Фильмов: 47507Расширенный поиск
Anders Mossling
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последний клиент

Последний клиент / Klienten (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (60), КП 7.0 votes: (77 409), IMDb 6.4 votes: (1 388)
В день, когда новостные ленты сообщают о хладнокровном убийстве беременной женщины и похищении ее новорожденного ребенка, к преуспевающему психологу Сюзанне Хартманн обращается молодой человек с необычной проблемой. Мужчина, с детства лишенный родительской любви, мечтает бесследно покинуть этот мир.
Отель для самоубийц

Отель для самоубийц / Exit Plan / Selvmordsturisten (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), КП 5.7 votes: (5 892), IMDb 5.1 votes: (2 010)
Страховой агент Макс расследует исчезновение Артура. Задание приводит его в странную гостиницу, предназначенную специально для самоубийц.
Бекстрём

Бекстрём / Bäckström (2020-2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (47)
Знаменитый инспектор раскрыл практически все дела, попадавшие ему в руки. Но похоже, дело о черепе, изрешеченном пулями, и найденном на отдалённом острова, даже такого профессионала поставит в тупик.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (28.03.2022, 23:42)
Скрытое

Скрытое / Hidden: Förstfödd (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), IMDb 6.4 votes: (230)
Шведский студент Йонас чудом выживает в результате несчастного случая и открывает в себе невероятные способности. Чтобы выяснить их происхождение, Йонас расследует мистические тайны Стокгольма. Восьмисерийный триллер «Скрытые» основан на шведском романе-бестселлере писателя Филиппа Александерсона, обратившегося к скандинавским мифам и легендам. Экранизацию поставил режиссер Джонатан Сьоберг, вернувшийся к жанру сверхъестественных триллеров после сериала «Черное зеркало». Тайную и паранормальную жизнь Стокгольма раскрывают герои Аугуста Витгенштайна и Изабеллы Скорупко. Йонас учится на юридическом факультете, заботится о больной матери и подрабатывает на стройке. Стрессом и усталостью он объясняет свои приступы головной боли, даже не подозревая о том, как сильно он отличается от большинства людей. Невероятные открытия переворачивают его жизнь после несчастного случая. Йонас буквально возвращается с того света, чувствуя в себе новую силу и новые желания. Став мишенью таинственного преследования, он пускается в бега. Ему предстоит столкнуться с бывшим полицейским Вивикой Элдх, расследующей ритуальные убийства, и вместе с ней исследовать закоулки альтернативного Стокгольма. Ценителей скандинавских триллеров и городского фэнтези приглашаем посмотреть сериал «Скрытые».

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.04.2019, 18:06)
Здесь была Бритт-Мари

Здесь была Бритт-Мари / Britt-Marie Was Here / Britt-Marie var här (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.4 votes: (168), IMDb 4.9 votes: (190)
Бритт-Мари — идеальная домохозяйка, обожающая абсолютный порядок. Вот уже 40 лет она в образцовом браке с Кентом. Привычный мир рушится в одночасье, когда Бритт-Мари узнает об измене мужа. Глубоко уязвленная женщина принимает первое в своей жизни спонтанное решение — собирает чемодан … и отправляется куда глаза глядят. Судьба приводит ее в захолустный городишко Борг, где ничего не происходит. Однако, расставшись со старыми привычками, Бритт-Мари не намерена сдаваться. Пытаясь построить отношения с не очень гостеприимными местными жителями, она оказывается на пороге новой жизни и новой любви.
Тельма

Тельма / Thelma (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (86), КП 6.4 votes: (17 807), IMDb 7.0 votes: (36 095)
Тельма поступает в университет и впервые начинает жить отдельно от родителей, гиперопекающих христиан. Девушка не поддается соблазнам, не пьет и не курит, но одному соблазну противостоять не может — ей очень нравится сокурсница Аня. Пробуждающиеся чувства и желания внезапно высвобождают ее пугающие тёмные способности. Когда подруга Тельмы пропадает, девушка осознает, что это может быть ее виной…
ГОРЯЧАЯ 20-КА