Фильмов: 47493Расширенный поиск
Анна Чурина
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-07-23
Возраст 45
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Цифровой код

Цифровой код (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 4.8 votes: (2 525), IMDb 7.5 votes: (21)
В сети с огромной скоростью начинает распространяться новое приложение, в котором подростки зарабатывают деньги, совершая дерзкие убийства. Хаос разрастается до масштабов страны. Лучшие следователи объединяют усилия для расшифровки цифрового кода. Один из них, Денис Жданов, с ужасом понимает, что в опасную схему втянут его сын.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.11.2023, 14:17)
Папы против мам

Папы против мам (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24), КП 4.6 votes: (4 461), IMDb 3.9 votes: (25)
На одной лестничной клетке живут две семьи. В один прекрасный день папы объявляют бойкот мамам, а мамы в ответ — папам. Причиной тому становятся накопившиеся семейные неурядицы: компьютерные игры одного, железная муштра второго, женская усталость и т. д. Заложниками ситуации становятся дети, которые вынуждены жить на два противоборствующих лагеря. В попытках помирить родителей, они лишь усугубляют ситуацию и находят единственный выход — позвонить и попросить приехать дедушку. С его приездом начинается еще больше веселья.
Непослушная

Непослушная (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (41), КП 5.5 votes: (137 681), IMDb 3.5 votes: (215)
Двадцатилетняя Эля — студентка и будущий эколог. Однажды в ее университет приезжает Матвей, глава строительной компании, чтобы рассказать о плане застройки на месте старинного лесопарка. Эля не стесняясь разносит его проект в пух и прах. Матвей заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия — попросту пытается её «купить». Но Эле не нужен спонсор. Тогда Матвей, удивленный ее неприступностью, предлагает Эле пари: семь романтических дней по его правилам. Если после этого девушка всё же решит уйти, он откажется от строительства небоскрёба в лесопарке. Она соглашается, когда Матвей действительно приостанавливает проектные работы. Эля видит себя кем-то вроде героини фильма «Красотка», но Матвей оказывается совсем не тем человеком, которого она себе представляла.
Жизнь по вызову

Жизнь по вызову (2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (126), КП 6.8 votes: (130 387), IMDb 6.6 votes: (431)
Александр Шмидт — хозяин элитного эскорт-агентства. Его называют Мэджик — он и его команда способны выполнить практически любое желание Агентство Мэджика на вершине успеха. Среди клиентов уважаемые люди: бизнесмены, политики, силовики, общественные деятели. Команда — в лице бывшего бандита по кличке Рыбак и секретаря Галины Михайловны — исполняет любые капризы клиентов.

Но внезапно сказка заканчивается: на Мэджика и его бизнес объявлена охота. В один миг он может потерять все — репутацию, бизнес, семью и даже жизнь. У него есть немного времени, чтобы разобраться, кто стоит за этой атакой, и нанести удар первым.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (27.10.2023, 06:23)
Илиана. Верь мне

Илиана. Верь мне (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (40), КП 6.0 votes: (5 701)
Встреча красавицы Илианы и профессора Федора Левашова на выставке художника Ивана Бодрова, у его знаменитой картины «Улыбка поляницы», станет роковой. Федора пленит красота, ум и загадочность Илианы.

Вскоре они станут семейной парой, но их союз будет далеко не идеален. Откровение Илианы, сделанное однажды во время семейного обеда, шокирует Фёдора. Запланированный ужин с друзьями превратится в опасную игру.
Команда мечты

Команда мечты (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), КП 6.5 votes: (5 225), IMDb 3.9 votes: (28)
История спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с телеканала. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает юных жокеев, современных Ромео и Джульетту — Артура и Катю, которым предстоит выбор — победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется найти ответ на самый сложный вопрос, что для него важнее, — его семья и любовь или карьера и прежняя слава?
Последнее испытание

Последнее испытание (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (90), КП 6.9 votes: (22 095), IMDb 4.4 votes: (2 065)
На сцене, где должна была пройти премьера мюзикла, разыгралась драма… Люди шли на праздник — веселый, яркий, а оказались лицом к лицу со смертью. Они, ставшие заложниками, сумевшие пройти страшное испытание, сохранив человеческое достоинство и мужество — обычные люди, ставшие героями…
Я не такой! Я не такая!

Я не такой! Я не такая! (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (38), КП 4.6 votes: (3 456), IMDb 3.5 votes: (31)
Три подруги — Вера, Люба и Надя встречаются в загородном доме, чтобы отметить помолвку Нади, но во время празднования они узнают, что их любимые мужчины пользуются услугами одной и той же проститутки.

И кажется, что женский идеальный мир разрушен навсегда. Отчаявшись, девушки решаются вызвать разлучницу на дом под видом клиенток, и девичник обретает совершенно неожиданный поворот.
Немедленное реагирование

Немедленное реагирование (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (40), КП 6.3 votes: (1 479)
Капитан полиции Александр Осокин — командир группы Немедленного Реагирования. Прибыв на очередной экстренный вызов, группа оказывается под перекрёстным огнём наркоторговцев. В перестрелке получает тяжёлое ранение- прапорщик Порс, а старший лейтенант Зуев — погибает. Ситуация осложняется тем, что с места происшествия пропала сумка с крупной суммой денег. Осокину удаётся найти пропавшие деньги. Но перед ним встаёт моральный выбор: сдать деньги в полицию или использовать их, чтобы помочь близким.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (07.06.2019, 19:39)
Потерянное отражение: Исповедь содержанки

Потерянное отражение: Исповедь содержанки (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 4.5 votes: (562), IMDb 3.7 votes: (15)
Эта история сложилась из множества реальных рассказов о жизни тех, кто предпочел остаться за кадром. Юная, полная жизненной энергии провинциальная девушка отплясывает под «Мальчик мой». Она даже не подозревает, что вскоре, отправившись покорять столицу, встретит мужчину, чье появление оборвет восторженный полет ее души. И героиня превратится в ту, кого презрительно называют «содержанка». Пройдя нелегкий путь от светлых надежд до полной потери себя ради материальных благ, она должна найти силы вырваться из мучительной череды ожиданий, пустот и унизительных сцен. Но после стольких лет зависимости сможет ли она решиться на этот спасительный шаг?

ГОРЯЧАЯ 20-КА