Фильмов: 47545Расширенный поиск
Сергей Горобченко
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-07-29
Возраст 51
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Выиграть или победить

Выиграть или победить (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 7.3 votes: (1 362)
Гришка — борец-самбист, учится в шестом классе известной московской спортивной школы. Его главный соперник — Алеша Варданин, он влюблен в Ирочку, которая учится с ними на одной параллели и симпатизирует Грише. Алеша живет в роскошном загородном доме, его родители хорошо обеспечены, их сын должен быть лучшим из лучших — он не имеет права на ошибки и несовершенство. Отец Гришки, напротив, прививает сыну такие понятия как честь, достоинство, отвага и справедливость. Накануне серьезных соревнований в спортшколе отец Гришки попадает в аварию и оказывается в реанимации. Тем временем, Алеша всеми силами пытается устранить конкурента.
До рассвета

До рассвета (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 6.2 votes: (12 834), IMDb 6.7 votes: (88)
Новый день — новая жизнь! Герои получают шанс убедиться в достоверности этого утверждения, ведь у каждого из них этой ночью появилась возможность кардинально изменить свою судьбу. И теперь, когда до рассвета осталось всего несколько часов, они должны сделать первый шаг к новой жизни. Но, оказывается, это не так-то просто.
Дорога к счастью

Дорога к счастью (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32)
Аня Калинина с детства мечтает стать врачом. Готовясь к поступлению в мединститут, Анна подрабатывает на почте, чтобы немного помочь бабушке. В Аню давно и безнадежно влюблен Коля — сын местного бизнесмена Волкова. Однажды в гости к соседу девушки приезжает курсант Академии МЧС Артем, и Аня впервые влюбляется по-настоящему. Молодые люди проводят вместе несколько дней и договариваются встретиться через месяц, чтобы уже не расставаться никогда. Но череда трагических событий нарушает их планы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.04.2023, 03:51)
Должник

Должник (2022)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (20)
В центре сюжета — история одной обычной семьи. Глава семейства Алексей, в прошлом военный, оставил службу ради жены и сына. Несмотря на свои внушительные размеры, он невероятно нежный и заботливый. Бывший спецназовец побывал в горячих точках, но говорить об этом не любит. Сейчас его вполне устраивает размеренная жизнь и тренерская работа в детской секции рукопашного боя. Он мечтает накопить на собственную квартиру и вырастить из сына Дани не только чемпиона, но и настоящего мужчину. Но вся размеренная жизнь Потапова рушится в один миг. Под колесами иномарки бизнесмена Семенова погибает сын. Влиятельные друзья бизнесмена делают так, что Семенов «оказывается невиновным». Убитый горем отец решает самостоятельно наказать преступника, достает обрез и находит виновника смерти своего сына. Но покушение оборачивается неудачей, а бывший спецназовец получает тюремный срок. Спустя несколько лет Потапов выходит на свободу и жаждет мести…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.06.2022, 10:20)
Полицейское братство

Полицейское братство (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (54), КП 6.6 votes: (612)
Ивану Васильевичу Шавырину ставят неутешительный диагноз, и он решает свести счёты с жизнью. Но в час икс возвращается его дочь Настя, которая решила начать карьеру следователя в Петербурге. Она знакомится с молодым оперативником Никитой, сыном легендарного полковника Тарасова, отбывающего срок в колонии для бывших сотрудников. Тарасов хочет отомстить криминальному авторитету Гарину, который, по его мнению, виновен в том, что его посадили. Настя и Никита узнают о планах Тарасова и пытаются ему помешать, параллельно занимаясь расследованием других дел. Помогают им в этом их отцы, а им, в свою очередь, — Гарин и известный писатель Незабудкин, который мнит себя крутым опером.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (27.04.2022, 14:04)
Счастье Серафимы

Счастье Серафимы (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8)
Когда-то Серафима Кузнецова с маленьким сыном сбежала от мужа в посёлок Соловьиный, где ее приютил одинокий дед Яша. Там она сделала успешную карьеру, пройдя путь от штукатура до директора собственной строительной фирмы. Она — уважаемый и влиятельный человек, но дед и сын так и остались единственными её близкими людьми.

Ее жизнь меняется, когда дед Яша внезапно умирает, не успев переписать на Серафиму свою землю. А вскоре объявляется его дальний родственник и наследник — бывший военнослужащий Алексей Говоров. Он переезжает в дом по соседству с Серафимой и тут же в голубятне оборудует обсерваторию, чтобы любоваться по ночам на звёзды. Серафима возмущена и намерена любыми путями отстоять эту землю. Она объявляет «звездочёту-самозванцу» самую настоящую войну…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.11.2021, 17:52)
Перекати-поле

Перекати-поле (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22)
Маша Изимова мечтает стать врачом и выйти замуж. Но, провалив в очередной раз экзамены, идет работать медсестрой, а ее жених Володя делает предложение Ирэн – дочери состоятельного бизнесмена Анатолия Воскобойникова.Машу не утешает даже то, что ей признается в любви брат Володи Алексей. Беды обрушиваются одна за другой, героине кажется, что милостей от судьбы ждать не приходится. На пути к счастью и настоящему чувству Маше придется пройти немало испытаний, обид и разочарований.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.09.2021, 16:12)
За счастьем

За счастьем (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 6.5 votes: (1 950)
Три молодые, красивые и по-своему успешные женщины живут каждая своей жизнью. Они не были подругами и даже не были знакомы, но судьба распорядилась так, что им пришлось встретиться. Волею случая каждая из них знакомится с молодым человеком и попадает в очень неприятную ситуацию, которая оборачивается потерей денег. Оказывается, что всех женщин обманул один и тот же аферист. Героини решили объединиться, чтобы отомстить мужчине и наказать его за обман. Только благодаря острому уму, женской интуиции и желанию отомстить, они пытаются найти выход из такой, не первый взгляд, неразрешимой ситуации...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.07.2021, 13:06)
Я всё начну сначала

Я всё начну сначала (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Карина Лаврова — успешная бизнес-леди. Вместе с мужем Димой она воспитывают сына Колю и развивает совместный бизнес. С ними работают младшая сестра Карины Валентина и её супруг Андрей. Близкие дарят Карине тур в Южную Америку. На время поездки Карина выдает сестре генеральную доверенность на ведение своих дел, а мужу — право подписи документов. Вернувшись с отдыха раньше времени, она… застает мужа и сестру в одной постели. Однако измена оказывается не единственным ударом. Её поездка была частью коварного плана Димы и Валентины, которые за время её отсутствия успели развестись с бывшими, вступить в брак. Оставшись без денег и крыши над головой, Карина и Андрей приняли решение держаться вместе и всё начать сначала…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.05.2021, 06:09)
Наказание без преступления

Наказание без преступления (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11)
Наталья в свои тридцать пять всё еще мечтает встретить принца. Однажды ночью на улице её от агрессивного пьяного мужчины спасает финский бизнесмен Ларс. Любовь между ними вспыхивает мгновенно, и вскоре Наталья выходит за Ларса замуж. У них рождается сын Миша, но брак не приносит счастья – долгожданный принц оказывается игроманом. В очередной раз сильно проигравшись, Ларс с помощью сына решает расположить свою тётю и стать наследником ее огромного состояния. Он подстраивает жене ловушку, похищает Мишу и вывозит его в Финляндию. Наталья теряет права на сына и остается одна. На помощь ей неожиданно приходит тот самый мужчина с улицы...

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.09.2020, 13:33)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА