Фильмов: 47359Расширенный поиск
Henrik Dorsin
Дата рождения 1977-11-20
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Год, когда я начала мастурбировать

Год, когда я начала мастурбировать / The Year I Started Masturbating / Året jag slutade prestera och började onanera (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (49), IMDb 5.2 votes: (3 234)
Горячая девушка бальзаковского возраста Ханна разрывается между престижной работой и семьей. И словно назло, стоит ей уволиться, как с ней расстаётся бойфренд. Перед самым сорокалетием, Ханна оказывается на улице, без денег, семьи и работы. И тогда, случайная знакомая - Лив, медитативный практик, психолог, эксперт в саморазвитии и по совместительству официантка в баре, предлагает Ханне прислушаться к своим половым органам. Чего хочет ваша вагина? Думайте как она, действуйте как она, и да обретете вы счастье.
Берегитесь банды Йонссона

Берегитесь банды Йонссона / Se upp för Jönssonligan (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 4.0 votes: (3 853)
Перезапуск популярной шведской комедийной франшизы «Банда ЙОнссона» о мелком мошеннике и его команде профессиональных жуликов.
Стая

Стая / Flocken (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.0 votes: (83), IMDb 6.4 votes: (468)
Где-то в глухой шведской провинции, среди лесов, гор и озер, есть маленькая деревушка, все жители которой любят и уважают, поддерживают и ценят друг друга. Любое событие — свадьба или день рождения — повод для большого праздника, в котором участвуют все жители. Но однажды эта идиллия рушится, когда ученица местной школы Йеннифер обвиняет своего одноклассника в изнасиловании. Никто ей не верит, все жители восстают против семьи Йеннифер. Вчерашние лучшие друзья становятся врагами. Девочке и ее родителям поступают угрозы, на них совершают покушения… Деревня, которая казалась оплотом спокойствия и доброты, превращается в кромешный ад…
Побег в будущее

Побег в будущее / Flykten till framtiden (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (86), КП 6.9 votes: (988), IMDb 6.6 votes: (507)
1973 год. Сванте — обычный парень из Стокгольма, который работает продавцом в магазине грампластинок. Жизнь скучна и однообразна. Но всё радикально меняется, когда однажды вечером на местной станции метро он обнаруживает портал, который переносит его прямиком в 2016 год.
ГОРЯЧАЯ 20-КА