Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rahul Verma Rajput
[ Актёр ]
Дата рождения 1996-06-04
Возраст 27
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь Мехэк

Жизнь Мехэк / Zindagi ki Mehak (2016-2024)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (34), IMDb 7.0 votes: (42)
Мехэк — веселая и дружелюбная девушка, которая обожает готовить. Кулинарный талант она унаследовала от своей матери, и окружающие оценивают его по достоинству. Шаурья — богатый ресторатор, который крайне предвзято относится к представителям более низких классов. Однажды Мехэк принимает участие в кулинарном конкурсе, одним из судей которого оказывается Шаурья. Отношения героев не задаются, но они не знают, что еще до этой встречи были знакомы в социальных сетях, где общались под вымышленными именами.

Добавлена 514-я серия 1-го сезона (22.05.2022, 09:22)
Бхуми

Бхуми / Bhoomi (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), IMDb 5.3 votes: (1 970)
Вдовец по имени Арун живет в живописных предместьях Агры вместе с дочкой Бхуми, первой красавицей города. Воспитанная им девушка умна и добра. Он привил ей трудолюбие и уважение к старшим. Претендентов на ее руку много, но удача улыбается Нираю — симпатичному парню из уважаемой семьи. Именно ему юная красавица дарит свое сердце. Близится день свадьбы. На беду Вишал, сосед Аруна, безответно влюбленный в Бхуми, похищает ее. При пособничестве своего кузена и его подручных – членов бандитской группировки, он крадет чужую невесту накануне торжества. Мерзавцы развлекаются, долго истязая и насилуя беззащитную жертву. Едва живая бедняжка возвращается домой. Вскоре весь город узнает о трагическом происшествии. Под давлением родственников Нирай расторгает помолвку. Не в силах вынести унижение Бхуми хочет умереть. Ее отец, уверенный, что закон на их стороне, и обидчики дочери будут наказаны, обращается в полицию. Ему невдомек, что шайка насильников давно подкупила местные власти. Не добившись в суде ничего, кроме публичного позора, Арун решает вершить правосудие собственными руками. Родительское сердце жаждет мести, и никто не скроется от его карающей десницы.
Справедливый человек

Справедливый человек / Sarrainodu (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (2 150)
В прошлом Гана был военным, но теперь он находится в отставке. Вернувшись домой, он решает бросить свои силы на борьбу с преступностью, и ему это прекрасно удаётся благодаря его боевым навыкам, полученным на военной службе. Однако его отец является влиятельным чиновником, и ему не нравится то, чем занимается его сын. Отец решает женить Гану на прекрасной девушке Джане – возможно, тогда Гана отвлечется от противостояния с преступностью. Но сам Гана влюблён в другую девушку – Хансику, которая занимает должность депутата округа. В это время Гана сталкивается с опасным бандитом Дханушем, и теперь мужчине приходится защищать не только свою жизнь, но и спокойствие своей семьи и Джаны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА