Фильмов: 47533Расширенный поиск
Bonni Cohen
Бонни Коэн
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Атлеты А

Атлеты А / Athlete A (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 7.3 votes: (195), IMDb 7.6 votes: (8 254)
Следите за репортажами из Индианаполис Стар, которые рассказали историю о насилии над доктором США по спортивной гимнастике Ларри Нассаром и услышали его от гимнасток.
Когда Бог спит

Когда Бог спит / When God Sleeps (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), IMDb 8.0 votes: (235)
Фильм рассказывает о свободолюбивом иранском музыканте, который вынужден скрываться, после того, как радикальные клерикалы призвали его убить. Во время скоропалительного побега он умудряется влюбиться. И не в кого-нибудь, а во внучку первого премьер-министра Ирана, поставленного на этот пост лично лидером исламской революции 1979 года аятоллой Хомейни. Отношения влюблённых всё больше напоминают историю Ромео и Джульетты, а каждый выход на сцену теперь сопряжён для музыканта с риском для жизни. Помимо прочего, его мучает дилемма: возможно ли такому отступнику, как он, соединить судьбу с женщиной из глубоко верующей семьи.
Неудобная планета

Неудобная планета / An Inconvenient Sequel (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.2 votes: (297), IMDb 6.6 votes: (8 224)
Фильм рассказывает о том, насколько близко человечество подошло к энергетической революции. Бывший вице-президент США Альберт Гор поддерживает идею, согласно которой экологическую угрозу можно предотвратить благодаря человеческой изобретательности и страсти, хотя ставки высоки, как никогда. Он путешествует по всему миру, влияя на международную политику в области климата, а камера следует за ним по пятам, фиксируя моменты частные и публичные, забавные и острые.
ГОРЯЧАЯ 20-КА