Фильмов: 47495Расширенный поиск
Владимир Еремин
Дата рождения 1950-09-06
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Тихая гавань

Тихая гавань (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (29)
В тихий провинциальный городок Лазаревск переводится столичная оперативница Саша Ливнева, дочь генерала МВД. Что такая фифа забыла в глуши — непонятно. Новые коллеги подозревают, что причина, возможно, личная… Тем более, что Саша держит дистанцию с симпатичными коллегами мужского пола, предпочитая общество без пяти минут пенсионера Короткова. Столичная штучка и битый жизнью провинциальный опер неожиданно находят друг в друге родственные души. А личные обстоятельства Саши действительно оказываются сложными — и с приездом в Лазаревск усложняются еще больше…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2023, 06:57)
Иван Денисович

Иван Денисович (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (72), КП 6.4 votes: (15 114), IMDb 5.2 votes: (216)
Иван Шухов, рядовой солдат, по законам военного времени после немецкого плена оказывается в родной стране заключенным Щ-854. Среди снегов вместе с другими зеками Шухов строит будущий завод-гигант космической промышленности. Несмотря на несправедливость, голод, унижение и страх, даже в каторжном лагере Иван Денисович сохраняет удивительные свойства русского характера. Работящий и предельно честный, открытый миру, но научившийся выживать даже на краю гибели, он соединяет в себе народную мудрость и беспредельную веру в чудо. Иван Денисович отбывает последние дни из 10 лет заключения. Выйдет ли он на свободу, сбудутся ли его мечты о встрече с дочерьми, и сможет ли он остаться самим собой среди остальных политзаключенных, так по-разному проходящих испытание за колючей проволокой…
Кукловод

Кукловод (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 6.0 votes: (2 653)
Два года назад жена следователя Юрия Вишни стала жертвой серийного убийцы, оставлявшего на месте преступлений кукол. Самого Вишню тогда от расследования отстранили, а группу возглавил его друг и коллега Жаров. Убийцу быстро нашли — им оказался молодой парень по фамилии Леонидов. Несмотря на явное расстройство психики, Леонидова признали вменяемым и посадили на двадцать пять лет.

С тех пор Вишня ушёл из полиции, став консультантом в службе безопасности большой фирмы. Смерть жены он переживал тяжело, и до сих пор страдает от посттравматического синдрома. Его новая женщина, Ольга, пытается помочь ему справиться с проблемой, записав Вишню к психотерапевту, и, кажется, она бы добилась эффекта, если бы не новое убийство…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.11.2021, 09:47)
Пятый ангел

Пятый ангел (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 6.4 votes: (525), IMDb 6.4 votes: (27)
Крупный бизнесмен и банкир Гудилин за баснословный гонорар нанимает журналиста Глухарева собрать компромат на своего конкурента Григория Плоткина, чтобы победить в борьбе, за сулящее огромную прибыль нефтяное месторождение.

Через собранный материал, охватывающий период с 50-х годов до нашего времени, на примере Плоткина впервые прослеживается зарождение и становление олигархии в России. Однако расследования журналиста приобретают угрожающий характер и для него самого.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.09.2021, 06:07)
Петербургский роман

Петербургский роман (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10)
В день двадцатилетия своей свадьбы Надежда Грушина лишается всего, что составляло смысл ее жизни: муж-бизнесмен уходит к другой, повзрослевшая дочь уезжает за границу. Надежда остается одна в большой родительской квартире в центре Санкт-Петербурга. Героиня не знает, что ее сосед, муниципальный чиновник Павел Бобров и его юрист уже два года расселяют ее дом, чтобы устроить там роскошный отель. Павел надеется заработать огромные деньги, и на этом пути ничто его не остановит. Теперь – очередь Надежды Грушиной...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.01.2021, 07:33)
Застава

Застава (2007-2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 7.3 votes: (1 281), IMDb 4.5 votes: (12)
На этом участке границы любое спокойствие — кажущееся. Любая тишина — временная. Здесь никогда нельзя быть уверенным, что день закончится так же благополучно, как начинался. Потому что когда-то именно здесь пролегал старый караванный путь из Азии в Россию, а в последние десятилетия наркомафия пытается проложить здесь широкий путь поставки героина.

Добавлены 1-12 серии из 12 (20.05.2019, 20:04)
Все возрасты любви

Все возрасты любви (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (51)
У каждого из трех главных героев фильма за плечами не очень удачная личная жизнь. И вот словно Судьба предоставила им другую попытку. Разведенный топ-менеджер Маковцов решил жениться на молоденькой няне своей 14-летней дочери Вики, не подозревая, что у няни есть свой бойфренд и некоторые планы относительно имущества топ-менеджера. Бывшая жена Маковцова Катя в свои 37 лет фактически поставила на себе крест, как на женщине, что не помешало ей, как следует влюбиться в 25-летнего Игоря и выдержать по этому поводу бесконечный негатив от близких и не только близких людей. Что же касается Игоря, то его попытка отделаться от надоевших отношений с ровесницей Инной заканчиваются пулевым ранением и больницей. Немалую роль во всем происходящем играют продвинутый тинейджер Вика, с подростковой непосредственностью вмешиваясь в дела взрослых, а также разведенные мать и отец Игоря, у которых и своих проблем в личной жизни навалом.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.10.2018, 19:33)
Ключи

Ключи (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23)
Антонина Хавирова — одинокая девушка из глухого поселка «Ключи», мечтает встретить своего суженого, похожего на героя ее любимого сериала, и вместе с ним уехать к морю.

На свою заветную мечту — домик у моря, Антонина уже накопила. Ради этой цели она работала на износ на двух работах: днем контролером в электричке, ночью продавщицей в магазине.

Теперь осталось только встретить принца. Проблема только в том, что ее избранник оказывается проходимцем, которого интересует не Антонина, а ее сбережения. Девушку спасает влюбленный в нее сосед — участковый Рюмин, но его чувств она не замечает.

И вот однажды на съемки ее любимого сериала «Добро и Зло» в соседний городок приезжает ее кумир — актер Болоцкий. Антонина отправляется за своим счастьем на съемочную площадку…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (29.01.2017, 22:02)
Моонзунд

Моонзунд (1987)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (34), КП 8.0 votes: (2 372), IMDb 7.3 votes: (285)
События картины разворачиваются на Балтике в 1915-1917 годах. Герои фильма — офицеры и рядовые матросы Балтийского флота. Старший лейтенант Артеньев — храбрый, волевой офицер, человек чести. Он любит, и любим, но его любимая — Клара — работает на контрразведку, и быть вместе они не могут.

Не поддерживая бунтарских настроений матросов на своем корабле, Артеньев берет на себя командование батареей, защищающей самое опасное место в обороне против немцев. Он ищет смерти…

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.07.2016, 11:59)
Хочу в тюрьму

Хочу в тюрьму (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (63), КП 7.0 votes: (10 292), IMDb 6.2 votes: (363)
Россия всегда была богата талантливыми людьми. В большинстве своем они отличались редкостным простодушием. Вот и Семен Лямкин, разработчик и конструктор технического чуда в виде канареечного «Запорожца» легко обгоняющего «Мерседесы» и плавающего не хуже «моторки» попал в неприятную историю.

Когда с его помощью один предприимчивый «работодатель» ограбил банк, Семен не стал дожидаться ареста, а, сев в «Запорожец» отправился в тюрьму. Но не российскую, а. .. голландскую, поскольку, по слухам, за бугром кутузки намного комфортабельнее.

ГОРЯЧАЯ 20-КА