Фильмов: 47497Расширенный поиск
Philip Curran
Филип Каррен
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ева

Ева / Eve (2015-2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (146)
Главная героиня сериала - робот-андроид Ева, которая выглядит как девушка-подросток и при этом обладает нечеловеческой силой и экстраординарным интеллектом. Она попадает в дом доктора Кларка после того как его сын Уилл случайно «запускает» её раньше намеченного срока. Оказавшись в незнакомом, но очень интересном мире, Ева притворяется американской родственницей Уилла и начинает ходить в обычную школу. День за днём она развивает свои социальные навыки и учится жить как типичный британский подросток, а помогают ей в этом Уилл и его подруга, хакер Лили.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (02.08.2019, 06:13)
Матриарх

Матриарх / Matriarch (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (32), КП 5.1 votes: (281), IMDb 5.4 votes: (2 992)
Беременная женщина и её муж попадают в аварию на просёлочной дороге Шотландии и находят прибежище в доме пожилых фермеров. Однако вскоре они начинают понимать, что фермерские дети, скорее всего, были похищены у своих настоящих родителей, и их будущего ребёнка ждёт такая же участь.
Восхождение пехотинца 2

Восхождение пехотинца 2 / Rise of the Footsoldier Part II (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (947)
Главный герой - Карлтон Лич, - бывший футбольный фанат, боец из группы поддержки ФК "Вест Хэм", который ещё в первом фильме успел стать заметной фигурой в криминальном мире Эссекса. В конце первого фильма Карл Лич потерял троих своих друзей, которых настигла тяжелая насильственная смерть. Второй фильм начинается с предварения чёткой темы - этот фильм о том, кто выжил. Зрителю раскрывается новая жизнь Карлтона, где больше жестокости, наркотиков, грязного секса, отвязных поступков и конечно, той специфической работы, где никак не обойтись без жёстких по жизни бойцов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА