондоне, в то время как Казим вдруг решает жениться на совершенно незнакомой девушке, выбранной его родителями. Озадаченная Зои отправляется вместе с ним в путешествие на его большую свадьбу, чтобы снять свой первый фильм и, главное, ответить на важнейший вопрос — а при чем тут любовь?
Серое и белое

Серое и белое / Sulphur and White (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), IMDb 5.4 votes: (265)
Биржевой брокер Дэвид Тэйт добился многого в своей профессии, однако за его успехом скрывается целая череда болезненных секретов.
По-братски

По-братски / Brotherhood (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 4.5 votes: (154), IMDb 3.9 votes: (447)
Дэн, Тоби и Джейми - родные братья, которые волей судьбы в один “прекрасный” момент оказываются вынуждены заботится о себе самостоятельно. Так как Джейми - самый младший из братьев, то Дэн и Тоби оформляют над ним опекунство. Все события сериала вращаются вокруг этой неординарной троицы, а так как братья ведут весьма привольный образ жизни, скучать им не приходится. Самый старший из них - Дэн, поэтому именно на нем большая часть ответственности за младших. Он, как может, пытается удержать бразды правления и справится с ответственностью, внезапно свалившейся на него. Но это не мешает ему порой быть весьма легкомысленному и ветреному. Тоби, в отличие от своего более ответственного старшего брата, полная его противоположность! Он очень безответственный, неразумный и своенравный. В поле его интересов попадают лишь еда и девушки, остальное его нисколько не интересует, зато своим увлечениям он предается очень самозабвенно. Но самый проблемный из братьев - Джейми. После того, как мать не объяснив своего поступка, просто покинула их самих, парень не сказал ни единого слова! С тех пор минуло уже полгода, но Джейми по-прежнему тоскует и сильно переживает по этому поводу.

Добавлены 1-8 серии из 8 (16.06.2017, 11:43)
ГОРЯЧАЯ 20-КА