Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mario Iscovich
Марио Искович
[ Продюсер ]
Дата рождения 1949
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебный лагерь

Волшебный лагерь / Magic Camp (2020)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (85), КП 6.3 votes: (7 004), IMDb 6.3 votes: (4 712)
Сюжет вращается вокруг Энди, бывшего фокусника, который по настоянию своего наставника вернулся в летний лагерь для начинающих магов, где он провёл всю юность, в надежде возобновить свою карьеру.
Скала Малхолланд

Скала Малхолланд / Mulholland Falls (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 6.7 votes: (4 447), IMDb 6.3 votes: (18 880)
Лос-Анджелес, начало 50-х. Особые полномочия в борьбе с преступностью получает полицейское подразделение Макса Гувера. В окрестностях города найдено тело убитой Эллисон Понд.

О ее тайных свиданиях с Максом не подозревали ни его жена Кэтрин, ни друзья. Расследование приводит детектива на военную базу генерала Тиммса…
Тренер

Тренер / McFarland, USA (2015)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (412), КП 7.7 votes: (30 345), IMDb 7.4 votes: (41 642)
История, основана на реальных событиях. В начале девяностых, в маленьком городке МакФарланд, профессиональный тренер создает команду по легкой атлетике из обычных сорванцов и мелких «хулиганов», и приводит эту команду до вершины спортивного Олимпа. Население МакФарланда — это 90 процентов латиноамериканцы, которые приехали в США под видом переселенцев и беженцев…
На что способна любовь

На что способна любовь / What's Love Got to Do with It (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.7 votes: (487), IMDb 7.3 votes: (16 595)
Главная героиня фильма – великая и знаменитая певица Тина Тернер. Эта звезда рока, одна из немногих, на чью долю выпала действительно драматичная судьба.
При рождении ее звали Анна Мэи Баллок. Она росла скромной, небогатой девушкой. Ей очень повезло, ведь однажды она стала женой знаменитого продюсера и великого музыканта Айка Тернер. Однако она и не подозревала, что вместе со славой и мировым признанием, она получит настоящий семейный кошмар. Все началось в тот момент, когда популярность ее имени превысила славу ее мужа...
Прекрасный муж превратился в жуткого тирана. Он избивал ее до полусмерти лишь потому, что ревновал ее к музыке. Однако лишь музыка помогала женщине пережить все невзгоды. Благодаря музыке и своему таланту она стала той самой Тиной Тернер - любимицей миллионов поклонников.
Сестричка, действуй 2

Сестричка, действуй 2 / Sister Act 2: Back in the Habit (1993)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (27), КП 6.9 votes: (4 515), IMDb 5.4 votes: (35 983)
Прогульщики и лоботрясы ни в какую не хотят учиться, и бедные учителя не находят себе места от их шуток и приколов. Их молитвы услышаны — неугомонная Долорес соглашается внедриться к ним под маской обычного учителя музыки. Бывшая подруга мафиози вспомнила о своих былых похождениях, и под рясой монахини в класс входит крутая «сестричка». Религиозные догмы снова дрогнули… в ритме рок-н-ролла.
Сестричка, действуй

Сестричка, действуй / Sister Act (1992)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (35), КП 7.1 votes: (13 631), IMDb 6.4 votes: (88 258)
Не слишком удачливая певица Долорес — любовница владельца казино Винца — не подозревает, что ее избранник не только бизнесмен, но и гангстер, хорошо известный в криминальных кругах. Она понимает это слишком поздно — когда становится свидетелем его преступления.

Полиция прячет Долорес от преследователей в таком месте, где ее никогда не станут искать… в монастыре, к несчастью для нее, не мужском.

Чтобы скоротать время, новоиспеченная «сестра» решает приобщить монахинь к прекрасному… и церковные песнопения превращаются в дискотеку. Когда душа поет, даже сутана не мешает танцевать!
Высший пилотаж

Высший пилотаж / Sky High (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 6.4 votes: (27 322), IMDb 6.3 votes: (93 339)
Уилл Стронгхолд — типичный подросток, собирающийся поступать в колледж, из довольно нетипичной семьи. Его родители — Командор Стронгхолд и Джетстрим — супергерои, причем самые «успешные» и горячелюбимые.

А Уилл, соответственно, продолжатель семейного дела и ему предстоит пойти не в обычный колледж, а в заведение, где из одаренных суперсилами детей готовят будущих супергероев. Однако, есть одна проблема — Уилл абсолютно не «одарен» какими-то ни было суперсилами. Что будет делать обыкновенный человек в обществе супергероев?!
Чумовая пятница

Чумовая пятница / Freaky Friday (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (123), КП 7.0 votes: (64 769), IMDb 6.2 votes: (125 521)
У доктора Тэсс Колман и ее пятнадцатилетней дочери Энн совершенно разные взгляды на жизнь. У них расходятся вкусы абсолютно во всем — моде, музыке, им нравятся совершенно разные типы мужчин.

И однажды в четверг их разногласия достигают апогея. Тэсс не одобряет музыкальные пристрастия дочери, а Энн терпеть не может друга своей матери и активно возражает против их свадьбы. Но внезапно все меняется самым чудесным образом.

В пятницу два непримиримых врага проснувшись, внезапно обнаруживают, что они поменялись телами. Благодаря этому, Тэсс и Энн, начинают смотреть друг на друга в буквальном смысле новыми глазами и проникаются взаимным уважением. Но этого мало: судьба-злодейка подкидывает этой семейке новое испытание. В субботу — свадьба Тэсс, и это добавляет пикантности во взаимоотношения двух героинь…
Модная мамочка

Модная мамочка / Raising Helen (2004)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (40), КП 6.9 votes: (15 823), IMDb 6.0 votes: (37 889)
После гибели сестры на Хелен ложится забота о трех племянниках: тинэйджере Одри, десятилетнем Генри и совсем маленькой Саре. Быть помощницей директора модельного агентства нелегко, а заботиться о «свалившихся с неба» родственниках еще труднее. Осложняет все дело внезапный бурный роман с местным пастором Дэном…
Как стать принцессой

Как стать принцессой / The Princess Diaries (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (48), КП 7.1 votes: (105 818), IMDb 6.4 votes: (156 659)
Пятнадцатилетняя Миа живет в Сан-Франциско и ведет обычную для американского подростка жизнь. Но умирает ее отец, и Миа узнает, что он был принцем одной европейской страны, а она теперь единственная наследница трона. Ее бабушка, королева, прибывает в Калифорнию, чтобы сообщить Мии о ее происхождении и выяснять, примет ли она трон. Она хочет сделать из Мии настоящую принцессу, научив этикету и манерам.

К своему шестнадцатому дню рождения девушка должна решить, отправиться ли ей в Европу, чтобы управлять страной, или остаться с матерью в Сан-Франциско, ведя обычную жизнь американского подростка…

ГОРЯЧАЯ 20-КА