Фильмов: 47545Расширенный поиск
Sigurjon Sighvatsson
Сигурйон Сигватссон
[ Продюсер ]
Дата рождения 1952-06-15
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Конец предложения

Конец предложения / End of Sentence (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 7.1 votes: (3 151), IMDb 6.7 votes: (4 490)
После смерти жены Фрэнк отправляется в Ирландию, чтобы развеять ее прах. Исполняя последнее желание покойной, он берет с собой их сына Шона, который недавно вышел из тюрьмы. Отец и сын против воли начинают совместное путешествие, договорившись, что после этого расстанутся навсегда.
Я тебя помню

Я тебя помню / I Remember You / Ég man þig (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (56), КП 5.6 votes: (500), IMDb 6.2 votes: (3 268)
Пожилая женщина повесилась в церкви. Скорбящий отец пытается найти правду о том, что случилось с его пропавшим сыном. Трое молодых людей пробуждают зловещую силу, начав ремонтировать старый дом на отдалённом острове. И каждый из героев связан с тревожной многолетней тайной.
Чужой среди нас

Чужой среди нас / A Stranger Among Us (1992)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.1 votes: (234), IMDb 5.6 votes: (3 225)
Женщина-полицейский, несущая службу в темных переулках Бруклина, втянута в жестокую схватку с профессиональным похитителем драгоценностей, который не остановится перед убийством.
Попутчики

Попутчики / Going All the Way (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.1 votes: (439), IMDb 5.7 votes: (1 620)
Двое молодых парней, прошедших через ужас войны и потерявших немало боевых товарищей, возвращаются домой. Ганнэр — обольстительный красавец сердцеед, Сонни — погруженный в свои мысли тихоня.

Но, оказывается, у этих совершенно разных людей одинаковые убеждения, общие идеалы, схожие приоритеты. Между парнями завязывается настоящая мужская дружба. Вместе они устремляются на встречу новым приключениям, ищут ответы на неразрешимые вопросы, которые ставит перед ними жестокое послевоенное общество.
Папаша умирает… Кто получит наследство?

Папаша умирает… Кто получит наследство? / Daddy's Dyin'... Who's Got the Will? (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.6 votes: (65), IMDb 5.7 votes: (841)
Экранизация популярной в США комедийной пьесы. Маленький техасский городок. Вот-вот умрет старик, незадолго до показываемых событий переписавший завещание. Вместе со своей женой он воспитал четверых детей, разъехавшихся по городам и весям, и вот пришел день, когда три сестры (одна из них – с любовником) и брат (с женой) вновь собрались в родительском доме для того, чтобы попрощаться с отцом. Но завещание манит к себе еще сильнее и подталкивает к поискам заветного документа, не дожидаясь смерти старика... Разумеется, попутно приходится выяснять отношения между собой...
Убей меня снова

Убей меня снова / Kill Me Again (1989)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.3 votes: (303), IMDb 6.3 votes: (3 365)
Главные герои фильма – Фэй и Винс. Она обворожительна и умна. Вместе они решили ограбить одну группу курьеров, которые перевозили большую сумму денег мафии. После удачного ограбления, Фэй решает «устранить» Винса, поэтому вырубила его и сбежала со всеми деньгами. Однако она понимает, что ее могут быстро поймать. Поэтому она обратилась к одному детективу с просьбой подделать все так, будто бы она умерла. Детектив Джек очарован этой женщиной, поэтому, конечно, соглашается ей помочь. Они разыгрывают настоящее представление, сымитировав убийство. В итоге Фэй снова сбегает, а все остальные – Винс, мафия, и даже полиция – открывают охоту за Джеком, дабы узнать, где теперь деньги и «тело» Фэй.
Вес воды

Вес воды / The Weight of Water (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (54), КП 6.3 votes: (2 219), IMDb 5.8 votes: (9 859)
Когда фотограф Джин приезжает на остров у побережья Нью-Хэмпшира, чтобы расследовать преступление столетней давности, происходит трагическое столкновение прошлого и настоящего.

По мере того, как Джин углубляется в подробности этого дела — взрыва страстей, приведшего к смерти двух женщин, она сама попадает на эмоционально опасную территорию. В фильме причудливо переплетаются два сюжета: драматические отношения двух пар и события столетней давности.
Баския

Баския / Basquiat (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 7.2 votes: (6 307), IMDb 6.9 votes: (21 752)
История короткой, но насыщенной драматическими событиями жизни негритянского художника, представителя манхэттенской богемы, Жана-Майкла Баския на фоне артистической жизни Нью-Йорка.

Его полотна, так же, как образ жизни, (он не знал, что делать с обрушившийся на него славой), бесчисленные романы, страсть к наркотикам, — все это привело к саморазрушению — вызвали в 80-е годы постоянный ажиотаж в прессе.
Зидан: Портрет 21-го века

Зидан: Портрет 21-го века / Zidane, un portrait du 21e siècle (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (78), КП 7.4 votes: (325), IMDb 6.4 votes: (2 624)
Фильм был снят во время матча мадридского «Реала» против испанского «Вильярреала» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 23 апреля 2005 года.

Фильм длится 92 минуты — время, равное реальной длительности игры, но, в отличие от традиционных телерепортажей, внимание сосредоточено не на мяче. Вместо этого 17 синхронно работающих камер, расставленных вокруг стадиона, были нацелены только на один объект — на Зидана.
Придорожное заведение

Придорожное заведение / Red Rock West (1992)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (29), КП 7.1 votes: (6 337), IMDb 7.0 votes: (24 439)
Майкл — бывший морской пехотинец. В его карманах пусто, а единственный шанс найти работу — заехать в придорожный бар Red rock west. В это самое утро местный шериф Уэйн, на самом деле беглый преступник, укравший вместе с женой Сьюзан полмиллиона долларов и разыскиваемый ФБР, поджидает прибытия наемного убийцы из Техаса, нанятого для устранения жены.

Увидев Техасские номера машины Майкла, Уэйн решает, что дождался киллера и вручает Майклу $5000 аванса за предстоящую работу. Майкл устремляется к Сьюзан, чтобы предупредить ее и скрыться с наличными. Но к его удивлению Сьюзан удваивает сумму, чтобы он убил Уэйна. Майкл соглашается, но чувствует, что пора смываться. А тем временем к городку подъезжает настоящий наемный убийца Лайн…

ГОРЯЧАЯ 20-КА