Фильмов: 47507Расширенный поиск
Selen Ozturk
Селен Озтурк
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-07-23
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Красные бутоны

Красные бутоны / Kizil Goncalar (2023-2024)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), IMDb 7.7 votes: (775)
В сериале рассказывается история, раскрывающая резкие различия между светским и консервативным образом жизни в Турции.

Он – красивый, импозантный мужчина, который уже давно разочаровался в настоящей любви. Доктор Левент, не верящий в искренность женщин, привык к одиночеству. Но каждый раз, глядя на красные розы, он вспоминает свою первую любовь. Однажды судьба сталкивает его с Мерьем, необыкновенной женщиной, у которой тоже разбито сердце. Казалось бы, этих героев ждет счастливое совместное будущее. Только вот у судьбы свои планы на этот счет…

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.04.2024, 12:57)
Гостья

Гостья / Misafir (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (271)
Ночь счастлива даже днём на земле. Однажды, ещё в молодом возрасте, устав от жизни Гедже решается покончить с собой. Она была нежеланным ребёнком, отец не любил её, мать не обращала на неё внимания. Когда её бросил парень, она не выдержала и бросилась в реку. Душевная история об одинокой, нелюбимой девушке, которая внезапно начинает новую жизнь с семьей, полной любви и счастья. История, начавшаяся со лжи, оборачивается неожиданным финалом.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (10.12.2021, 20:58)
Хрупкие жизни

Хрупкие жизни / Paper Lives / Kagittan Hayatlar (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (493), IMDb 6.6 votes: (12 633)
Бедный, старинный район Стамбула, населенный нищими и эмигрантами. Мехмет – приятный и добрый парень работающий сборщиком мусора. В прошлом беспризорник, он питает слабость к бездомным детям, стараясь оберегать их хрупкие жизни.

Его самым большим другом является Тахсин, который на протяжении многих лет поддерживал Мехмета и других нуждающихся людей. Однажды мужчина встречает восьмилетнего мальчика, который неожиданно оказывается в мусорном мешке своего приятеля Гонсалеса.

У Мехмета возникает сильнейшее желание воссоединить паренька с отцом и матерью. Сделать так, чтобы он вновь обрел семью.
Сироты

Сироты / Kimsesizler (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 7.9 votes: (57)
Мави, Мози, Бэмби и Зейнеп несмотря на свой юный возраст уже повидали много горечи и боли. У каждой из них своя история. Однажды они попадают в приют «Дом надежды Али Каана», его основал Махир Бозтепе. Он решил посвятить свою жизнь сиротам, помочь им обрести семью. По мнению Махир каждый ребенок должен жить со своей семьей. Тоска и разочарование, которые девочки испытывают по отношению к своим собственным семьям, делают их неразлучными сестрами, когда они попадают в приют. А когда девочки впадают в отчаяние, их попечитель Айшегюль, которая работает в органах опеки, готова незамедлительно прийти на помощь.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (31.12.2020, 04:22)
Турецкий Геркулес

Турецкий Геркулес / Cep Herkülü: Naim Süleymanoglu (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (51), IMDb 8.4 votes: (7 934)
Наим Сулейманоглу, по прозвищу Карманный Геркулес, этнический турок, родившийся в Болгарии, а затем принявший турецкое гражданство. Он обладает 47 мировыми рекордами, 3 Олимпийскими золотыми медалями, выигранными на трёх разных Олимпийских играх, а также выиграл 6 чемпионатов Европы, 7 чемпионатов мира и имеет ещё множество других достойных достижений, стал единственным спортсменом, который способен поднять вес в три раза больше своего собственного веса. Ему было 15 лет, когда он поставил свой первый мировой рекорд. Наим Сулейманоглу первый спортсмен, который выиграл золотую медаль на Олимпиаде за пределами Турции. Он оставил за собой рекорды, которые невозможно побить!
Азизе

Азизе / Azize (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 7.9 votes: (32 011), IMDb 6.6 votes: (1 341)
Сериал повествует про драматические отношения двух влюбленных – Картала и Азизе. Молодым влюбленным придется пройти через непростые преграды на пути к любви и счастью. "Азизе" – история одной мести...Жизнь Мелек разбила могущественная мафиозная семья Альпаны. Теперь ее зовут Азизе. Отныне она стойкая и сильная молодая женщина, которая устояла на ногах ради своего младшего брата Йигита. Она построила новую жизнь под новым именем. Однако эти жестокие руки прикасаются к ее младшему брату. Много лет назад Альпаны отобрали родителей Азизе, а теперь они причиняют вред Йигиту. И вот поэтому Азизе намеревается потребовать у них отчета. У нее в жизни осталась одна цель – отомстить. Но на пути мести встает неожиданное препятствие – любовь. Этого она не ожидала. Говорят, тот кто находит любовь, забывает о себе. В Азизе влюбляется самый умный, порядочный член семьи Альпан – Картал. Увидев, что Картал отличается от своей семьи, Азизе тоже начинает в него влюбляться. На пути мести Азизе начнет бороться с самой собой. Что она выберет – слово данное брату или любовь? Что в конце концов выйдет победителем? Любовь или месть?

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (24.04.2023, 18:53)
Права на престол Абдулхамид

Права на престол Абдулхамид / Payitaht Abdülhamid (2017-2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (54), IMDb 5.0 votes: (7 227)
Сериал о правлении могущественного османского султана. В нём пойдет речь о Абдулхамиде II, последнем правителе Османской империи. Мы станем свидетелями его борьбы за власть, как он свергнув своего полоумного брата взошел на престол. У Абдулхамида было два противоречивых прозвища "Кровавый султан" и "Великий правитель". Он был очень любвеобильным падишахом, у которого огромный гарем. Вместе с султаном Абдулхамидом мы станем свидетелями его великих побед, реформ, как он до последнего боролся и не отдал врагу свои земли...

Добавлена 154-я серия 5-го сезона (30.06.2021, 16:10)
ГОРЯЧАЯ 20-КА