Фильмов: 47507Расширенный поиск
Henri Guybet
Анри Гибе
[ Актёр ]
Дата рождения 1936-12-21
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
Еврейский кардинал

Еврейский кардинал / The Jewish Cardinal / Le métis de Dieu (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (218)
Фильм об апостольской и мирской жизни кардинала Жана-Мари Люстиже (1926-2007), архиепископа Парижа (1981-2005). Люстиже — единственный католический прелат в современное время, который был рождён (и рассматривался в ходе всей жизни) евреем, факт, который неизбежно сделал его спорной фигурой.
Он начинает сердиться, или Горчица бьет в нос

Он начинает сердиться, или Горчица бьет в нос / I'm Losing My Temper / La moutarde me monte au nez (1974)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 7.4 votes: (1 444), IMDb 6.4 votes: (1 021)
Пьер Дюруа, учитель в пансионе для девочек, в свободное время занимается журналистикой. Когда в город приезжает съемочная группа кино, он пишет ядовитую заметку об американской кинозвезде — вулканической Джеки Логан.

Случайно познакомившись с Джеки, он меняет свое мнение и пытается сделать все, чтобы предотвратить публикацию заметки и ее откровенных фотографий…
Жил-был полицейский

Жил-был полицейский / Il était une fois un flic... (1971)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (15), КП 7.0 votes: (407), IMDb 6.2 votes: (439)
В фильме «Жил-был полицейский» речь пойдёт о комиссаре Кампане, который отправляется в Ниццу. Там ему предстоит выполнить специальное задание - отыскать и обезвредить главарей наркокартеля. По легенде Кампан – брат не так давно убитого бандита. Он крутой мужик, но мрачный, который привык решать проблемы с помощью оружия. Он недолюбливает детей и женский пол из-за того, что они помеха для работы.
В этот раз начальство решило поиграть на нервах у комиссара. Они командировали вместе с ним на выполнение задания напарницу и её девятилетнее чадо. Вместе они должны выглядеть, как настоящая, счастливая семья.
Служить и защищать

Служить и защищать / Protéger & servir (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.1 votes: (655), IMDb 4.2 votes: (435)
Друзья Ким Хуанг и Мишель Будрио — полицейские. Они неразлучны с тех пор, как встретились в сиротском приюте. Скупердяй Хуанг обладает необычайной притягательной силой для некрасивых женщин, а Будрио — наивный святоша, который спит и видит написать сценарий христианского полицейского сериала. Они — не лучшие полицейские ни Франции, ни Парижского округа, ни даже своего комиссариата. Однако именно им предстоит пройти сложнейшее испытание за всю свою карьеру: под командованием главы национальной полиции госпожи Од Леттелье противостоять волне чудовищных террористических актов…
Приключения раввина Якова

Приключения раввина Якова / The Mad Adventures of 'Rabbi' Jacob (1973)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (43), КП 7.8 votes: (7 774), IMDb 7.4 votes: (11 788)
Герой Луи де Фюнеса — типичный француз. У него стабильный доход и масса милых сердцу предрассудков. Один из них — четкое деление мира на«своих и чужих», «французов» и «всех прочих» — просто не дает Виктору покоя.

Впрочем, это мало беспокоит героя — забияку и ортодокса — пока дорога нечаянного приключения не оборачивается для него опасным путешествием в «большой мир».

А там — козни арабских террористов причудливо переплетаются с запутанной историей раввина Якова в Париж, а фабрика жевательной резинки становится полигоном для нешуточных баталий.
Возвращение высокого блондина

Возвращение высокого блондина / The Return of the Tall Blond Man / Le retour du grand blond (1974)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (19), КП 7.4 votes: (5 725), IMDb 6.7 votes: (2 237)
Шпионские игры продолжаются. Спецслужбы не могут оставить Перрена в покое — новый министр нашёл досье на высокого блондина, заведённое Бернаром Миланом, и следуя подсказке капитана Камбрэ, подозревающего Тулуза в фарсе с высоким блондином и убийстве Милана, приказывает полковнику Тулузу представить ему «суперагента». Тот в смятении придумывает историю о том, что блондин совсем недавно погиб при выполнении спецоперации в тропиках, но министр требует привести тело на родину для захоронения с почестями. Тулуз посылает своих людей в Рио-де-Жанейро, где Перрен живёт с Кристин, чтобы убить его.

Блондин снова уходит от опасности, ни о чём не подозревая. Тогда Тулуз со своими агентами похищает Кристин, и теперь блондин вынужден выполнять его требования — приехать в Париж и разыграть из себя суперагента перед министром, что убедило бы его прекратить расследование убийства Милана. Министр намеревается послать «суперагента» на важное и очень опасное задание. Тулуз хочет избавиться от блондина, после того, как он сыграет свою роль, так как теперь он «слишком много знает». На помощь Перрену приходит его друг Морис…
ГОРЯЧАЯ 20-КА