Фильмов: 47359Расширенный поиск
Scott Chambers
Скотт Чемберс
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Джекилл

Доктор Джекилл / Doctor Jekyll (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 5.6 votes: (5 715), IMDb 5.1 votes: (176)
Затворница Нина Джекилл заводит дружбу со своим помощником Робом. Новый знакомый помогает ей противостоять ее темному альтер-эго Хайду, чтобы не дать второй сущности разрушить жизнь Нины.
Три слепых мышки

Три слепых мышки / Three Blind Mice (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 3.1 votes: (162)
Эби, пытаясь избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с семьёй в лесной дом. Покоя и лечения они там не найдут: персонажи известной детской песенки про трёх слепых мышат не только реальны, но они обитают рядом, и они очень жестоки.
Инцидент в зоне 51

Инцидент в зоне 51 / The Area 51 Incident (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (30), IMDb 5.1 votes: (302)
Пресловутая Зона 51, сверхсекретная военная база в Неваде, десятилетиями, как оказалось, оберегает червоточину в иной, опасный и недружественный мир. Из которого рано или поздно непременно должны были начать ломиться разнообразные инопланетные твари.
Королевство динозавров

Королевство динозавров / Kingdom of the Dinosaurs (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (34), IMDb 3.8 votes: (497)
В 2030 году, во время третьей мировой войны, небольшая группа выживших попадает в бункер. Спустя два года они решают выйти и отправиться на поиски продовольствия. Но всё идёт не так гладко – на пути им встречаются динозавры.
Крокодилья месть

Крокодилья месть / Croc! (2022)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (26), IMDb 2.7 votes: (1 397)
В тихой мирной британской глубинке в особняке в стиле Тюдоров вовсю идёт подготовка к свадьбе. И никто даже не подозревает, что неподалёку залёг вредный крокодил, который только и ждёт подходящей возможности испортить мероприятие.
Остров динозавров

Остров динозавров / Jurassic Island (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (56), IMDb 3.1 votes: (1 010)
Группа исследователей оказывается на неизвестном острове, полном вымерших животных.
Прототип

Прототип / Prototype (2022)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (55), IMDb 2.2 votes: (225)
В ближайшем будущем в мире ведется работа по созданию андроидов, обладающих с искусственным интеллектом и способных помогать людям по дому. Первый опытный образец, созданный Роджером Маршаллом, оказывается популярным, но несовершенным. Роджер берется за создание новой модели с улучшенными характеристиками. Однако, случается непредвиденное, и андроиды выходят из строя, подвергая семью Роджера опасности.
Под поверхностью

Под поверхностью / Beneath the Surface (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), IMDb 2.5 votes: (154)
После нападения акулы, в результате которого погибли её отец и сестра, жизнь Лекси превращается в сущий кошмар. Однако с помощью психолога она глубже погружается в преследующие её воспоминания и постепенно узнает правду о том, что случилось той роковой ночью.
Из недр земли

Из недр земли / It Came from Below (2021)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (28), IMDb 3.3 votes: (1 177)
В предсмертном бреду отец-археолог рассказывает дочери Джесси, что глубоко под землей скрывается кровожадный монстр, существование которого он пытался доказать на протяжении всей своей карьеры. Решив узнать правду и заручившись поддержкой друзей, девушка отправляется на поиски невиданного существа. Компания даже не подозревает, что скоро станет участником смертельной игры в кошки-мышки в глубоких и малоизученных пещерах.
Яйцо ужаса

Яйцо ужаса / Hatched (2021)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (23), IMDb 2.9 votes: (26)
В попытке воскресить сына, умершего от страшной болезни, гениальный учёный уединяется на отдалённой ферме в английской глубинке и разрабатывает инновационный метод манипулирования ДНК. Вдохновлённый успехом, он решает опробовать свою технологию на мёртвых клетках динозавров, но результат превосходит все ожидания, ставя под угрозу не только его семью, но и жителей близлежащего графства.

ГОРЯЧАЯ 20-КА