Фильмов: 47528Расширенный поиск
Lyle Kanouse
Лайл Кэйнаус
Дата рождения 1952-07-12
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Разрыв последовательности

Разрыв последовательности / Sequence Break (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (40), IMDb 4.7 votes: (737)
История о том, как талантливый изобретатель создаёт аркадную игру и через неё случайно высвобождает метафизические силы, непостижимые для человеческого сознания, из параллельного измерения.
Юнион Фернас

Юнион Фернас / Union Furnace (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (19), КП 4.3 votes: (131), IMDb 6.7 votes: (77)
Мошенник из маленького городка Коди оказывается, фактически, с петлей на шее, когда таинственный незнакомец предложил ему последний шанс в жизни. Вот только тут появилась проблемка, ведь в игре, в которую должен сыграть Коди, он должен поставить на кон всё, включая собственную жизнь. Коди оказывается запертым в комнате вместе с группой аутсайдеров и неудачников, которые, как и он борются за свой кусок пирога американской мечты. Подвергаясь пыткам и моральному унижению группой садистов в масках, Коди, как и другие, может выиграть целое состояние или же умереть жестокой смертью.
Плохая училка

Плохая училка / Bad Teacher (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (48), КП 5.3 votes: (927), IMDb 5.3 votes: (2 891)
Одна из самых полезных профессий – учитель. Ведь именно учитель в большинстве случаев оказывает влияние на ребенка. Именно под его влиянием формируется личность ребенка. Именно от учителя зависит, понравится ребенку предмет или нет. Если учительница симпатичная, сексуальная женщина, это определенно станет поводом ходить на ее уроки. Однако главная героиня сериала – полная противоположность данному описанию. Она грубая и пошловатая, ею движет эгоизм, может ругаться матом, а еще – уходит в запои. Выйти замуж такой дамочке просто нереально, но она уверена, что выглядит молодо и привлекательно. Она устраивается в школу, чтобы найти себе мужчину.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:27)
Автофокус

Автофокус / Auto Focus (2002)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.3 votes: (196), IMDb 6.6 votes: (11 116)
Сейчас мало кто помнит этого актера, но было время, когда имя Боба Крейна гремело на всю Америку. В 60-70-х годах ХХ века он был звездой сверхпопулярного комического шоу «Герои Хогана» и пользовался большим успехом. Однако даже на пике его известности мало кто знал, что красавец Боб вел двойную жизнь, о которой и повествует этот фильм.

Под маской рубахи-парня таился сексуально одержимый человек, устраивавший при помощи своего приятеля, снимавшегопроисходящее на камеру, изысканные эротические игрища с участием роскошных девочек. Тайной была его частная жизнь, тайной стала и смерть: в 1978 году Крейна нашли убитым. Убийца не найден до сих пор…
Под перекрестным огнем

Под перекрестным огнем / Caught in the Crossfire (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 5.9 votes: (203), IMDb 4.5 votes: (992)
Детективы Шеперд и Бригс расследуют загадочное убийство своего коллеги, работавшего под прикрытием. Убийца всегда опережает полицейских на шаг. Как далеко им придется зайти, чтобы найти убийцу, а может он не так далеко, как кажется на первый взгляд…
Дом восходящего солнца

Дом восходящего солнца / House of the Rising Sun (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 4.7 votes: (412), IMDb 4.4 votes: (3 190)
Рэй, экс-полицейский, начинает новую жизнь. Но однажды вечером, ночной клуб в котором он работает, ограблен, и сын владельца застрелен. Преступное прошлое Рэя делает его главным подозреваемым, и он начинает искать преступника что бы очистить свое имя.
Будь что будет

Будь что будет / Whatever Works (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.0 votes: (13 052), IMDb 7.1 votes: (71 087)
Эксцентричный обитатель Нью-Йорка Борис знакомится с наивной хорошенькой, но совершенно невоспитанной девушкой по имени Мелоди, приехавшей покорять Нью-Йорк из провинции. Ей очень подходит его квартира, а ему — она сама. Трудно поверить, но герои пускаются в совершенно невероятные, нереальные романтические приключения. Но тут в нью-йоркскую квартиру подтягиваются родственники с юга…

В жизни Бориса, прежде спокойной и размеренной, возникают запутанные и не всегда доступные для понимания ситуации, в которые вовлечены его друзья и бывшие любовницы, что выкрутиться, кажется, уже невозможно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА