Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bobbie Page
Бобби Пейдж
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дак Доджерс

Дак Доджерс / Duck Dodgers (2003-2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (488), IMDb 7.9 votes: (5 285)
Вернув к жизни 300 лет находившегося в заморозке селезня Дака Доджерса, профессор Игнатиус и не подозревал, что гость из далёкого прошлого на самом деле является известнейшим интергалактическим супергероем.

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (19.03.2021, 14:25)
Витрина DC: Супермен/Шазам! – Возвращение черного Адама

Витрина DC: Супермен/Шазам! – Возвращение черного Адама / DC Showcase: Superman/Shazam!: The Return of Black Adam (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.7 votes: (1 765), IMDb 7.2 votes: (5 652)
Мультфильм выполненный в анимационном стиле, главным героем которого является очень молодой и ничем не примечательный парень, которого зовут Били Баксон. Только теперь на его небольших плечах будет лежать большая ответственность вместе с божественным подарком, который будет преподнесен непосредственно от древнего божества. Благодаря полученным супер силам и непобедимому божественному духу, его задачей станет объединение своих сил вместе с легендарным суперменом, для того чтобы победить Черного Адама. Черный Адам считается несокрушимым, и при помощи своих магических сил он желает полностью уничтожить планету.
Витрина DC: Зеленая стрела

Витрина DC: Зеленая стрела / DC Showcase: Green Arrow (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (772), IMDb 7.3 votes: (2 143)
Короткометражный мультфильм, выполненный в анимационном стиле, повествует о том, что не перевелись еще герои, которые способны спасти землю от непобедимого зла. Так произошло и в этот раз. Есть некий главный герой картины, имя которого Зелёная Стрела. Естественно, как и у любого героя, у Зеленой Стрелы, должен быть и заклятый злодей, который на протяжении всего фильма должен строить козни герою. На данный момент злодеем является Мерлин, который вместе с наемными убийцами захватил в плен девочку, которую необходимо спасти нашему герою.
Данный мультфильм был выпущен, как некоторый бонус к «Супермен / Бэтмен: Апокалипсис».
Витрина DC: Мираж

Витрина DC: Мираж / DC Showcase: The Spectre (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 6.8 votes: (665), IMDb 7.3 votes: (2 036)
Главного героя картины зовут – Корриган. Задачей Корригана является расследование одного убийства, которое было совершено очень профессионально. После того как было совершено покушение на одного успешного и известного кинорежиссера Бреннера, у него осталась круглой сиротой дочь, по имени - Эмми. Но если за дело берется Корриган, то абсолютно любое преступление будет раскрыто, а преступник будет наказан. Лос-Анджелес прячет истинную сущность людей, но в то время, как к ним приходит слава, почет, деньги и известность, сразу видно кто из какого теста сделан и кем является на самом деле.
Витрина DC: Джона Хекс

Витрина DC: Джона Хекс / DC Showcase: Jonah Hex (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (791), IMDb 7.4 votes: (1 738)
Джона Хекс на самом деле самый жесткий персонаж. Он имеет свой личный кодекс, суровые этические убеждения, а так же уверенное понимание того, что такое хорошо и что такое плохо. Джона Хекс не только охотник за головами. Он еще и подрабатывает на досуге наемным убийцей. Но это совсем не означает, что он берется абсолютно за все дела подряд. Он не наказывает тех, кто невиновен. По заслугам получают только негодяи. Основные его черты, это – брутальность, жесткость и циничность. Его легко можно узнать из-за изуродованной части лица. Кроме того, герой выделяется из толпы своей любимой формой кавалериста Конфедерации.
Зеленый Фонарь: Первый полет

Зеленый Фонарь: Первый полет / Green Lantern: First Flight (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (53), КП 6.8 votes: (2 070), IMDb 7.2 votes: (11 146)
Летчик-испытатель Хэл Джордан находит себе работу в качестве нового члена межгалактической полиции, Зеленый Фонарь — одна из самых элитных подразделений героев. Эти герои патрулируют вселенную, чтобы охранять мир и вершить правосудие над злодеями. Неуверенные в новичке, «Опекуны» назначают Хэлу задания для его обучения. Однако сами «Опекуны» не подозревают, что Синестро планирует свергнуть их и создать новую организацию, которой он будет управлять. Это — сражение силы и могущества, должно доказать, что Хэл Джордан способен свергнуть мятежника и спасти Зеленый цвет «Корпуса Фонаря».
Супермен/Бэтмен: Враги общества

Супермен/Бэтмен: Враги общества / Superman/Batman: Public Enemies (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (35), КП 6.8 votes: (4 078), IMDb 7.2 votes: (14 577)
Президент США Лекс Лутор хочет использовать надвигающиеся Криптонитовые астероиды чтобы победить Супермена. Ради этого он назначает награду в миллиард долларов за головы Супермена и его «сообщника в преступлениях» Бэтмена. Теперь героям предстоит предотвратить коварные планы Лутора, остановить астероиды и докопаться до правды.
Супермен/Бэтмен: Апокалипсис

Супермен/Бэтмен: Апокалипсис / Superman/Batman: Apocalypse (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 6.7 votes: (3 760), IMDb 7.0 votes: (27 678)
После того, как Бэтмен уничтожил криптонитовый астероид, а Супермен добился импичмента президента Лютора (события, происходившие в фильме «Супермен / Бэтмен — Враги Общества»), вроде всё должно бы закончиться, но…. Один из осколков криптонитового астероида падает в Готэмский Залив. Бэтмен, исследуя обломки, обнаруживает, что его катер пытаются угнать. Преследуя угонщика, он находит девушку с суперспособностями. Так начинается эта необычная история…
Сверхновый Супермен

Сверхновый Супермен / All-Star Superman (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 6.5 votes: (1 253), IMDb 7.0 votes: (9 514)
Лекс Лютор приговорен к казни. Но злодей успел взломать генетический код Супермена и подвергнуть Человека из Стали смертельной дозой солнечной радиации. Супермен обречен. В оставшиеся дни он решает открыть Лоис Лейн свое истинное лицо и противостоять последним козням астрономического масштаба. Погибнет ли Супермен или возродится подобно сверхновой звезде?
Супермен: Судный день

Супермен: Судный день / Superman/Doomsday (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (19), КП 6.7 votes: (1 634), IMDb 7.1 votes: (14 524)
Когда Лекскорп случайно освобождает из заточения межгалактического серийного убийцу, Супермэн жертвует собой, чтобы его остановить. Весь мир скорбит о павшем герое, человечество понимает, что уже никогда не будет в безопасности. Враги Супермэна ликуют, все кроме Лекса Лютора, который по-своему сожалеет о потере, чем вызывает цепочку событий, которых даже он не смог предвидеть.

ГОРЯЧАЯ 20-КА