Фильмов: 47359Расширенный поиск
Paul Haapaniemi
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Парадокс времени

Парадокс времени / Danger! Danger! (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (55), КП 4.3 votes: (2 025), IMDb 2.8 votes: (407)
Искатель приключений Джонатан Дейнджер совершает аварийную посадку на секретном острове недалеко от Африки. Мало того, что он приземляется в лагере у коммунистов, так еще и прокалывает легкое во время жесткой посадки. Цель у всех гостей острова одна — отыскать легендарный древний храм, с помощью которого можно отправиться в прошлое. Агенты противоборствующих держав хотят вернуться в прошлое, чтобы изменить события космической гонки, холодной войны и Второй мировой войны. Отважный Джонатан никогда не сдается, но сбежав из лагеря коммунистов, он оказывается в плену у других, не менее опасных гостей острова.
Монстры, созданные человеком

Монстры, созданные человеком / Monsters of Man (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (148), КП 5.7 votes: (11 357), IMDb 5.3 votes: (4 031)
В далеких джунглях Камбоджи ЦРУ проводит несанкционированные испытания боевых роботов с искусственным интеллектом, созданных частной компанией. Расстреливая банду вооружённых наркоторговцев, андроиды уничтожают и жителей лесной деревни, невольными свидетелями чего становится живущий там же бывший морпех и группа американских студентов-медиков, участвующих в волонтёрской программе. Им удаётся почти без потерь сбежать в джунгли, но ЦРУ свидетели не нужны.
Беспощадный Запад

Беспощадный Запад / The West and the Ruthless (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (28), IMDb 5.0 votes: (31)
На пыльной улице маленького городка Кроус Ландинг пересекаются судьбы абсолютно разных людей. Бандиты, богатые плантаторы, сбежавшая из рабства девушка, братья владеющие борделем - на беспощадном Западе все равны.
Собаки спешат на помощь

Собаки спешат на помощь / Rescue Dogs (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (44)
У Трейси много дел - он готовит на кухне, ищет свою любовь и пытается помешать злому бизнесмену, который хочет снести его прекрасный ресторан и построить на его месте частное поле для гольфа. Когда Трейси совсем отчаивается, ему на помощь приходит его верный пес Чарджер.
ГОРЯЧАЯ 20-КА