Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ольга Серова
Сортировать по:
Не показывать:
Другой мужчина

Другой мужчина (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12)
Успешная бизнесвумен Настя к сорока годам построила отличную карьеру, но смертельно устала от одиночества. Лучшая подруга считает, что ей нужно создать счастье собственными руками. Прислушавшись к этому совету, Настя решается принять предложение руки и сердца своего подчинённого. Виталий - молодой, красивый, здоровый, хваткий, и к тому же ей очень симпатичен. Он обещает подарить семью и ребёнка в обмен на помощь в карьере, а любовь придёт сама собой. Но этот «коммерческий проект» оказывается под большим вопросом после случайной встречи с маленькой девочкой и её отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2024, 16:26)
Исправленному верить. Паутина

Исправленному верить. Паутина (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
Маруся в декретном отпуске, но помогает в офисе отцу по части IT. Ее муж Сергей не работает, живет на деньги своего отца и мечтает открыть свой бизнес. И вот однажды он знакомится с Егором Змысловским, аналитиком в инвестиционной компании, который помогает Сергею получить там деньги на свой проект. Очередная ссора между супругами приводит к неуправляемому заносу – Сергей предлагает развод. Маруся уходит, в сердцах хлопнув дверью. Через некоторое время она остывает и возвращается, но ее ждет потрясение – муж бесследно исчез. Вскоре Маруся получает известие о его смерти. Пытаясь выяснить, что же произошло, женщина выкапывает целый ворох тайн, о которых предпочла бы не знать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.05.2021, 07:04)
Некрасивая подружка. Тайна Белоснежки

Некрасивая подружка. Тайна Белоснежки (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 7.0 votes: (246)
В коттеджном посёлке с романтичным названием "Город Ангелов" живёт странная пара. Он – современный знахарь, умеющий лечить отварами трав и малыми дозами ядов. Она – бывшая балерина, страдающая мигренями и почти не выходящая из спальни. Он умрёт первым. У неё ещё есть шанс спастись. Чтобы распутать клубок противоречий, из которых состоит это странное дело, надо прочитать только одно слово и вспомнить только одно имя. Преступник уверен, что все, кто мог это сделать, мертвы.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 05:53)
Некрасивая подружка. Любовный квадрат

Некрасивая подружка. Любовный квадрат (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.8 votes: (162)
Переживая кризис в личной жизни, Тоня переводится на службу в другой город. Здесь она надеется погрузиться в работу и забыть, хотя бы на время, о Леониде. Но новое начальство по-своему смотрит на роль женщины в уголовном розыске. Тоню "ссылают" в самый захудалый отдел, её коллеги теперь – молодая фифа с куриными мозгами и увядающая красотка, у которой на уме только тяжёлый роман с женатым негодяем. Ну и дела дают самые безнадёжные. Впрочем, то, что грозило стать "глухарём", неожиданно оказывается весьма интересным расследованием. Убиты бизнесмен и его любовница. По зловещей иронии судьбы, свидетелями оказываются жена убитого и его вторая любовница, на которой он собирался жениться. У каждого из этого любовного четырёхугольника своя тайна. Только разгадав их все, Тоня сможет раскрыть убийство.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 05:44)
Некрасивая подружка

Некрасивая подружка (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.4 votes: (893)
«Я некрасивая, мне можно» — девиз Тони Остапчук. С этими словами она приходит на работу непричесанная, если с утра проспала. Захотелось торта в 12 ночи? Не проблема, фигуры нет, портить нечего. В общем, Тоня уверена: жить некрасивой — удобно, комфортно и весело. Пусть даже иногда и невыносимо грустно. Работает Тоня следователем. И в ее работе такая внешность — вообще находка. Как мятый плащ Коломбо обманывает убийц и заставляет их потерять бдительность, так внешность Тони заставляет злоумышленников не замечать острый как бритва ум Тони.

Добавлена 2-я серия 5-го сезона (14.02.2021, 16:23)
Маруся

Маруся (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22)
Никите и Анне под сорок. Она — домохозяйка, он — успешный предприниматель. У них детей нет, как сказали врачи, по вине Анны. В данный момент они возвращаются поездом с юбилея одного из дальних родственников Анны. Оба раздражены — Никита тем, что вынужден был бросить на два дня все свои дела из-за человека, которого в последний раз видел лет пятнадцать назад, Анна — тем, что из-за украденных у них накануне билетов им приходится ехать не в СВ, а в обычном купированном вагоне. Но дорогу им неожиданно скрашивают соседи. Вернее, соседка, двухлетняя Маруся, которая со своей матерью Алевтиной едут в Москву. Маруся — существо очаровательное и, главное, позитивное, она охотно знакомится с Никитой и Анной и весь день общается с ними, а проснувшись наутро, Никита и Анна обнаруживают, что на нижней полке мирно спит одна Маруся. Мать Маруси Алевтина исчезла.

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.05.2019, 14:34)
Вернись в Сорренто

Вернись в Сорренто (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
В конце 90-х Надя, мечтавшая стать писателем, наперекор суровому отцу сбегает из маленького Ясинска в Москву — поступать в литинститут. В столице она попадает в беду. Девушку спасает водитель Фёдор. Он становится её женихом. Однако жизнь со спасителем выходит совсем не сказочной. Фёдор оказывается «домашним тираном», «воспитывающим» жену кулаком. Надя не любит мужа, но уйти боится. А когда после драки со вступившимся за Надю парнем Фёдор попадает в тюрьму, ещё и винит во всём себя. Из-за страха и чувства вины Надя не решается бросить мужа. И уже готова смириться, как когда-то смирилась её мать. Пока в её жизнь не приходит настоящая любовь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.03.2019, 16:25)
Исправленному верить

Исправленному верить (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 6.2 votes: (104)
Маруся с матерью и отчимом живет за границей, куда ее привезли на лечение 10 лет назад. Похоронив родителей, Маруся откладывает свою свадьбу и впервые после долгого отсутствия едет в Россию. У нее есть основания считать, что убийство ее матери связано с их прошлым, но главная цель Маруси познакомиться с отцом, которого не знала. Маруся даже не догадывается, что их встреча таит смертельную опасность.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (23.05.2021, 12:17)
Наследство / Ускользающая жизнь

Наследство / Ускользающая жизнь (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (13 868)
Успешный кардиохирург Альбина Виленская приходит в себя в больнице и узнает, что отец, известный адвокат, умер, лишив ее наследства, жених Игорь бесследно исчез, а сама она пыталась покончить с собой. Расследуя обстоятельства, которые привели к крушению ее жизни, Альбина снова оказывается на краю пропасти. К счастью, на ее пути появляется спаситель, с которым Альбину неожиданно многое связывает.

Добавлены 1-2 серии из 2 (22.09.2018, 11:00)
Не в деньгах счастье

Не в деньгах счастье (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28)
Жизнь домохозяйки Виктории Невской — как ожившая рождественская картинка. У неё есть дочка Маша, сын Ник и заботливый, любящий муж Борис. Но всё меняется в один день, когда муж не приходит домой. Его телефон не отвечает, в офисе его тоже не видели. Через несколько дней Бориса объявляют в розыск. Вика вынуждена привыкать к новой жизни, а проблем хватает…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (05.12.2020, 14:58)
ГОРЯЧАЯ 20-КА