Фильмов: 47489Расширенный поиск
Marc Anthony
Марк Энтони
Дата рождения 1968-09-16
Возраст 55
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Коати. Легенда джунглей

Коати. Легенда джунглей / Koati (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), IMDb 6.9 votes: (115)
В глубоком тропическом лесу, расположенном в Латинской Америке, живут трое друзей, которые вынуждены отправиться в путешествие, чтобы спасти свой дом. В этом приключении они осознают, что каждый может стать героем собственной истории.
Времена бабочек

Времена бабочек / In the Time of the Butterflies (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 7.0 votes: (156), IMDb 6.8 votes: (1 657)
Шикарные королевские балы, любовь, и обожание — все это было в жизни сестер: Минервы, Патрии и Марии-Терезы Мирабель. Бабочки — так называли их друзья — привыкли к легкой жизни: светские рауты и приемы, зажигательные танцы, дорогостоящие наряды, друзья из самых верхов общества. Даже страдавший манией величия доминиканский диктатор генерал Трухильо, человек жестокий и властный, не смог устоять перед чарами одной из них.

В ноябре 1960 года на северном побережье Доминиканской Республики обнаружили три женских трупа. Полиция установила, что тела принадлежат сеcтрам Мирабель. Официальной версией гибели девушек стала смерть в результате несчастного случая. Но слишком странные обстоятельства трагедии заставили власти и журналистов провести дополнительное расследование, в ходе которого, выяснились шокирующие факты из жизни Бабочек.
Певец

Певец / El cantante (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.6 votes: (1 770), IMDb 5.5 votes: (5 152)
Жизнь обладателя «золотого голоса», популярного исполнителя латиноамериканской сальсы, Гектора Лаво началась в знойном Пуэрто-Рико и трагически оборвалась в холодном Нью-Йорке. В ней было все — нищета и богатство, вдохновение и отчаяние, молниеносный успех и столь же молниеносное падение. Она была подобна сальсе — пылкой, быстрой и оригинальной, где стремительный вихрь страсти закручивал знаменитого Гектора Лаво и его верную подругу Нильду Перес в ярком и опасном танце любви. Судьба без устали искушала его, и он отвечал ей тем же.
Большая ночь

Большая ночь / Big Night (1996)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 7.0 votes: (252), IMDb 7.3 votes: (12 844)
Два брата из Италии прогорают с открытым рестораном в Америке — клиенты не идут, хотя готовят они так, что просто пальчики оближешь. Банк требует деньги, отсрочки не дают, и тогда по совету владельца другого итальянского ресторана они на последние деньги готовят все самое лучшее и приглашают друзей на бесплатное угощение.

Дело в том, что их конкурент обещал пригласить важных людей, которые вложили бы в их заведение деньги. Вечер прошел распрекраснейшим образом. Еда была оценена по достоинству, но важные люди не пришли. Конкуренты никому не нужны, а хитрый владелец другого ресторана просто хотел переманить к себе младшего брата, который и был автором всех этих гастрономических чудес. В этот простой сюжет тонко вплетены отношения между братьями, чувствующими себя чужими вдали от итальянской семьи.
Гнев

Гнев / Man on Fire (2004)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (447), КП 7.9 votes: (189 902), IMDb 7.7 votes: (387 169)
Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки.

Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…
Воскрешая мертвецов

Воскрешая мертвецов / Bringing Out the Dead (1999)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (41), КП 7.1 votes: (15 340), IMDb 6.8 votes: (75 368)
Воет сирена. Вспышки слепят глаза. По ночному Нью-Йорку навстречу смерти мчится «Скорая помощь». Фрэнк Пирс — парамедик, работающий в ночную смену. Фрэнка постоянно преследуют видения — призраки людей, которых он так и не сумел спасти. Его жизнь превращается в ад, он — на грани срыва, и все же продолжает борьбу со смертью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА