Фильмов: 47533Расширенный поиск
Юлия Амелькина
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Медное колечко

Медное колечко (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12)
Роман — талантливый спортсмен, Вера — будущий реабилитолог. Между ними — любовь с первого взгляда. Но их счастью мешает Петр — соперник, который не только подстраивает травму Романа, но и с помощью коварного плана ссорит влюбленных на долгие годы. Роман сможет выжить и встать на ноги только благодаря уникальным разработкам Веры, которые пытаются украсть. Только любовь и верность Веры способны его спасти.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.01.2022, 04:31)
Принцесса лягушка

Принцесса лягушка (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22)
Весьма молодая и красивая дочь миллионера Ирина славится своими эксцентричными выходками. Самая громкая из них – побег с собственной свадьбы. И причины на то у Иры были: жених был застукан на измене. Ира хочет поменять свою жизнь и уезжает в глухое село, пожить у бабушки. Правда, девушке пока невдомёк: чтобы начать всё с чистого листа, нужно изменить и свой характер. А к этому Ира как раз не готова. Девушке предстоит пройти перевоспитание жизнью, встретиться с семейными тайнами, разобраться со скелетами в шкафах, чтобы понять, что сопротивляться судьбе бесполезно. И если довериться ей, то всё – только к лучшему…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.12.2019, 18:23)
Судьба обмену не подлежит

Судьба обмену не подлежит (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17)
Молодая женщина, забеременевшая после изнасилования и не имеющая средств, чтобы растить новорожденную дочь, хочет оставить малышку в роддоме. Но, познакомившись с соседкой по палате, — счастливой матерью сестер-двойняшек и женой обеспеченного бизнесмена, Наталья решает перехитрить судьбу и меняет свою дочь местами с одной из двойняшек Анны и Бориса.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.09.2018, 19:38)
Взойдет рассвет

Взойдет рассвет (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Скромная девушка Аня безумно любит Максима. В паре великолепные отношения и кажется, что подобная идиллия будет продолжаться всегда. Но на пути влюбленных появляется подруга детства юноши Вика, которая всегда любила молодого человека и имеет на его счет особые виды. Чтобы разбить пару, хитрая дама принимает решение устроить аварию и таким образом добиться желаемого. Она обманом садит в машину Аню и отправляется с ней в город, где собирается благодаря особым манипуляциям заставить оставить надежды на любимого человека. Идея Вики приносит невероятный результат, который переворачивает жизнь многим людям кардинальным образом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.10.2017, 12:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА