Фильмов: 47489Расширенный поиск
Слава Красовская
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Моя настоящая мама

Моя настоящая мама (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29)
Известная фитнес-блогер, и без пяти минут ведущая популярного ТВ-шоу, вынуждена взять на себя заботу о девочке-сироте, мать которой неизвестно где, а отцом по ее утверждению является гражданский муж героини. Кому верить? Чужой, незнакомой женщине с документами на руках или своему гражданскому мужу, у которого в шкафу, похоже припрятан «скелет». И главное, что делать с ребенком?

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.08.2022, 15:14)
Хрустальные вершины

Хрустальные вершины (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12)
После смерти отца Влад Рудич хочет уехать в город из небольшого села в горах, чтобы поступить в экономический ВУЗ, но старший брат Степан категорически против этого. Ночью в доме случается пожар, Степан погибает. После ссоры накануне односельчане подозревают Влада в поджоге и убийстве. Но из-за отсутствия улик дело закрывают. Лиза Каменева мечтает поступить в художественное училище и заниматься тем, что любит больше всего, — рисовать. Но строгий отец видит ее будущее только как продолжательницы семейного дела. Однажды Лиза убегает из дома и, спасаясь от хулиганов, знакомится с Владом, который защищает девушку. Впоследствии Лиза выходит за него замуж. Кажется, что ее будущее безоблачно. У нее отличное образование, прекрасный дом, умный и трудолюбивый муж. Но Лизе и Владу предстоит пережить очень нелегкие испытания.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.05.2021, 06:20)
Роман с детективом

Роман с детективом (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
По сюжету главная героиня истории Лада Кошкина – успешный частный детектив. Ранее она работала следователем в полиции и даже частным охранником. Теперь Лада помогает своим клиентам выпутаться из сложных жизненных и криминальных ситуаций.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.12.2020, 21:39)
Дочки матери

Дочки матери (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18)
Прожив 17 лет Игорь и Наталья решают что их брак исчерпал себя и решают расстаться. На следующий день, после подписания документов о разводе, Игорь получил сразу два неожиданных "сюрприза". Владелец ветеринарной клиники узнал, что вскоре может стать вновь отцом, а заодно и дедушкой. Для его 42-летней жены, директора школы, известие о беременности тоже было неожиданностью, но представьте себе ее состояние, когда женщина узнает, что ее школьница дочь «залетела» от популярного хулигана в школе. Как настоящий мужчина, отец семейства не может бросить своих красавиц в трудную минуту и вынужден жить под одной крышей. Какой выход они найдут из такого необычного положения? Как изменятся их отношения?

Добавлена 75-я серия 1-го сезона (05.08.2020, 18:42)
Захват

Захват (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (31)
Главные герои — правоохранители, для которых закон превыше всего. У членов команды есть свои жизненные драмы и личные трагедии. Они чувствуют чужую боль, как свою, и честно исполняют долг, защищая простых людей от преступников.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (07.10.2023, 17:49)
Опер по вызову

Опер по вызову (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (65)
Сериал про харизматичного, опытного капитана Артема Трофимова. Трагическая гибель невесты в корне меняет его жизнь, а желание наказать убийцу приводит его в Департамент криминальной разведки. Работая под прикрытием в музее полиции, Артем распутывает сложнейшие криминальные головоломки, прибегая к манипуляциям, шпионажу и мастерству перевоплощений. Помогают Трофимову психолог-криминалист Лидия, аналитик Слава, знаток оружия и единоборств Роман и начальник ДКР по прозвищу «Дед».

Добавлена 20-я серия 6-го сезона (30.07.2023, 12:42)
Сторожевая застава

Сторожевая застава (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (297), КП 6.4 votes: (54 167), IMDb 6.2 votes: (2 982)
Солнечное затмение активизирует магический временной портал, и обычный школьник Виктор из XXI века попадает на тысячу лет назад. В юном Олежке, могучем Илье и суровом Добрыне Витя без труда узнает былинных богатырей. Их жизнь проходит в сражениях с половцами, которые любой ценой, с помощью и оружия, и черной магии, пытаются уничтожить русичей. Витя оказывается в самом центре невероятных событий, вступает в битву с мифическим существами и обретает настоящее мужество.
ГОРЯЧАЯ 20-КА