Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alan Milne
Алан Милн
[ Сценарист ]
Дата рождения 1882-01-18
Дата смерти 1956-01-31 (74)
Сортировать по:
Не показывать:
Винни Пух и Слонотоп: Хэллоуин

Винни Пух и Слонотоп: Хэллоуин / Pooh's Heffalump Halloween Movie (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.4 votes: (695), IMDb 6.3 votes: (1 314)
Герои празднуют веселый Хэллоуин в Сказочном Лесу с новыми приятелями Кенгуру и Слонотопом. Но веселье продолжается до тех пор, пока Тигра не предупредит их о страшном злом волшебнике, если он поймает их, то превратит во что-нибудь странное. Но если они найдут его первым, то смогут загадать желания…
Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина

Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина / Pooh's Grand Adventure: The Search for Christopher Robin (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), КП 7.1 votes: (492), IMDb 7.0 votes: (3 755)
Винни Пух и Кристофер Робин лучшие друзья, они хотят навсегда сохранить свою дружбу и никогда не расставаться. Однако Кристофер Робин должен пойти в школу, но он так и не смог сказать об этом Пуху. Для того, чтобы предупредить Винни Пуха, Кристофер Робин оставляет горшочек с медом и записку, в которой все объясняет. Пух испачкал записку медом и, при попытке ее прочтения, Сова решила, что Кристофер Робин попал в скулу (которая расположена на черепе) и ему требуется помощь. На помощь Кристоферу Робину отправляется спасательный отряд в составе Пуха, Пятачка, Кролика, Тигры и ослика Иа.
Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру

Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру / Winnie the Pooh: Springtime with Roo (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.8 votes: (1 364), IMDb 6.3 votes: (2 471)
Вот и наступил это замечательный весенний денек! Пчелки жужжат, цветочки распускаются, а Ру, Винни и Тигруля уже готовы к веселью и играм. Но Кролик не хочет никого выпускать на улицу, пока не будет закончена большая сезонная уборка!

Сможет ли что-то или кто-то повлиять на строгого Кролика? С помощью мудрости и доброты Ру Кролик вскоре понимает, что на свете есть необычные дни и к ним нужно относиться особенно.
Приключения Тигрули

Приключения Тигрули / The Tigger Movie (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 6.8 votes: (1 938), IMDb 6.3 votes: (20 208)
Осень подходит к концу и скоро наступит суровая зима. Все уже начали к ней готовиться и запасаться продуктами. Тигра навещает Винни Пуха, Кролика, Сову, ослика Иа-Иа, но все они заняты, и не хотят уделять внимание своему беззаботному другу. К тому же Кролик не выдерживает и вовсе выгоняет его, и при этом еще и говорит, чтобы Тигруля шел искать таких же, как и он сам. Но для Тигра это не очень легкая задача, потому что все это время он думал, что является единственным таким зверем на земле. Несмотря на этот факт, он все же решает начать поиски других тигров, и возможно при этом найти свою настоящую семью.
Винни Пух и день забот

Винни Пух и день забот (1972)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (89), КП 8.7 votes: (65 319), IMDb 8.3 votes: (1 532)
Красочный веселый мультфильм «Винни Пух и день забот» от легендарного сценариста Бориса Заходера. Это третий фильм о медвежонке и его лесных друзьях. Сегодня радостный и светлый праздник, у ослика Иа День рождения, но он почему-то грустит. С самого утра Винни Пух и Пятачок спорят, какой же лучше подарок подарить. Так ни к чему и не придя, они отправились за советом к мудрой Сове. Она была известна во всем сказочном лесу за свою дальновидность и предприимчивость. Сова, как всегда, дала дельный совет и они вместе отправились ослика поздравлять. Придя к ослику, они нашли его в унылом настроении, но за какое то мгновение сумели развеселить его.
Винни Пух идет в гости

Винни Пух идет в гости (1971)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (112), КП 8.8 votes: (112 290), IMDb 8.3 votes: (1 672)
Красочный веселый мультфильм «Винни Пух идет в гости» от легендарного сценариста Бориса Заходера. Это второй фильм о игрушечном медвежонке и его лесных друзьях. Однажды летним утром Винни Пух и Пятачок гуляли по лесу. На Винни вдруг снизошел дух сочинительства, он бродил напевая новую песенку, про то, как хорошо ходить в гости по утрам, парам-парам... Так они пели-пели и пришли к норке старого друга Кролика, который с удовольствием приглашает их позавтракать вместе с ним. Гостеприимный и щедрый кролик никак не может распрощаться с гостями, выставляя на стол все больше и больше яств. Как только были съедены все кроличьи запасы, друзья засобирались домой, но не тут то было. Оказалось, что дверь в норке заметно уменьшилась.
Большой фильм про поросенка

Большой фильм про поросенка / Piglet's Big Movie (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.9 votes: (490), IMDb 5.9 votes: (4 252)
Друзья Пятачка отправились в Стоакровый Лес собирать мед, а его оставили дома, сказав ему, что он еще маленький. Когда Пух с друзьями вернулся, выяснилось, что Пятачок исчез. друзья пытаются найти Пятачка, используя его альбом воспоминаний…
Винни и Слонотоп

Винни и Слонотоп / Pooh's Heffalump Movie (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 6.9 votes: (1 701), IMDb 6.4 votes: (3 752)
Веселые приключения забавного медвежонка Винни и его друзей продолжаются! На этот раз они отправляются на поиски ужасного Слонотопа, который поселился в их лесу. И только маленького Кенгуренка Ру они оставляют дома.

Но маленькому непоседе тоже страшно интересно увидеть невиданного зверя. Кто же первым найдет таинственного Слонотопа, и какой же он на самом деле?
Приключения Винни Пуха

Приключения Винни Пуха / The Many Adventures of Winnie the Pooh (1977)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (21), КП 7.7 votes: (17 331), IMDb 7.5 votes: (38 046)
Кто такой Винни Пух, знают все. Этот мультфильм производства компании Уолта Диснея основан на оригинальных иллюстрациях четырехтомного собрания о Винни Пухе Эрнеста Шепарда. Познакомьтесь с Винни Пухом, каким его видят англоязычные ценители и который, конечно, отличается от русской версии Бориса Заходера.
Медвежонок Винни и его друзья

Медвежонок Винни и его друзья / Winnie the Pooh (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 6.6 votes: (10 179), IMDb 7.1 votes: (26 707)
Когда Ослик Ушастик теряет свой хвост, Филин отправляет друзей (Винни, Тигрулю, Кролика, Хрюню, Кенгу и Крошку Ру) помочь бедолаге найти пропажу, а заодно — спасти Кристофера Робина от таинственного Яскорра. А ведь медвежонок Винни, собирался всего лишь отыскать где-нибудь немного мёда, чтобы слегка подкрепиться, и даже не предполагал, что его ждёт такой суматошный день!

ГОРЯЧАЯ 20-КА