Фильмов: 47533Расширенный поиск
Mary Parent
Мэри Парент
[ Продюсер ]
Дата рождения 1968
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Дюна

Дюна / Dune (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (786), КП 7.7 votes: (764 660), IMDb 8.0 votes: (850 357)
Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной — Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ и основной причины межгалактических конфликтов — невероятно ценного ресурса, который называется меланж. В результате захвата власти Пол вынужден бежать и скрываться, и это становится началом его эпического путешествия. Враждебный мир Арракиса приготовил для него множество тяжелых испытаний, но только тот, кто готов взглянуть в глаза своему страху, достоин стать избранным.
Годзилла 2: Король монстров

Годзилла 2: Король монстров / Godzilla: King of the Monsters (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (345), КП 5.9 votes: (99 560), IMDb 6.0 votes: (197 278)
История рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх» по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против могучего Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю — трёхголовый монстр Кинг Гидора. Когда эти древние суперхищники, со временем превратившиеся в полузабытые мифы, восстают снова, чтобы сойтись в схватке, человечеству остаётся отойти в сторонку и постараться не погибнуть.
Покемон. Детектив Пикачу

Покемон. Детектив Пикачу / Pokémon Detective Pikachu (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (294), КП 6.6 votes: (213 207), IMDb 6.5 votes: (174 265)
История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити — современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, — они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.
Монстр-траки

Монстр-траки / Monster Trucks (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (386), КП 5.9 votes: (29 091), IMDb 5.6 votes: (13 777)
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Губка Боб в 3D

Губка Боб в 3D / The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (266), КП 5.5 votes: (37 509), IMDb 6.0 votes: (45 085)
Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем.
Годзилла

Годзилла / Godzilla (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (1 308), КП 6.1 votes: (115 889), IMDb 6.4 votes: (439 946)
Сюжет фильма вращается вокруг атомного взрыва, который произошёл в Японии несколько лет назад. На месте взрыва расположилась исследовательская лаборатория, занимающаяся изучением странного яйца, найденного после атомной катастрофы. Как оказалось - это доисторический монстр, который вот-вот вылупится и будет готов к спариванию, однако для этого ему нужно будет отыскать партнёра. Второе подобное яйцо хранилось в США, однако его содержимое уже разгуливает просторами нашей планеты. И вот наступил судный день, когда пара доисторических гигантов, круша всё на своём пути, направляется на встречу друг к другу. Чтоб наладить природное равновесие и устранить этих существ из океанских глубин подымается Годзилла...
Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс

Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс / Welcome Home, Roscoe Jenkins (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.2 votes: (2 935), IMDb 5.5 votes: (15 169)
Отец-одиночка становится ведущим рейтингового ток-шоу и в мгновение ока его жизнь превращается в сказку — платиновая кредитная карточка, звезда-невеста. Однако, когда он возвращается в семейное гнездо на 50-летнюю годовщину свадьбы своих родителей, его новые ценности не выдерживают испытания.
Тихоокеанский рубеж

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 496), КП 7.0 votes: (293 351), IMDb 6.9 votes: (527 770)
Всему человечеству грозит смертельная опасность. Из морских глубин поднялись чудовища, именуемые Кайдзу, желающие истребить человечество молниеносными темпами. Для сражения с монстрами были созданы огромные роботы Джегеры, управление которых осуществлялось одновременно парой пилотов. Нейронная связь их сознаний обеспечивала рациональное и тактичное ведение боя. Но Джегеры оказываются бессильны в отношении наступающих Кайдзу. Практически потерпев поражение, защитники всего человечества в отчаянии вынуждены обратиться к ничем не примечательным, даже весьма сомнительным, личностям – бывшему пилоту и стажёру-неумёхе. Вместе они берутся за спасение мира с помощью Джегера. Они – это последний шанс человечества на выживание.
Он, я и его друзья

Он, я и его друзья / You, Me and Dupree (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 6.6 votes: (18 240), IMDb 5.6 votes: (78 441)
Молодая пара наконец-то решает пожениться, правда, семейная жизнь у них не заладилась с самого первого дня — друг семьи Дюпри собрался немного пожить вместе с ними, правда, это «немного», похоже, слишком затянулось. Как же избавиться от незваного гостя?
Взрослая неожиданность

Взрослая неожиданность / Role Models (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (24), КП 6.6 votes: (17 483), IMDb 6.8 votes: (234 820)
Пройдохи Денни и Уиллер — представители компании, торгующей энергетическими напитками. Однажды они переворачивают хозяйский грузовик и отправляются под суд. Чтобы не оказаться за решеткой, бедокуры решают схитрить и поучаствовать в многочасовой воспитательной программе для детей. Через день они понимают, что лучше бы выбрали тюрьму. Денни выпала нелегкая доля: сделать из сопливого шестнадцатилетнего паренька, одержимого средневековыми постановками, настоящего мужчину. Меж тем, Уиллер воспитывает пятиклассника Ронни. Возможно, из этой затеи вышел бы прок, не окажись первый большим любителем венецианских пляжей и легкого алкоголя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА