Фильмов: 47359Расширенный поиск
K.C. Clyde
К.С. Клайд
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-05-02
Возраст 43
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Каждый кого-то любит

Каждый кого-то любит / Everybody Loves Somebody / Todos queremos a alguien (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), IMDb 6.5 votes: (3 359)
Клара Баррон имеет на первый взгляд всё: престижную работу, отличный дом в Лос-Анджелесе и любящую семью. Единственная вещь, в которой она до конца не разобралась, — это её любовная жизнь. Под давлением семейной свадьбы в Мексике Клара просит коллегу по работе сыграть роль её бойфренда в праздничный уик-энд. Неожиданно на свадьбе объявляется бывший парень Клары и фаворит её семьи. Разрываясь на части, Клара должна выбрать между возвращением в прошлое или открытием своего сердца новым и весьма неожиданным возможностям.
Страж Дьявола

Страж Дьявола / Diablo Guardián (2018-2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), IMDb 6.2 votes: (429)
Грандиозная драма о тревожной истории молодой девушки из Мексики, которая недовольна своей жизнью. В момент отчаяния она крадет 100 000 долларов у своих родителей и пересекает границу, чтобы добраться до Нью-Йорка в надежде на жизнь своей мечты, но вместо этого сталкивается с суровой реальностью.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (26.10.2019, 03:00)
Оседлать волну

Оседлать волну / Run the Tide (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (34), КП 5.5 votes: (1 229), IMDb 5.2 votes: (1 216)
На протяжении шести лет Раймунд заботился о своем малолетнем брате Оливере, пока их мать Лола сидела в тюрьме за наркоторговлю. После выхода на свободу она полна решимости взять Оливера под свою опеку, но у Раймунда иное представление о том, что будет лучше для мальчика. Забрав брата с собой в Калифорнию, Раймунд бежит от преследования собственной матери, которая обращается за помощью к бывшему мужу.
Три рождественские сказки

Три рождественские сказки / 3 Holiday Tails (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (243), IMDb 5.6 votes: (815)
Лиза переезжает во Флориду, и не одна, а с тремя щенками золотого ретривера. В такой компании ей точно не будет скучно, но девушка хочет завести и самых обычных «человеческих» друзей. К счастью, по соседству живет прекрасная пара, у которых тоже собака, уже взрослая. Новоиспеченные соседи быстро находят общий язык и становятся друзьями.

Они сближаются, и девушка готова поделиться с новыми друзьями самыми сокровенными переживаниями. Например, она рассказывает, что ее личная жизнь давно забуксовала и не движется ни в какую сторону — из-за ее неудачных отношений, которые она не может забыть. Однако в предпраздничной Флориде чудеса повсюду…
Ангел Рождества

Ангел Рождества / Christmas Angel (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (504), IMDb 6.6 votes: (881)
Эшли живет одна. Приближается Рождество, и Эшли все острее чувствует свое одиночество, в том числе и потому, что никак не может найти работу. Неожиданно помощь приходит от ее соседа Ника: он предлагает ей поработать в благотворительной организации…
Боевые свиньи

Боевые свиньи / War Pigs (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (98), КП 3.8 votes: (440), IMDb 4.1 votes: (1 895)
Боевые свиньи — спецподразделение, цель которого — уничтожить нацистов там, где они меньше всего ожидают удара.
Сестринская ненависть

Сестринская ненависть / Deadly Sibling Rivalry (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 4.8 votes: (64), IMDb 5.0 votes: (250)
История о двух близняшках – Джанны и Келли. Джанна с детства более успешная, любимая отцом и окружающими. Келли же в свою очередь, не слишком удачная по жизни, из-за чего она яростно ненавидит свою сестру. Скрываясь от полиции, Келли приезжает к сестре, дочь которой недавно вернулась после учебы во Франции. В один день, машина Джанны не заводится и Келли предлагает ее подвести. Во время поездки, сестры серьезно ругаются и попадают в автокатастрофу. Джанна впадает в кому и находится в критическом состоянии при смерти, а Келли совершенно спокойно выдает себя за нее и желает начать новую жизнь.
Что-то новенькое

Что-то новенькое / Something New (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (43), КП 6.5 votes: (1 600), IMDb 6.6 votes: (14 312)
Афроамериканка Кения — красивая деловая женщина, добившаяся больших успехов на профессиональном поприще. Но вот в личной жизни у нее все складывается не так, как хотелось бы. Дело в том, что она ищет идеального мужчину, а найти такого не так-то просто.

Однажды Кения совершенно случайно знакомится с симпатичным и обаятельным дизайнером по ландшафтам Брайаном. Поначалу она вовсе не думает, что он и есть тот самый идеал, а всего лишь надеется на то, что он поможет ей в обустройстве сада, находящегося во дворе ее нового дома. Но в результате Кения и Брайан влюбляются друг в друга…
Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом

Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом / I'll Always Know What You Did Last Summer (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (65), КП 3.4 votes: (4 581), IMDb 3.4 votes: (13 199)
Четверо подростков из маленького городка в Колорадо терроризируются неизвестным спустя год после трагического происшествия на День Независимости. Тогда из-за глупой шутки погиб один из общих приятелей героев, и большинством голосов ребята решили хранить это в секрете.

На следующее 4 июля, прямо накануне праздничного карнавала, все четверо получают записки угрожающего содержания, суть которых сводится к следующему: «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Друзья подозревают в шантаже кузена погибшего, но оказываются на ложном пути. Теперь, чтобы выжить, им нужно установить личность преследователя.
Ворон 3: Спасение

Ворон 3: Спасение / The Crow: Salvation (2000)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.8 votes: (11 106), IMDb 4.9 votes: (12 232)
После смерти на электрическом стуле в ночь своего совершеннолетия, Алекс смог вернуться оттуда, откуда нет дороги. В облике неуязвимого Ворона он пришел в этот мир, чтобы отомстить убийце своей девушки и жестоким полицейским, покрывающим кровавого маньяка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА