Фильмов: 47528Расширенный поиск
Mary Kay Place
Мэри Кэй Плэйс
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1947-09-23
Возраст 76
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мьюзик

Мьюзик / Music (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (17), КП 6.1 votes: (1 397), IMDb 3.1 votes: (3 470)
После очередной попытки вернуться к нормальной жизни и заново найти своё место в мире Зу узнаёт, что ей предстоит стать опекуном сводной сестры, аутичного подростка по имени Мьюзик. Зу совершенно не готова к новой для себя роли и первое время ей кажется, что наладить контакт невозможно. Произойдет ли в жизни сестер чудо, которое всегда ждет тех, кто умеет слышать сердцем? Ответ — в 10 музыкальных клипах Sia, написанных специально для этой истории.
Диана

Диана / Diane (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.7 votes: (1 634)
Диана все свое время посвящает заботам о других и борется за жизнь сына-наркомана. Когда эти кусочки ее существования начинает пропадать, она встречается с воспоминаниями, которые предпочла бы забыть.
Будто во сне

Будто во сне / State Like Sleep (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (25), КП 5.0 votes: (473), IMDb 4.4 votes: (1 048)
Безутешная вдова Кэтрин узнает о тайной жизни своего знаменитого мужа, покончившего с собой. Для того, чтобы пролить свет на обстоятельства его смерти, она отправляется в секретный секс-клуб, который пользуется популярностью у мужчин высшего света, и начинает расследование.
Молодость в Орегоне

Молодость в Орегоне / Youth in Oregon (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 6.0 votes: (165), IMDb 5.8 votes: (1 399)
Главный герой отправляется в путешествие вместе со своим престарелым свёкром, которого должен перевезти в Орегон для легальной эфтаназии, но по дороге помогает родственнику обрести новое желание жить.
Леди Динамит / Взрывная штучка

Леди Динамит / Взрывная штучка / Lady Dynamite (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 7.5 votes: (2 588)
Комедиант Мария Бэмфорд рассказывает историю своей жизни. Сквозь различные жизненные периоды комедианта прорисовывается история женщины, которая успевает потерять и снова обрести себя.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (11.11.2017, 19:58)
Большое разочарование

Большое разочарование / The Big Chill (1983)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.7 votes: (1 605), IMDb 7.1 votes: (39 002)
Жили-были в Южной Каролине восемь друзей детства. Разъехались в разные края и стали профи каждый в своём деле: журналюга Майкл, вояка Ник, звезда телеэкрана Сэм и влюбленная в него Кэрин, молодые супруги Хэролд и Сара, а также Мег и заводила компании Алекс.

Последний, кстати, умер. Точнее — покончил с собой. Именно похороны и стали причиной встречи этой семёрки и возлюбленной покойного Хлой. У них есть о чём воспомнить и о чём порассуждать. Каждый актёр — звезда, каждый персонаж — личность. Но отчего умер их общий любимчик? Устал от жизни, или с ним стряслась реальная, а не вымышленная беда?
Я увижу тебя в своих снах

Я увижу тебя в своих снах / I'll See You in My Dreams (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.7 votes: (371), IMDb 6.7 votes: (4 634)
Внезапная утрата разрушает упорядоченную жизнь Кэрол, вовлекая ее в мир свиданий впервые за 20 лет. В итоге за ней начинают одновременно ухаживать двое мужчин, что меняет ее представления о жизни в пожилом возрасте.
Фотограф

Фотограф / Pecker (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.4 votes: (594), IMDb 6.4 votes: (11 596)
Молодой парнишка из Балтимора Пекер любит фотографировать. Да не просто любит, а жить без своего допотопного фотоаппарата не может. Он делает снимки постоянно и везде: на работе в кафе, в транспорте, на улице, дома, в магазине. Ему «виртуозно» помогает в этом друг-воришка, создавая необычные ситуации.

Судьба свела Пекера с нью-йоркским агентом-галеристкой. От девушки поступило выгодное предложение по организации выставки фоторабот Пекера в Нью-Йорке. Собрался весь бомонд. Изысканно-капризная публика была в восторге от работ провинциального мальчишки. Ему тут же посыпались заказы на проведение выставок в престижных галереях, но Пекер решил, что теперь не он поедет в Нью-Йорк, а пусть к нему пожалуют снобы из столичного города…
Капитан Рон

Капитан Рон / Captain Ron (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 6.8 votes: (1 831), IMDb 5.7 votes: (18 210)
Отец семейства Мартин Харви получает в наследство настоящую яхту… полусгнившее старое корыто, на которое не то что подняться — смотреть страшно. Но неунывающий Мартин решает отправиться на ней в дальнее плавание. Осталось только найти того, кто окажется вполне не в своем уме, чтобы принять командование над этим летучим голландцем.

И тогда на пристани появляется странный незнакомец, настоящий морской волк, только немного потрепанный штормами. Он назвался «Капитаном Роном», и со словами «что починится — починим в море, а суждено потонуть — потонем», созвал всех наверх. И вот корабль Харви, напоминающий Титаник после катастрофы, отправляется навстречу опасностям. На мостике — великолепный Рон. А с таким капитаном и айсберг не нужен.
Благодетель

Благодетель / The Rainmaker (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.3 votes: (16 256), IMDb 7.2 votes: (81 884)
Главный герой фильма - Руди Бэйлор - всю жизнь мечтает о шикарном и беззаботном существовании. Он представляет себя богатым владельцем фирмы, у которого есть огромная вилла на берегу моря, яхта, куча девушек вокруг и многомиллионный счет в банке. Но это всего лишь мечты. А пока он вынужден работать обычным рядовым юристом в чужой фирме. Но за такую работу не платят больших гонораров. И вот, в один прекрасный день, он обнаруживает крупную денежную аферу в страховом бизнесе. Его мечты кажутся ему реальными. Разоблачив эту махинацию, он сможет стать богатым человеком, но только кто же даст ему это сделать. И сможет ли он остаться в живых?

ГОРЯЧАЯ 20-КА