Фильмов: 47507Расширенный поиск
Сергей Неудачин
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-03-06
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Кибер Иван

Кибер Иван (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (29), КП 7.5 votes: (33 593), IMDb 5.7 votes: (29)
Иван случайно ломает новейшего андроида, созданного по своему подобию. Чтобы помочь отцу-инженеру, Иван вынужден изображать робота в доме регионального министра инноваций Бориса и его жены Риты. Ивану предстоит бороться не только с угрозой раскрытия, но и с чувствами к неприступной дочке чиновника.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (14.09.2023, 10:56)
Аист на крыше

Аист на крыше (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (17)
Тридцать лет супруги Нина и Илья прожили в счастливом браке. У них взрослый сын Артём, внуки, свой дом. Но один незначительный инцидент круто меняет их размеренную жизнь. Илья лезет на дерево, чтобы установить самодельную фигурку аиста, и срывается вниз. Этот случай заставляет его задуматься о смысле жизни, а заодно вгоняет в депрессию. Невестка Лена предлагает необычный способ преодолеть психологический кризис — прыгнуть с парашютом. Почтенный отец семейства отравляется в аэроклуб и внезапно теряет голову от молодой красотки — инструктора по прыжкам Виктории. И если однажды он решит вернуться в семью, ему придётся сильно постараться, чтобы снова завоевать свою прежнюю жену…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.12.2021, 15:41)
Таежный детектив

Таежный детектив (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.0 votes: (1 775)
В небольшой таежный Лесногорск прибывает подполковник МВД Алексей Ярцев. Он уверен, что не задержится в провинциальном захолустье — вскоре его ждет новый виток успешной карьеры в областном центре. Ну а пока почему не поскучать в городке, где ничего не происходит? Тем более, среди сотрудников — симпатичная блондиночка. Однако поскучать не удается. В тайге находят убитым сотрудника лесничества. На первый взгляд, все обстоятельства преступления указывают на бытовые причины. Но чего смертельно опасался погибший? И что за таинственные огни появляются рядом с местом убийства?

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (13.04.2023, 11:16)
И в счастье, и в беде

И в счастье, и в беде (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13)
Анна, успешный московский адвокат, каждый год возвращается в свой родной город, чтобы вместе с родителями вспомнить день, когда произошла главная трагедия в их семье. Десять лет назад пропала Юля, младшая сестра Ани. Мать и отец так и не смирились с потерей, и по-прежнему верят, что Юля жива. И однажды происходит чудо! Мать Ани в телевизионном сюжете о подпольной фабрике узнаёт пропавшую дочь среди людей, спасённых из трудового рабства. А их знакомый полицейский Алексей помогает вернуть Юлю домой. Семья окружает её любовью и заботой. Но Аня не может поверить, что эта девушка — её сестра. Она начинает собственное расследование, чтобы вывести самозванку на чистую воду…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.12.2021, 13:56)
Психи

Психи (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 4.3 votes: (133)
Обычная неформальная тусовка, но как быстро она может окраситься в коричневый цвет идей национал-социализма… От шуток про чернокожих до настоящего убийства — один шаг. Этот фильм про ответственность за свой выбор. Когда ты молод, ты с легкостью вешаешь на себя любой ярлык. Тебе нет разницы — назовут тебя фашистом или антифашистом, лишь бы перед друзьями выглядеть круто. Но расплата за ошибочный выбор — самая настоящая.
Лесное озеро

Лесное озеро (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 4.5 votes: (193)
Они не знали о существовании друг друга. Но встреча в сельской глуши на лесном озере перевернула всю их жизнь. Теперь они не могут друг без друга. Чистая и прозрачная вода озера очистила и души и тело… Да и что может быть приятнее что бы в жаркий летний день искупаться в освежающих водах природного озерца.
Пыльная работа

Пыльная работа (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 5.1 votes: (648)
Действие разворачивается в окраинном микрорайоне крупного провинциального города. Князев и Земцов вместе борются с уличной и бытовой преступностью, но занимают различные позиции по вопросу о том, как, собственно, следует бороться со злом. Первый, опытный оперативный работник, убежден, что главное в его работе — эффективность, то есть наиболее прямой путь к цели, раскрытию преступления. Второй, новоиспеченный оперативник, бывший военный, занимает более гуманистическую позицию, исходящую из любви к человеку и веры в него, в его способность меняться к лучшему.

В райотделе Земцов знакомится с адвокатом по уголовным делам Наташей Захаровой, к которой сразу же проникается симпатией. Его не останавливает даже то, что Наташа — дочь руководителя райотдела, прямого начальника Земцова. Однако Наташа, в целом симпатизируя Земцову, также принимает ухаживания сына владельца адвокатской конторы, в которой она работает. Князев дружит с коллегой по службе — Шаталовой, но между ними нет и не может быть близости, поскольку Князев хранит верность памяти трагически погибшей жены. Все его помыслы направлены на поиск убийцы, он одержим этой идеей, и его одержимость начинает тяготить не только Шаталову, но и его самого.

Добавлены 1-40 серии 1-го сезона (13.01.2016, 15:57)
Княжна из хрущевки

Княжна из хрущевки (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (87), КП 6.6 votes: (1 688)
Благодаря цепочке комических и немного странных обстоятельств, простая девушка Лиза, с рабочей окраины Москвы, где она живет с отцом-сантехником, устраивается домработницей к преуспевающему владельцу модного глянцевого журнала «Кабриолет» Гарику. Он живет в старом арбатском доме, в квартире своего отца, когда то известного, а ныне покойного дирижера.

Сводная сестра бизнесмена Женя, которая занимается шоу бизнесом, решает помочь бедной девочке, и сделать из нее «светскую львицу», «княгиню», наследницу большого состояния. Но для этого нужно привить девушке манеры, избавить от косноязычия, да и вообще, «вправить мозги».
Бубен, барабан

Бубен, барабан (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.6 votes: (2 916), IMDb 6.7 votes: (249)
Катя, 45-летняя заведующая библиотеки, влюбляется в моряка. Однако тот уходит от Кати к ее лучшей подруге. Получив в наследство от отца квартиру, Катя готова отдать ее тому, кто убьет подругу, отнявшую у нее любимого.
ГОРЯЧАЯ 20-КА