Фильмов: 47359Расширенный поиск
Никита Чеканов
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Моя ужасная сестра 2

Моя ужасная сестра 2 (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (48), IMDb 4.6 votes: (11)
В семействе Юли и Максима родится еще одна девочка, которая станет объектом обожания для Лены и Сони. Пока родители заняты заботами о малышке и проблемами собственных отношений, старшим сёстрам придется справиться с новыми поводами для бунта, чтобы в итоге понять: даже если кажется, что всё в мире обернулось против, семья обязательно поймет и поддержит.
Маленькая тайна, большая ложь

Маленькая тайна, большая ложь (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8)
Марина провожает своего возлюбленного Петра в командировку. Он уезжает в другой город строить новый объект в качестве главного инженера. Перед отъездом Пётр делает Марине предложение, они планируют сыграть свадьбу, когда он вернется. Но их планы меняет одна встреча…

В кафе Марина знакомится с Леной, которую обвиняют в краже. Она вступается за Лену, приводит бедную девушку домой и узнаёт, что Лене совсем некуда идти, поэтому решает приютить её у себя, ведь девушка вызывает доверие… Лена рассказывает о своём отчиме-монстре, из-за которого погибла её мать. Каким страшным ударом обернулось для Марины известие о том, что её любимый Пётр и есть ужасный отчим Лены…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2023, 05:19)
Танцы на песке

Танцы на песке (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
После пожара на заброшенной ферме неподалеку от небольшого провинциального города находят захоронение нескольких женских тел. Все женщины были убиты в течение последних двух лет, руки у них связаны за спиной леской, а рты набиты песком. Одной из жертв оказывается пропавшая пять лет назад жена местного влиятельного бизнесмена Эдуарда Калашникова. Его дочь Алина, приехавшая повидать отца и познакомить его с женихом Денисом, запутывается в паутине страхов и подозрений. Впервые в жизни Алина сама принимает серьезное решение: она остается в городе и пытается разобраться в происходящем, невзирая на опасность, рискуя жизнью и любовью. Ей придется повзрослеть, понять, как жесток этот мир, и сделать выбор между двумя самыми дорогими людьми.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.10.2020, 12:34)
Миллионерша

Миллионерша (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 5.7 votes: (560)
Свете никогда не везло. Поэтому она совсем не удивилась, когда для грандиозного финального «бамс» по всем фронтам судьба выбрала ее день рождения. Света разом лишилась и личного счастья, и крыши над головой, да еще и начальник лишил премии. Бездомная, безмужняя и без двух минут безработная, Света получает от подруг в подарок лотерейный билет. Сами подруги на день рождения остаться не смогли — Света даже не удивилась. Если не везет — то по полной программе. Света даже не подозревает, что уже завтра ее жизнь изменится.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.11.2017, 19:53)
Счастливая жизнь Ксении

Счастливая жизнь Ксении (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (32)
Ксения, студентка первого курса, скромница и отличница, оказывается на перепутье. Она выбирает между двумя парнями. С одной стороны — скромный и стеснительный фотограф Миша, живущий, как и она, бедно. С другой Дима — богатый красавчик, мечта любой женщины, чьи ухаживания кружат голову. Ксения делает выбор — выходит замуж за Диму. И вскоре ее жизнь превращается в кошмар.

Однажды Ксюша забирает ребенка их с Димой ребенка и решается на побег. Она начинает жизнь с нуля. Ксения «встает на ноги» и открывает собственный бизнес, встречает мужчину, красивого, богатого. Идеального. Но неожиданно в ее мир снова входит Миша…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.08.2017, 11:19)
ГОРЯЧАЯ 20-КА