Фильмов: 47507Расширенный поиск
Suzie Halewood
Сьюзи Хэйлвуд
Сортировать по:
Не показывать:
Дивизион 19

Дивизион 19 / Division 19 (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (55), IMDb 3.5 votes: (197)
2039 год. Федеральные тюрьмы превращены в интернет-порталы, где простые пользователи могут выбирать что будут смотреть и есть заключенные, какую одежду они станут носить и с кем им придется драться за место на шконке,

Хардин Джонс был в Сети самым популярным зеком. Онлайн-просмотры его тюремных будней приносили Джонсу каждый день приличные деньги, но это не остановило зека от побега. Не успев толком подышать воздухом свободы, беглец узнает, что его брат тоже оказался за решеткой. В новой и современной тюрьме онлайн-портала Panopticon TV, тюрьме размером с целый город.
Больше Бена

Больше Бена / Bigga Than Ben (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 7.0 votes: (5 241), IMDb 6.4 votes: (1 087)
Круто замешанная на наркотиках и криминале история двух друзей, московских «пАдонков», приезжающих в Лондон в погоне за адреналином и Фортуной. Правда Спайкер и Собакка быстро понимают, что рамки закона слишком тесны для тех, кто хочет выжить в чужом мегаполисе без гроша в кармане. К счастью, они знакомятся с местным Остапом Бендером, Арташесом. Под руководством ловкого Арташа, они учатся воровать в супермаркетах, обчищать банки, обманывать операторов сотовой связи, добывая (и тут же продавая) бесплатные мобильники, бесплатно ездить на общественном транспорт и мошенничать, мошенничать, мошенничать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА