Фильмов: 47489Расширенный поиск
Donald Trump
Дональд Трамп
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1946-06-14
Возраст 77
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тысяча строк лжи

Тысяча строк лжи / A Thousand Lines / Tausend Zeilen (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 6.3 votes: (352)
Ларс Богениус — известный и уважаемый журналист, чьи репортажи вызывают неоднозначные оценки критиков и интерес читателей. Он обладает уникальным стилем, который отличается эмоциональностью и трогательностью, за что регулярно получает престижные награды и поддержку руководства. Благодаря его трудам, издание длительное время держится на высоких рейтингах. Хуан Ромеро, не уверенный в достоверности материалов, решает ближе ознакомиться с работами журналиста и начинает собственное расследование. Вскоре это приводит к громкому скандалу.
Крушение: дело против Boeing

Крушение: дело против Boeing / Downfall: The Case Against Boeing (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (45), КП 7.4 votes: (3 619), IMDb 7.4 votes: (12 723)
Следователи выясняют, как жажда прибыли в ущерб обеспечению безопасности пассажиров могла привести к двум авиакатастрофам самолетов Boeing с разницей в несколько месяцев, в результате чего погибло 346 человек.
Чистильщики

Чистильщики / The Cleaners / Im Schatten der Netzwelt (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 7.0 votes: (255), IMDb 7.2 votes: (1 541)
Когда вы размещаете информацию в Интернете, есть ли у вас уверенность, что она там и останется? На сцене появляется теневая индустрия «цифровой уборки», благодаря которой Интернет избавляется от того, что ему не нравится. Кто решает, что нам видеть и думать? В фильме мы знакомимся с пятью «цифровыми уборщиками», в чьи обязанности входит удаление «нежелательного» контента из сети. А ещё мы встречаемся с людьми из разных уголков планеты, на чью жизнь цензура в Интернете оказывает очень большое влияние.
Гарри Бенсон: Стреляй первым

Гарри Бенсон: Стреляй первым / Harry Benson: Shoot First (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (30), IMDb 7.2 votes: (257)
Он запечатлел на фото самые яркие и интимные моменты в истории Битлз. Его обширное портфолио включает в себя знаковые фотографии Мухаммеда Али, Майкла Джексона и доктора Мартина Лютера Кинга. Бенсону сейчас 86, он до сих пор фотографирует и не имеет никакого желания останавливаться.
Неудобная планета

Неудобная планета / An Inconvenient Sequel (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.2 votes: (297), IMDb 6.6 votes: (8 224)
Фильм рассказывает о том, насколько близко человечество подошло к энергетической революции. Бывший вице-президент США Альберт Гор поддерживает идею, согласно которой экологическую угрозу можно предотвратить благодаря человеческой изобретательности и страсти, хотя ставки высоки, как никогда. Он путешествует по всему миру, влияя на международную политику в области климата, а камера следует за ним по пятам, фиксируя моменты частные и публичные, забавные и острые.
ГОРЯЧАЯ 20-КА